Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Schotout


Ilife взял кто?
 
тоже vmall взял, но в принципе зачем не знаю) ничего особо путнего там нету...
Хуявеи бенды.. норм ещё там 2 купона было, пощадили нас скриптера, перекинулись на них)
 
У всех так? 11.jpg
 
Кстати кто пояснит за zigmund, норм сантехника у них?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если ещё раз на белую кнопочку прожать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Разрешите вопрос, как вы получаете купоны 3/4 и 4/3 ибо мне али выдает купоны новичка только 2/3 что я делаю не так? провал регестрироваться и через телефон и через комп. Тему прочел не всю но n-ую часть, а поиск не дал должного результата. Спасибо за внимание.
2/3 для России при регистрации по умолчанию, для Европы 3/4 есть, но ты их не применишь на российский адрес
 
  • Like
Реакции: egorka555
Разрешите вопрос, как вы получаете купоны 3/4 и 4/3 ибо мне али выдает купоны новичка только 2/3 что я делаю не так? провал регестрироваться и через телефон и через комп. Тему прочел не всю но n-ую часть, а поиск не дал должного результата. Спасибо за внимание.
 
Разрешите вопрос, как вы получаете купоны 3/4 и 4/3 ибо мне али выдает купоны новичка только 2/3 что я делаю не так? провал регестрироваться и через телефон и через комп. Тему прочел не всю но n-ую часть, а поиск не дал должного результата. Спасибо за внимание.
Хотел бы я купон 4/3 иметь)))))))))))))))))))))

По повпросу: На Россию (правильно я это слово написал? ;)) дают купоны 2/3, на РБ - 3/4.. по другому не получите) вернее получите, поменяв страну при получении, но нифига не отоварите....
 
"Стоимость доставки либо закладывается в цену, либо выставляется отдельно."
Насколько я знаю, это сделано для таможни, ещё лет 10 назад.
Тогда во многих странах снизили лимит, либо обязали за каждую посылку платить налог. Продавцы пошли на хитрость: к примеру, телевизор стоит $10, доставка стоит $1000, покупатель может полноправно показать скриншот таможне, типа всё по-честному, плачу налог с 10 баксов.

Сейчас же я часто с этим сталкиваюсь, либо товар на 10 баксов с "бесплатной" доставкой, либо товар на 5 баксов с доставкой в 5 баксов. Пользуются ли этим беларусы*?


Всё понятно. Требовать продавца в обязательном порядке поменять трек на странице заказа

____________
*я правильно написал это слово?
*БелОрусы) Нет не пользуются, потому что нашей таможне на скрины с алика глубоко фиолетово и чтобы что-то им доказать нужны оф. документы, заверенные чуть ли не самим Батькой. Так что игра не стоит свеч.
 
  • Like
Реакции: c1q3, Schotout и Oleina
Хотел бы я купон 4/3 иметь)))))))))))))))))))))

По повпросу: На Россию (правильно я это слово написал? ;)) дают купоны 2/3, на РБ - 3/4.. по другому не получите) вернее получите, поменяв страну при получении, но нифига не отоварите....

Разрешите вопрос что такое РБ? там описался 4/5 конечно же)))
 
Разрешите вопрос что такое РБ? там описался 4/5 конечно же)))
Даю справку: РБ - Республика Беларусь (не путать с Белоруссией).
4/5 получают все по реф.ссылкам - пригласи друга...
 
Разрешите вопрос, как вы получаете купоны 3/4 и 4/3 ибо мне али выдает купоны новичка только 2/3 что я делаю не так? провал регестрироваться и через телефон и через комп. Тему прочел не всю но n-ую часть, а поиск не дал должного результата. Спасибо за внимание.
Можно 4/3 мешочек?
 
Ребята никто не видел клавиатуру с русскими буквами под 5/10?
 
Даю справку: РБ - Республика Беларусь (не путать с Белоруссией).
4/5 получают все по реф.ссылкам - пригласи друга...
Могу ли я сделать купон через преложение с РБ и заказать туда же но с адресом России? Знаю что так обходят доставки из разных стран.
 
Могу ли я сделать купон через преложение с РБ и заказать туда же но с адресом России? Знаю что так обходят доставки из разных стран.
В посте выше был ответ на этот вопрос.
по другому не получите) вернее получите, поменяв страну при получении, но нифига не отоварите....
 
  • Like
Реакции: Gruzd
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.