Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Были лайфхаки какие нибудь как купоны от продов урвать? Я бы от айсбира не отказался
 


Вот ладно форум был бы бабский, я б не удивилась глупостям
А зайдешь в мужской и ерунду читать начинаешь - диву даешься, честное слово
Мы тоже удивлены зачем люди притворяются другими людьми, еще и чужие фото выкладывают
 
Я не пойму у них изменился принцип появления купонов продовцов на 11.11 как подходило время они появлялись, а тут я так понял пока не обновишь, не поялаютя
 
А может дело в том, что он продает не реальный товар, а "воздух"?
Набирает заказов и уже после делает оптовый заказ на завод (или покупает где-то на внутреннем рынке), не суть важно, главное что деньги получены, мероприятие проспонсировано, а далее можно не торопиться, русский ваня подождет, да еще и пятерочку в отзыве поставит (потому что для него телефон все равно оказался дешевле, чем у охуевших местных барыг).
90% китайцев продают воздух если ты не знал. кто знаком с китайцами они подтвердят мои слова.
и если было продано 30к телефонов.они же не могут с неба свалится сразу. ты сам блять подумай поставь себя на место китайца будешь ли ты вкладывать деньги в товар не зная продастся он или нет и в каком количестве???
У китайцев никогда нет ничего в наличии.они всегда продают только "воздух" и когда ты дорогой покупатель купил этот "воздух" он идет на оптовую базу или же если эта фирма отправляет заявку заказ на завод на то количество товаров которое они продали.
и уже потом получают товар.зависит от места где живет китаец.как правило это 2-3 дня и товар в нужном количестве уже на складе.идет оформление и отправка товара. за это время китайцы могут только дать тебе трек что посылка в пути.или же давать трек непосредственно перед отправкой твоего заказа.обычно так китайцы делают когда не уверены что необходимый товар достанется всем покупателям. исходя из этого Sergios попал к тем покупателям к которым XOS не выслал ничего. тут можно винить не только XOS но и завод который не справлялся с потоком выпуска телефонов. Поэтому это КИТАЙ и тут каждый может где то пролететь. Да столько лет ICebear не подводил меня всегда все высылал и без задержек.а в этот раз прям невезуха вышла.ну что поделать надо двигаться дальше...
 
Последнее редактирование:
Вот ладно форум был бы бабский, я б не удивилась глупостям
А зайдешь в мужской и ерунду читать начинаешь - диву даешься, честное слово
Мне кажется тут 1/2 женщин сидит. Плюс минус
 
По списку продов. Заявлять отправку из местного склада и отправлять с Китая это все таки серьёзный косяк. Многие ориентируется именно на этот параметр - влияет на скорость доставки, риски транспортировки и таможенной пошлины итп., каждый из которых важен. И не важно в распродажу этот косяк или нет, сам факт продажи воздуха, тем более под таким соусом не хорош. Опять же на примере мс сторе и мс тех. Обещал Россию и одну модель, потом предложил Китай и младшую. Но и их не выслал. Заказы с жирными купонами закрылись в эти дни. Ии, как и ожидал, к чёрной пятнице эти же товары, которых у него нет для отправки покупателям с 11.11 снова начали появляться. То есть снова продаст вагоны воздуха, отправит тем кому выгоднее (ближе, без купонов прода итп), а остальных пошлёт ждать Китая.
 
  • Like
Реакции: zet17
Тут гдет-о было как монет набомбить по быстрому.не скажите где почитать?
 
Были лайфхаки какие нибудь как купоны от продов урвать? Я бы от айсбира не отказался
Лайфаки лайфакчики. Скриптеры на то их и разбирают, чтоб в соседней ветке продавать. Таймер пробовал переставлять, все равно фрейм с купонами не грузится.
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z и 2q3r23r
Хлопци, подскажьте как лучше всего оформлять адрес на украину, например через Литву? В какой строчке писать "UKRAINE"? Вот например:
2Z3kc.png


то будет выглядеть так:

2Z3kb.png


Там видно, что в конце всё равно написано Lithuania. И есть вероятность, что вместо украины возьмут да и отправят в Литву? Подскажите как лучше всего написать адрес так, чтоб с бОльшей долей вероятности посылку отправили всё таки на украину?
 
Вот-то и смешно, что бред пишут мужчины
Кто сказал что мы мужчины? Я одинокий самка трансгенд Богомол из Копенгагена.
Чебурек паук - это реально человек чебурек, он просто шифрутется.
 
ну ерунду пишете, честное слово
Вам слова ми...ет и с...с вообще не знакомы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Из Беларуси есть тут кто? Кто получал посылки с треком вида ?

CP72........DE
дойче пост - трекнится при поступлении в Минск
 
Отложим ненадолго черный список, тут другая проблема.
Одна из посылок, что с треком AZ_CN, доставляется СДЭКом.
Телефон, естественно, указан рандомным набором цифр.
Как-то можно через ТП прописать нормальный номер телефона и адрес? По тому номеру, что я указал, я не могу войти в ЛК


// Пишу сейчас в ТП, стыдно за корявый адрес пздц как
легко меняется через звонок в тп https://www.cdek.ru/
 
Напомните, пожалуйста, ссылку где их берут. XOS бы взял, нужен
зайти в топ бренды нужно в приложении или на десктопе.
Сразу можете выдохнуть, купоны разбирают до того, как счетчик переключит вас на фрейм с кнопками "получить"
 
  • Like
Реакции: nwolf27
90% китайцев продают воздух если ты не знал. кто знаком с китайцами он подтвердит мои слова.
и если было продано 30к телефонов.они же не могут с неба свалится сразу. ты сам блять подумай поставь себя на место китайца будешь ли ты вкладывать деньги в товар не зная продастся он или нет и в каком количестве???
У китайцев никогда нет ничего в наличии.они всегда продают только "воздух" и когда ты дорогой покупатель купил этот "воздух" он идет на оптовую базу или же если эта фирма отправляет заявку заказ на завод на то количество товаров которое они продали.
и уже потом получают товар.зависит от места где живет китаец.как правило это 2-3 дня и товар в нужном количестве уже на складе.идет оформление и отправка товара. за это время китайцы могут только дать тебе трек что посылка в пути.или же давать трек непосредственно перед отправкой твоего заказа.обычно так китайцы делают когда не уверены что необходимый товар достанется всем покупателям. исходя из этого Sergios попал к тем покупателям к которым XOS не выслал ничего. тут можно винить не только XOS но и завод который не справлялся с потоком выпуска телефонов. Поэтому это КИТАЙ и тут каждый может где то пролететь. Да столько лет ICebear не подводил меня всегда все высылал и без задержек.а в этот раз прям невезуха вышла.ну что поделать надо двигаться дальше...
Пусть продают, но обязательства выполняют. Если не могут те же 30 тысяч в оговорённый срок закупить выслать, пусть продают 10 тысяч или сколько могут в оговорённый срок гарантированно добыть. Вот 29 у меня не будет нужного количества денег, потому что зарплата только 1 декабря, но китайцам же плевать на это, на то что на распродаже я хочу затарить много товаров, я все должен оплатить в течение нескольких часов. И никто не ждёт. Почему я должен понять и простить их? Боюсь с таким подходом на следующий год распродажа будет ещё жёстче в плане разводняка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.