Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
они могут как обычной почтой придти, так и сдэком, вполне вероятно что и другими курьерами. у меня в отслежке много таких посылок было со статусом "вручено" - имхо это просто пишут что передали какой то почте другой страны.
открывал спор по этому треку - вообще не отслеживался стоял на месте. прод - зуб дал что все ок подожди дней 10. спор отменил и точно - пересек границу - стал сдеком и уже рядом.
 


11.11 XOS продал свыше 30 тыс телефонов. понятное дело я знал что ждать придется пока все отправит. я от Tmall ждал 9дней отправку телефонов.и только сегодня получил их.
ни одного не отправленого телефона да некоторые модели отправил буквально на днях. но я считаю что XOS в эту распродажу был на высшем уровне.
покупал с большой скидкой.
половина телефонов уже получил.поставил подарочки антистрес кубик типо как у сяоми.
Сколько Xos продал - это не мои проблемы. Пусть ставит столько сколько есть в наличии. А не отправляет выборочно, при этом обещая что отправит в течении суток после оплаты. Говномагазин. У него и рейтинг для офишела магазина маленький был и отзывов что не отправил многим. И это при том, что кто отказался от отправки через полторамесяца по иным причинам не может оставить отзыв и рейтинг.

Но при этом же голдвей отправил сразу.
 
11.11 XOS продал свыше 30 тыс телефонов. понятное дело я знал что ждать придется пока все отправит. я от Tmall ждал 9дней отправку телефонов.и только сегодня получил их.
ни одного не отправленого телефона да некоторые модели отправил буквально на днях. но я считаю что XOS в эту распродажу был на высшем уровне.
покупал с большой скидкой.
половина телефонов уже получил.положил подарочки антистрес кубик типо как у сяоми.
o_Oэто что получается при на наваре с телефона 10-15$ он заработал 300.000-450.000$:eek:

Кря!



Какие будут предложения и замечания?
писать ссылку\ид, а не названия. Ведь они названия могут менять
 
Но при этом же голдвей отправил сразу.
голдвей барыга еще тот.всегда у него цены выше.поэтому и шлет быстро.
даже в 4пда когда телефоны покупают отзывались что если хотите быстро берите у голдвея.но у него дороже как правило.(не всегда).
Один раз Голдвей меня наебал отправил мне 6про китайца вместо глобал. спор не открывал,на мой ответ ему о китайской версии он даже не извинился что ошиблись.. я просто простил и его и забил...не до него было.
o_Oэто что получается при на наваре с телефона 10-15$ он заработал 300.000-450.000$:eek:


писать ссылку\ид, а не названия. Ведь они названия могут менять
получается да ну минус купон продавца которые он раздавал до 11.11. но я думаю он все равно не в минусе и вряд ли он там 10-15 бакс на телефон поставил))
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z и opolon
o_Oэто что получается при на наваре с телефона 10-15$ он заработал 300.000-450.000$:eek:
И при таком бабле не смог расширить штат и отправить смарты сразу.. реально говномагаз...
 
Отложим ненадолго черный список, тут другая проблема.
Одна из посылок, что с треком AZ_CN, доставляется СДЭКом.
Телефон, естественно, указан рандомным набором цифр.
Как-то можно через ТП прописать нормальный номер телефона и адрес? По тому номеру, что я указал, я не могу войти в ЛК


// Пишу сейчас в ТП, стыдно за корявый адрес пздц как
 
Последнее редактирование:
И при таком бабле не смог расширить штат и отправить смарты сразу.. реально говномагаз...
я тоже ссыковал думал не вышлет нихрена. у меня на телефоны скидки были от 50 до 100 бакинских.
но получилось и он не зажопился и все выслал. а так конечно с кем не бывает.
зато меня нагрел SEMIR, ICEBEAR , SDARIS и другие мелкачи ну и DEKO частично.
у ICEBEAR заказал 4 куртки заказал свитера парки. он тупо молчит. перед родней неудобняк получился...
как то так.
 
Отложим ненадолго черный список, тут другая проблема.
Одна из посылок, что с треком AZ_CN, доставляется СДЭКом.
Телефон, естественно, указан рандомным набором цифр.
Как-то можно через ТП прописать нормальный номер телефона и адрес? По тому номеру, что я указал, я не могу войти в ЛК
В РБ звонил на любую контуру и говорил, чтобы номер поменяли. Сказали, что поменяли. Но когда посылка пришла, то статус был, что-то типо нельзя вручить. Перезвонил на любую точку и спросил, что за фигня. Сказали, что курьер не мог дозвониться. Повторил опять телефон новый. И мне перезвонил курьер в течении дня. Я с ним поговорил и еще свои две посылки на других людей попросил привести ко мне! Он и привез.
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z и c1q3
И при таком бабле не смог расширить штат и отправить смарты сразу.. реально говномагаз...
Уже бы ставил лимит на количество продаж, а так по месяцу ждать снисхождения отправки, лучше голдвею переплатить, и то не всегда. У него часто цены выгодные есть (+купон Алика ).
 
  • Like
Реакции: Sergios
я тоже ссыковал думал не вышлет нихрена. у меня на телефоны скидки были от 50 до 100 бакинских.
но получилось и он не зажопился и все выслал. а так конечно с кем не бывает.
Дело в том, что смарты от голдвея с такой же скидкой пришли за 20 дней с учетом переправки из России в РБ и ушли по нормальному со свистом сразу. А XOS даже не отправил, а когда отправил бы, то нафиг они бы кому и нужны были по той цене.
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z, zet17 и barabas
11.11 XOS продал свыше 30 тыс телефонов. понятное дело я знал что ждать придется пока все отправит.
А может дело в том, что он продает не реальный товар, а "воздух"?
Набирает заказов и уже после делает оптовый заказ на завод (или покупает где-то на внутреннем рынке), не суть важно, главное что деньги получены, мероприятие проспонсировано, а далее можно не торопиться, русский ваня подождет, да еще и пятерочку в отзыве поставит (потому что для него телефон все равно оказался дешевле, чем у охуевших местных барыг).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sergios
Проблема со списком магазинов в том, что многие отличные магазины частенько скатываются, а проблемные - начинают работать лучше. В большинстве случаев проблемность магазина - понятие достаточно относительное.
Бывает годами закупаю у кого-то, а потом БАЦ: не отправили/дали левые треки/прислали пачку рефов.

Есть информация по некоторым магазинам, которые любят отправлять рефы, а есть некоторые, специализирующиеся на подделках. Причем статистика довольна серьезна: когда присылают 100% подделок на разные адреса, заказанные в течение месяца - это как бы говорит о многом.

Сама идея списка хороша тем, что можно в данный момент времени понимать, кто из продавцов чудит. Но надо обязательно указывать даты.
И я в списке тоже напишу о перечисленных выше продавцах, но пока хайд. ))
 
  • Like
Реакции: MAG86
как написать проду сообщение не через чат?
 
В РБ звонил на любую контуру и говорил, чтобы номер поменяли. Сказали, что поменяли. Но когда посылка пришла, то статус был, что-то типо нельзя вручить. Перезвонил на любую точку и спросил, что за фигня. Сказали, что курьер не мог дозвониться. Повторил опять телефон новый. И мне перезвонил курьер в течении дня. Я с ним поговорил и еще свои две посылки на других людей попросил привести ко мне! Он и привез.

Наверно лучше тогда на самовывоз оформить и отслеживать по треку прибытие.
А есть шанс через курьера получить?
 
  • Like
Реакции: ass_1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.