Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Help please.
У меня несколько треков вида AZ...CN. Транспортировкой занимается China EMS ePacket. Согласно сайтам гдепосылка и 17трек приехали в мой город и переданы почтовой службе города. С тех пор 2 недели статус не меняется. В местном отделении почты , на центральном Главпочтамте города треки не значатся и посылок нет. Никто ничего вразумительного сказать не может. Звонков и SMS не поступало. телефон там более-менее. На сайте Почты России тоже таких треков нет. Где мне посылки разыскать?
Есть вообще в России телефоны China EMS ePacket? В сети ничего только найти не удалось. Написал китайцу но пока там глухо.
Только что пришла посылка с треком AZ...CN. В общем, шла долго, через Казахстан. Потом в пропала без вести почти на месяц. Сегодня внезапно получил посылку с российским треком, а внутри была та самая посылка AZ...CN. В общем, в России ее перемаркировали и отправили российской почтой.
Исходный трек AZ так и замер в Алматы.
 


с самого утра али дико виснет на создании акков рефералов:eek:
 
Кстати, отвечаю сам себе про треки AS...CN. Так же долго ждал, на днях объявилась одна посылка, пришла через СДЭК, как и писали. Две других пропали без вести, числятся полученными. Есть подозрение, что СДЭКовцы присвоили, но доказать не могу, официально они ничего не знают про них. Осталось дождатьcя посылку AX...CN
И отвечаю сам себе про неверные индексы, вдруг кто каверкает и их. Идут две посылки с отслеживаемым треком, неотслежка не считается. Одна из них зависла в чужом городе, дозвониться до почты не получается, морально я её похоронил уже. Вторая посылка так же дошла до чужого отделения, повалялась там чуть больше часа и была отправлена на верный адрес, на днях жду у себя. Официальный ответ почты по телефону 8800...: "Если адрес указан верно и есть ошибка в индексе, то посылка будет перенаправлена на верный адрес". Судя по всему, не всегда это работает
 
Товарищи, может кому в ЦЕНТАХ попадались комплекты и завалялась ссылка, по 5-10шт, адаптеры с электрических вилок американских, английских и т.д на европейские ? По одной находится, а нужно штук 10, не хочется по одной циркать. Заранее благодарен.
Комплектом нет актуальных центов вроде как
 
А мне сегодня уже с одного аккаунта деньги вернули,заказывал лобзик от наёбщика:am: Deko official Store:am:.На двух акках ещё жду возврат от этого пидараса:am:.
Да и вообще Али тоже стали пидарaсами,обещая купон 10/30,они переобулись на ходу меняя правила.Не красиво.:angry:
 
screenshot-shoppingcart.aliexpress.com-2019.11.26-19_36_02.jpg

"Товар(ы) в вашей корзине покупок в настоящее время недоступен для заказа."

Это уже вместо бизи??

п.с. товар закрыт.
 
Ну вот например в список попал вполне приличный WorkPro за отправку не с того склада. Косяк? Да.

Конечно косяк, я рассчитывал получить товар по-быстрому и курьером, из-за этого пришлось лишний раз засветить нормальный номер телефона. Зачем тогда вообще предлагать отправку из РФ? Почему бы в ЛС не предупредить об этом? Я бы спокойно сказал - ок, с китая так с китая, я понимаю, что заказывая на aliexpress, нужно быть готовым к долгому ожиданию.

Про разделение списка на несколько категорий - идея тоже полезная. Лично у меня в черном списке 3 группы - кто просто экономит на треках, товары низкого качества и самое настоящее кидалово. Для всеобщего обозрения нужно составить именно список кидал, а не тех, кто сэкономил 1 бакс на треке (хотя это тоже кидалово, но та сумма не стоит разборок).
Продавцов, что экономят на треках, я вношу в таблицу, тк не имею желание там покупать, хотя на этот "ущерб" в целом пофиг.

Лично мне трудно составить какой-то информативный черный список, тк я не тарю в промышленных масштабах, а плохие продавцы пенисопистолетов и резиновых какашек - пользователей форума не заинтересуют. Кого обязательно нужно указывать - так это SAMZHE Official Store и им подобным, которые сначала дают купоны, а потом ничего по ним не отправляют
 
  • Like
Реакции: zet17 и nwolf27
у всех висит алик при регистрации по приглосу?
 
