Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Grandex_Z


  • Like
Реакции: DigitalSpirit и c1q3
Ребята! Всем привет, подскажите вы почту подтверждаете после новорега на али ?
С мелочными заказами нет. А с более существенными заказами регусь с таким мылом, чтоб, в случае проблем ( спора), можно было создать мыло и подтвердить на АЛИ. Подтверждённое мыло - это большой + для покупателя.
 
  • Like
Реакции: mmmwwahhh и vlaleg2019
А какой смысл вообще охотиться за 4/6, если 4/5 бери не хочу ?
не у всех получается закуп под нр 4/5, если 4/6 дают на старые акки, думаю отоварить его не возникнет проблем..
+ после отоварки первого дают следующий - 4/6 -> 5/10 -> 10/30
правила https://sale.aliexpress.com/__pc/SygCdDW0y1.htm
 
Подскажите пожалуйста нубу, почему меняется сумма после того как нажимаю на кнопку купить?
7a3cb7dfa357e6ece0e5c8dd658d8c50.jpg
Страна доставки верная стоит перед тем как товар в корзину добавляешь? Скорее всего меняется стоимость доставки товара
 
  • Like
Реакции: fox1s1n
не у всех получается закуп под нр 4/5, если 4/6 дают на старые акки, думаю отоварить его не возникнет проблем..
+ после отоварки первого дают следующий - 4/6 -> 5/10 -> 10/30
правила https://sale.aliexpress.com/__pc/SygCdDW0y1.htm

Незнай, сам недавно научился тарить, 4/5 проходят хорошо, после распродажи числа 18-ого тарил на промокод LoveShoppingnew, все заказы позакрывало потом. На купон все проходят.
 
Я у него тоже заказывал, тоже трек не бился. Сообщения он не читает. Ну, думаю, кинул. Только решил спор открывать, так трек начал двигаться. В общем, я думаю, слишком много заказов было, продавец не справляется.
трек тоже такого вида был "2569617"? или нормальный?
 
  • Like
Реакции: max2
После оплаты заказа с купоном 4 от 6 вкладка с получением 5 от 10 не становится доступной. Может нужно ждать отправки заказа?
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z и ViperSP
я обычно так и делаю, но курс чудесным образом стал падать и я бы потерял 300р, т.к. брал в долларах по карте тинькофф, из принципа не стал отменять, а решил побороться
А ты сделай рефаунд Путину, вроде он и Мин Фин за твою боль ответственны.

покупок сделано на около 1млн рублей

Ты говоришь про 1 млн оборота с аликом, потом рассказываешь про потерянные 300 рублей из-за свой фин. неграмотности.
В РБ к примеру, даже бабушки 70-ти лет хранят сбережения в баксах. Даже когда они идут в магаз за хлебушком, они считают цену в баксах, но оплачивают нац. валютой.

И на этом фоне врываешься ты, около-топ торгаш, который теряет за 3 месяца (???) 300 рублей от суммы .
 
Перелопатил кучу акков, взять 4/6 нигде не даёт.
 
  • Like
Реакции: PaulPP
По ссылке https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/xQk6xreBwC.htm удалось получить первый 4/6 купон на аккаунт с уже полученным центовиком от 7.10. Никакого приглашения на почте не было. Пробуйте перебирать.
upload_2019-11-25_14-5-57.png
 
Дает на аки март 2019, но как то не охота тарить 4/6 для получения более интересных номиналов
попробуем не оплачивать может и так насыпят.
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z и Qant
ну просто около топ торгаш, видимо по меркам РБ, в которой ты? живешь, раз привел пример про нее.
Ты меня упрекаешь, что я из РБ?) Ща тут бульбаши ворвутся и тебя в жЁпу поимеют.
1млн рублей на алиэкспресс это много?
Если беларуских рублей = то да, много.

где ты увидел, что у меня оборот 1млн рублей?
покупок сделано на около 1млн рублей
цитатой ответил на твою цитату.

Остальной твой высер пожалуй опустим. Хочешь что-то доказать своими калькуляциями доказывай сразу с пруфами, чеками. А так ты тупо высрал стену текста, я даже нихуя не понял что ты от меня хочешь.
Я могу извиниться за 300 рублей, которые ты потеряешь на разнице курса, если тебе будет угодно. И темка поспокойнее станет.
 
Каждый день кого-то из не новорегов приходится в игнор добавлять чтоб хоть пару строк полезной информации прочесть. Флуд ради лайков и набива сообщений полностью захламил тему.
 
у кого есть доступ к большой базе центовиков посмотрите там пожалуйста пакеты для вакуумного упаковщика.
 
Ты меня упрекаешь, что я из РБ?) Ща тут бульбаши ворвутся и тебя в жЁпу поимеют.

Если беларуских рублей = то да, много.



цитатой ответил на твою цитату.

Остальной твой высер пожалуй опустим. Хочешь что-то доказать своими калькуляциями доказывай сразу с пруфами, чеками. А так ты тупо высрал стену текста, я даже нихуя не понял что ты от меня хочешь.
Я могу извиниться за 300 рублей, которые ты потеряешь на разнице курса, если тебе будет угодно. И темка поспокойнее станет.
цитатой ответил на цитату сказав хуйню, я понял, если для тебя это равнозначные цитаты, то я пожалуй закончу на этом.
 
  • Like
Реакции: krysa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.