Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Али что то конкретно подкрутил, дня 3 назад стали очень туго идти центовики. Забил.
Сегодня надо было затарить под рефный 4/5 с отлежки-клоз, Пробую другой-клоз. (причем клоз до оплаты)
Открываю новый реф. акк на рандом-всё Ок, открываю ещё один на себя отковерканного-клоз.
На рандом, но свой отковерканный тел.-норм, на рандом но свой отковерка. тел и адресс-клос.
Чую распродажа может закончится не начавшись.
 
Во что тыкать? В архивной версии не написано что бабло с рефов будет идти всегда.
1. Там и не написано что оно будет идти год. Потому что если бы такое было, никто им рефов не приводил.

2. Ты где-то видел чтобы за реф. систему выплачивали на протяжении какого времени? Она предполагает постоянную выплату. А тем более в этом случае выплачивали выплачивали, а потом киданули и добавили этот пункт.

3. Отговорок они придумают 100500 я в этом не сомневаюсь.

Letyshops - кидалово
 
промик newae411fdserw умер...
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
1. Там и не написано что оно будет идти год. Потому что если бы такое было, никто им рефов не приводил.

2. Ты где-то видел чтобы за реф. систему выплачивали на протяжении какого времени? Она предполагает постоянную выплату. А тем более в этом случае выплачивали выплачивали, а потом киданули и добавили этот пункт.

Letyshops - кидалово

все хотят наклонить абузеров и очень - очень быстрых заработков
 
  • Like
Реакции: Walero и opolon
Промокод на 4/5$ любой аккаунт, даже где совершали покупку, работает сейчас.
newae411fdserw
Пишет: "Из соображений безопасности ваш запрос не может быть обработан"!?

Letyshops - кидалово
Тебя кидалово, ты кидалово - всё кидалово:wink:
 
  • Like
Реакции: kiki5
Товарищи, а как принудительно сделать смс-верификацию на старом аккаунте золоте с давно подтвежденными данными?
Мне промик newae411fdserw выдавал ошибку "По соображениям безопасности". Ни смена ИП, ни адреса, ни телефона не помогла. А я туда уже купонов набрал. Если я 11.11 не смогу применить промики Али, то это жопа.
 
  • Like
Реакции: Nyashka
  • Like
Реакции: alex09
Товарищи, а как принудительно сделать смс-верификацию на старом аккаунте золоте с давно подтвежденными данными?
Мне промик newae411fdserw выдавал ошибку "По соображениям безопасности". Ни смена ИП, ни адреса, ни телефона не помогла. А я туда уже купонов набрал. Если я 11.11 не смогу применить промики Али, то это жопа.
Уже умер он...
 
Товарищи, а как принудительно сделать смс-верификацию на старом аккаунте золоте с давно подтвежденными данными?
Мне промик newae411fdserw выдавал ошибку "По соображениям безопасности". Ни смена ИП, ни адреса, ни телефона не помогла. А я туда уже купонов набрал. Если я 11.11 не смогу применить промики Али, то это жопа.

Мне такое выдало, когда ip был питерский, а адрес доставки другой город, изменил ip и прошло )
 
sggr453aend — cкидка $3 за заказ от $30
 
  • Like
Реакции: Lionel Messi
Да он мне сто лет не нужен. Он мне выдавал ошибку еще, когда его тут не было. Сам факт того, али может так поднасрать с жирными купонами на 11.11 мне не нравится. Не хотелось бы видеть ошибку "По соображениям безопасности" тогда, когда все будут тарить нормально.

Мне такое выдало, когда ip был питерский, а адрес доставки другой город, изменил ip и прошло )
Так в этом и дело, что это основной аккаунт, с моим адресом квартиры, где я сейчас сижу через WiFi. Ни смена на ВПН, ни ИП от опсосов не помогла.
 
Что там по купону 30/120? Объясните плс
 
наебалово продолжается
Letyshops - кидалово
Да они ваще уёбки. В октябре защитали только один кэш копеечный с 20$, а с 400$ хуй. И этого с основного акка кинули.
 
  • Like
Реакции: opolon
кто не будь знает будет ли купоны 50/100 Xiaomi Official Store? . а то продают уже за 1800 руб
 
sggr453aend — cкидка $3 за заказ от $25
 
  • Like
Реакции: Lionel Messi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.