Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Таких цен уже не будет.
Нехер ценник себе накручивать, учитывая то, что купоны прода могут сгореть от любого чиха или, что более реально, прод просто кинет с купоном - платить по 20$ за воздух такое себе..
 
Последнее редактирование:


Привет! Можно ли взять купон продавца руками?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И подскажите условия получения 4-6. Везде акция закончилась.
 
Привет, я правильно понимаю что все здесь сидят исключительно на кэшбеке и сами посылки не получают и отправляют их в зажопинск неизвестно кому?
 
Привет, я правильно понимаю что все здесь сидят исключительно на кэшбеке и сами посылки не получают и отправляют их в зажопинск неизвестно кому?
Да, ты совершенно прав. А еще рефундеры
 
Привет, я правильно понимаю что все здесь сидят исключительно на кэшбеке и сами посылки не получают и отправляют их в зажопинск неизвестно кому?
странное у вас понимание))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а способы получать товары существуют?
указать свой адрес наверное))
 
Вы что, реально считаете, что кто-то рассматривает адрес на посылке?
Сканер считал трек и отправил в нужный контейнер.
Ниже - 200 000 посылок в день.
Пишите хоть Бурундию.
А уже в Бурундии, если кому-то и будет не лень, вашу посылку перешлют. Или заберут...
Поищите в архивах про Францию, вот где бездонный колодец был...
Понятно. Значит не бывает такого чтоб посылка шла напрямую в желаемую страну, а всегда пойдёт только в ту страну, которую арбузер выберет из выпадающего списка стран.
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z и zet17
Вопрос, какой самый компактный SSD годный для торрентов прикупить на черную пятницу?
Брал себе Кингспек 64Г синенький пару лет назад за 25долл минус купон, пока работает.
https://ru.aliexpress.com/item/32957492925.html
---------------------------------------------------------------
Выбрал себе мышь белую(что-то Райкина вспомнил)) logitech G102,
https://ru.aliexpress.com/item/4000193742600.html
но под мою лапу маловата, 11,6см, присоветуйте что-нибудь подобное сантиметров на 13-14.
 
  • Like
Реакции: BKK
Камрады. Кто заказывал 4ж жсм модем на али? Что-то годное встречали?
 
  • Like
Реакции: Serega_by
Да, во Францию на ДР 2 посылки заказывала, когда комбо был. Страну Россия писала с адресе чуть ли не в каждой строчке, индекс тоже. Пофиг - ни одну посылку не переадресовали и обе были кем-то получены во Франции /посылки были не так чтоб очень дешевые, порядка 20 баксов каждая/. К слову сказать, Али деньги вернул после открытия спора.
А как тебе спор удалося выйграть? Ведь если ты выбирала страну из выпадающего списка стран и продавец честно в ту страну и послал посылку (в данном случае на ФранцЫю), то при открытии спора админы Али могли бы сказать, что раз ты выбирала одну страну, а хотела чтоб продавец послал в другую, то сама и виновата, что ввела в заблуждение продавца и почтовые службы. И могли деньги не вернуть тебе.
 
  • Like
Реакции: zet17
Всем удачи, взять нужный купон магаза :)
 
Мда, китайцы даже шанса не дают, визит стор висит еще секунду после счетчика

А что с ассортиментом у XOS? Где все телефоны?)
Нет доставки в КЗ теперь и у XOS, волшебно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Grandex_Z и Igor_sunny
В 10:57 зашел в свой акк, в 10:59:55 али выбила меня из акка и вместо купона открылся товар со склада ополона окно логина/пароля "войти".
Очередная подъебка от али, и почему я не удивлён?
 
ксяоми мимо понятно,ice bear взялся на удивление легко,ручками
 
70mai без шансов, даже онлайн время открыл, в 11:00:00 уже было пусто
Или есть маги, кто руками смог взять?
 
ксяоми мимо понятно,ice bear взялся на удивление легко,ручками
Просто ждал на странице когда кнопка появится? И через секунду где-то после таймера появилась и взял?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.