Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Товарищи, а как принудительно сделать смс-верификацию на старом аккаунте золоте с давно подтвежденными данными?
Мне промик newae411fdserw выдавал ошибку "По соображениям безопасности". Ни смена ИП, ни адреса, ни телефона не помогла. А я туда уже купонов набрал. Если я 11.11 не смогу применить промики Али, то это жопа.
У меня такое было в прошлом году на летней распродаже. На основном аккаунте начало закрывать заказы с купонами. В поддержку писал - отписывались что все нормально должно быть. В итоге только на следующий месяц все восстановилось.
 
  • Like
Реакции: 26wolf
Может, особо в это не вникал. Этот способ тем кто оформил заказ и надо узнать трек номер или потвердить.
нда.... что то я сомневаюсь что человеку, наклепавшему 200 акков + заказы с коверками настолько похер на то что все они разом уйдут в вечный бан ......
P.s. Без обид просьба, но товарищи-теоретики, которые "что то там об этом читали, но точно не вникали" - бывает что лучше промолчать, по принципу "уж лучше совсем никак чем абы как"
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и Andrey M
только начал постигать азы покупок , вопрос по кешбек. читаю форум и один негатив.
 
только начал постигать азы покупок , вопрос по кешбек. читаю форум и один негатив.
тут куча злобных абузеров :) ,внимательно читай ,годная инфа проскакивает иногда.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
нда.... что то я сомневаюсь что человеку, наклепавшему 200 акков + заказы с коверками настолько похер на то что все они разом уйдут в вечный бан ......
P.s. Без обид просьба, но товарищи-теоретики, которые "что то там об этом читали, но точно не вникали" - бывает что лучше промолчать, по принципу "уж лучше совсем никак чем абы как"
Я тебе за то что не все мои кидает на верку чтоб в день их по 10 штук выводить и не могу сказать после 6 их кидает вечный бан. Два раза выводил основной этим способом и все время тот же номер везде. Пока жив.
 
  • Like
Реакции: vikarz
Люди сладкое любят. Это я про шоколадки
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и krysa
хоть напролом в ордера. перестановка ввода и пробел не убрали слайдер, так что может я везунчик.
такая же херня со статики домашней (не говоря про впн) на капчу при логине кидает 20% заходов, но было обострение что каждый второй вход капчило
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.