Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Промокод на 4/5$ любой аккаунт, даже где совершали покупку, работает сейчас.
newae411fdserw
 
Ищите пост где рассказывался метод как можно хоть 200 акков разбанить в любое время одним номером. Этот метод выкладывали пол или год назад. Он рабочий.
Ага...способ может и рабочий а вот все аккаунты, начиная с шестого, после этого превратятся в тыкву бесполезную.
 
Промокод на 4/5$ любой аккаунт, даже где совершали покупку, работает сейчас.
newae411fdserw
набрал на 406р,ввожу его и пишет недостаточна сумма заказа
upload_2019-11-7_15-46-19.png
 
Что взять на 4/5? Хорошенького?
Я боксеры Jack&Jones покупаю, они как раз ровно 5$.

набрал на 406р,ввожу его и пишет недостаточна сумма заказа Посмотреть вложение 129796
Скидка только на стоимость товара, без доставки, ищите товар на 5$.
 
Промокод на 4/5$ любой аккаунт, даже где совершали покупку, работает сейчас.
newae411fdserw
У меня деньги списаны а товар закрыт. Пробовал разные товары 3 раза ни не в какую... Правда на одном акке.
 
наебалово продолжается
Letyshops - кидалово


Привет!
Хотим напомнить, что больше года назад вступили в силу новые условия выплат за рефералов:

"Клиенту будет начислено 15% от суммы каждого кэшбэка реферала на протяжении 1 года" - п.4.1.1 Клиентского соглашения.

С этого месяца выплаты за пользователей, которые регистрировались по твоей ссылке больше года назад, прекратятся. За покупки пользователей, которым меньше года после регистрации, ты продолжишь получать деньги.

Приводи новых друзей и получай 15% от их кэшбэков в течение года!
 
Последнее редактирование:
наебалово продолжается

Привет!
Хотим напомнить, что больше года назад вступили в силу новые условия выплат за рефералов:

"Клиенту будет начислено 15% от суммы каждого кэшбэка реферала на протяжении 1 года" - п.4.1.1 Клиентского соглашения.

С этого месяца выплаты за пользователей, которые регистрировались по твоей ссылке больше года назад, прекратятся. За покупки пользователей, которым меньше года после регистрации, ты продолжишь получать деньги.

Приводи новых друзей и получай 15% от их кэшбэков в течение года!

Это у Летишопс?
 
Лайфхак, как избежать кода проверки (свайп вправо) и как следствие, проверки по капче.
Для тех, кто не видит хайд: просто дайте странице нормально загрузиться. Капча появляться не будет.
:) Ппц секретная инфа, никому не говорите.

маленькое дополнение - сначала заполняйте пароль, а после логин ...
 
У меня деньги списаны а товар закрыт. Пробовал разные товары 3 раза ни не в какую... Правда на одном акке.
Пишут, что это промо от Мегафона, только для новых пользователей. У кого-то закрывает, у кого-то проходит.
Сам не пробовал, тарю 4/5 у НР по рефке, чтобы купоны 5/10 получить.
 
Лайфхак, как избежать кода проверки (свайп вправо) и как следствие, проверки по капче.
Для тех, кто не видит хайд: просто дайте странице нормально загрузиться. Капча появляться не будет.
:) Ппц секретная инфа, никому не говорите.
не всегда решает полная загрузка. у меня настроен ввод после полной загрузки страницы 2-3 сек логин и пароля через 2-3 сек, таймаут рандомный. проблема вылазит тоже рандомно, хоть с главной заходишь, хоть напролом в ордера. перестановка ввода и пробел не убрали слайдер, так что может я везунчик.
 
уже не робит промик
This promo code is a limited offer and is no longer available.
 
Ага...способ может и рабочий а вот все аккаунты, начиная с шестого, после этого превратятся в тыкву бесполезную.
Может, особо в это не вникал. Этот способ тем кто оформил заказ и надо узнать трек номер или потвердить.
 
Хз как у вас, у меня почти каждый товар закрывает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.