Кря!



Какие будут предложения и замечания?
Fantacy и Xiaomi Official Store добавить не мешает. 1 стал обрабатывать заказы по 30-40 дней (постоянно в этом году). Второй через ~ полтора месяца написал, что товара нет в наличии и или отказывайся, или доплати за другую версию не глобал. И так на всех аккаунтах. Хотя обещал отправить через день оплаты. Товары был куплены с нормальными купонами (30+20).
Оба магазина на сообщения не отвечают, когда спрашиваешь почему такая долгая отправка
 
  • Like
Реакции: zet17 и Oleina
Кстати, отвечаю сам себе про треки AS...CN. Так же долго ждал, на днях объявилась одна посылка, пришла через СДЭК, как и писали. Две других пропали без вести, числятся полученными. Есть подозрение, что СДЭКовцы присвоили, но доказать не могу, официально они ничего не знают про них. Осталось дождатьcя посылку AX...CN

они могут как обычной почтой придти, так и сдэком, вполне вероятно что и другими курьерами. у меня в отслежке много таких посылок было со статусом "вручено" - имхо это просто пишут что передали какой то почте другой страны.
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z
Покупаю только у голдвея. Эти два товарища уже тоже подкумарили.
Fantacy и Xiaomi Official Store добавить не мешает. 1 стал обрабатывать заказы по 30-40 дней (постоянно в этом году). Второй через ~ полтора месяца написал, что товара нет в наличии и или отказывайся, или доплати за другую версию не глобал. И так на всех аккаунтах. Хотя обещал отправить через день оплаты. Товары был куплены с нормальными купонами (30+20).
Оба магазина на сообщения не отвечают, когда спрашиваешь почему такая долгая отправка
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z и Sergios
Конечно косяк, я рассчитывал получить товар по-быстрому и курьером, из-за этого пришлось лишний раз засветить нормальный номер телефона. Зачем тогда вообще предлагать отправку из РФ? Почему бы в ЛС не предупредить об этом? Я бы спокойно сказал - ок, с китая так с китая, я понимаю, что заказывая на aliexpress, нужно быть готовым к долгому ожиданию.
Да я и не спорю, что это косяк))) Просто на мой взгляд - не настолько криминальный, чтобы ставить прода в один ряд с откровеннми мошенниками.
Про разделение списка на несколько категорий - идея тоже полезная. Лично у меня в черном списке 3 группы - кто просто экономит на треках, товары низкого качества и самое настоящее кидалово. Для всеобщего обозрения нужно составить именно список кидал, а не тех, кто сэкономил 1 бакс на треке (хотя это тоже кидалово, но та сумма не стоит разборок).
Продавцов, что экономят на треках, я вношу в таблицу, тк не имею желание там покупать, хотя на этот "ущерб" в целом пофиг.
Всё правильно пишешь, я тоже вижу похожий вариант с 3 (максимум 4) группами. Только я бы предложил не ограничиваться для всеобщего обозрения только списком кидал - информация о тех, кто сэкономил бакс на треке тоже может быть полезна. Например у кого-то безтреки воруют на почте - такой лабаз человек обойдет стороной. Главное чтобы всё в кучу не сваливалось, а так информация лишней не будет :)
а плохие продавцы пенисопистолетов и резиновых какашек - пользователей форума не заинтересуют.
Ополон с тобой бы не согласился :D
Кого обязательно нужно указывать - так это SAMZHE Official Store и им подобным, которые сначала дают купоны, а потом ничего по ним не отправляют
Ну это пидоры первой категории, таких ессно сразу в ЧС.
 
11.11 XOS продал свыше 30 тыс телефонов. понятное дело я знал что ждать придется пока все отправит. я от Tmall ждал 9дней отправку телефонов.и только сегодня получил их.
ни одного не отправленого телефона да некоторые модели отправил буквально на днях. но я считаю что XOS в эту распродажу был на высшем уровне.
покупал с большой скидкой.
половина телефонов уже получил.положил подарочки антистрес кубик типо как у сяоми.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.