Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Неделя борьбы с китайскими продавцами чтоле?
Так они обнаглели, раздали купонов, а товар не отправляют, если такое поощрять, то скоро все что куплено по купонам вообще отправлять перестанут или будут отправлять годами.
 


Так они обнаглели, раздали купонов, а товар не отправляют, если такое поощрять, то скоро все что куплено по купонам вообще отправлять перестанут или будут отправлять годами.
мне все отправили
 
  • Like
Реакции: чабурек паук
Мне тоже только треки не бьются( не все конечно).
 
Товарищи из РБ, пользующиеся провайдером ByFly через волокно, с оптическим модемом PON-AT4, может кто нашел как в вэб интерфейсе БЫСТРО передергивать ip адрес, не перезагружая всю систему с ZALAй, телефоном и т.д. ? Заранее благодарен за подсказку.
в личку напиши
 
Ой, да ладно.
Ничего криминального. Продавец обязан был отправить в течении 30 дней, но не отправил. Продавец должен был доставить в течении 60 дней, если не доставит, то опять не выполнил условия сделки. А если условиями сделки оговорен возврат оплаты, то почему нет?
У меня сгорели в ксиаоми офишел сторе дофига купонов из-за того что этот говнопродавец не отправил товар, а потом ныл что нет его в наличии.
Я тогда не спорил, а просто деньги вернул. Не приятно когда твои деньги заморожены около двух месяцев. И не приятно терять жирные купоны магазина+али. И не приятно терять деньги за транзакции.
Так что считаю, что если этот продавец не выполнил условия сделки, то надо его наказывать.
не покупай на али, не используй их купоны. иди в магазин и покупай там. и не будешь никакие деньги замораживать. если условия сделки не выполнены по срокам, то что по правилам товар нужно оставить себе? сами себе такие правила придумали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Согласен с тобой, ушлый продавец охуел, надо наказать. По сути, ты заключаешь сделку с определенными условиями, и продавец их не выполнил, надо иметь таких. Мы живем в век потребления, и ключевое звено это потребители, а не ебучие торгаши, которые предоставляют сладкие условия, а потом их не выполняют, на хер таких.
любой нормальный человек понимает, что все эти издержки и потери от ушлых кидал тупо закладывается в цену товара. соответственно, чем больше таких возвращенцев, которым товар на 2 дня позже приехал, тем выше будет в итоге цена для всех. это не только али касается, везде так. и плохо если вы не понимаете таких прописных истин.
 
Как быстро начисляют купон 5/10 на основной акк после покупки товара на реф аке? И начислят ли его если на рефе покупка была с купоном 4/5?
 
Как быстро начисляют купон 5/10 на основной акк после покупки товара на реф аке? И начислят ли его если на рефе покупка была с купоном 4/5?
как заказ отправят, так начислят на основной
 
  • Like
Реакции: vadim500
5/10 купоны можно каждый месяц 10шт получать или 10шт единоразово?
 
  • Like
Реакции: AkselM
Ugreen как-то легко взялся. Наверно их много было)
 
  • Like
Реакции: queen_Elsa
Плохая новость..
заказы с 8/50 начинаются на цифру 3... что там с кэшем обычно происходит в этих заказах?
 
Ugreen как-то легко взялся. Наверно их много было)
у меня тоже радость! я на kastking целился. теперь точно буду с новой катушкой
1212112.jpg
 
Да хоть на нос, пили ручной тогда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не осилил глубину мысли, особенно вширь.
Это что по русски?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Одну украдешь - семь потеряешь.
Способ на мак накатать винду
 
  • Like
Реакции: Tweaker
не покупай на али, не используй их купоны. иди в магазин и покупай там. и не будешь никакие деньги замораживать. если условия сделки не выполнены по срокам, то что по правилам товар нужно оставить себе? сами себе такие правила придумали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

любой нормальный человек понимает, что все эти издержки и потери от ушлых кидал тупо закладывается в цену товара. соответственно, чем больше таких возвращенцев, которым товар на 2 дня позже приехал, тем выше будет в итоге цена для всех. это не только али касается, везде так. и плохо если вы не понимаете таких прописных истин.
Тоже самое можно и продавцам адресовать Если не нравится торговать на али, то на рынок или еще куда пусть идут. А если хотят торговать, то пусть выполняют все условия сделки.
Вы не хотите, чтобы издержки входили в стоимость товара? - это отлично. Все не хотят и те, которым товар не выслали, и те кому магазин обещал скидку, но не выслал товар. Если написано 60 дней, то пусть крутится как хочет. Если написал отправка в течении n-дней, значит пусть отправляет.
Пример:
- нафига мне елка после нового года?
- нафига мне в подарок телефон, когда у друга день рождения уже как давно прошел
- нафига мне телефон через три месяца, если его цена упала уже и у нас.
"хороша ложка к обеду"
Как-то так
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.