Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Главное чтобы этот чертила отправил заказ. я 11.11 тоже радовался...когда было 35\70 +20\50
заказывал 11.11 по купонам 35/70 и 20/50, пришло за 2 недели, все в порядке.
на какие акаунты они проходят ? что то пишет что неправильный ввод промокода

на новореги
 
  • Like
Реакции: AkselM
на какие акаунты они проходят ? что то пишет что неправильный ввод промокода
Новорег по рефке товар из списка овер 10$, если добивка попадется "для новорегов со скидкой" промик может не работать, чекай на другом товаре дороже 10$ без добивок.
 
Есть 4/5рабочие?
 
Хотя там же написанно про безопастность аккаунта, раньше когда товар был в бане, была просто ошибка без кода.
Не знаю как у Вас, но у меня в конце написано. Попробуйте без купона. Такое вижу впервые.
Шоколадки у меня тоже периодически кроет, но я их априори без купона беру.
 
Не знаю как у Вас, но у меня в конце написано. Попробуйте без купона. Такое вижу впервые.
Ну да сообшение на центовике было в таком же духе. мол попробуйте еще )
 
Есть смысл что-то куплять сегодня? Или все бутафория?
 
Новое Есть смысл что-то куплять сегодня? Или все бутафория?
А я вот думаю, есть ли возможность что то купить сегодня, не хотелось бы просрать оставшиеся акки с купонами на "Код ошибки: CSC_7200052 попробуйте позже или без купона"
 
заказ ожидает платежа,кнопка отменить заказ активна-оплатить невозможно никакими способами оплаты ,ни в мп,ни в бб,вылезает ошибка сsc_7200034,беру товар за пару центов,жму купить сейчас-та же ошибка,заказ остается в ожидании оплаты(лечится такое ? не сталкивался никогда.
 
Есть смысл что-то куплять сегодня? Или все бутафория?
Большинство товаров дороже чем это было 11.11, если ничего зарание не присмотрел и не взял купоны от продавцов, то ловить особо нечего.
 
  • Like
Реакции: EXmanka и Walero
новорегу надо по приглашению или можно самому чтоб промик сработал ?и подскажите промики :)
 
заказ ожидает платежа,кнопка отменить заказ активна-оплатить невозможно никакими способами оплаты ,ни в мп,ни в бб,вылезает ошибка сsc_7200034,беру товар за пару центов,жму купить сейчас-та же ошибка,заказ остается в ожидании оплаты(лечится такое ? не сталкивался никогда.
Страна или регион ip с которого ты заходишь под какими-то санциями, измени и сможешь оплатить.
 
скиньте страницу с центом
 
Затарил десяток центов, все прошли без проблем.
 
А по России трек AZ.........CN? По Китаю трекчекер пишет china alt.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.