Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет, как вы отслеживаете посылки и ведёте ли учет в экселе? Задумался над этим, надоело все в блокноте держать ,буду благодарен за любую наводку :)
 
  • Like
Реакции: zet17
Есть скидочный купон прода 50/100, а мне нужна вещь за 25.
Предположим, я закажу у этого прода 2 вещи (25+75) и оплачу пустой картой.
В статусе "ожидается платеж" у меня будут две раздельных вещи по цене 12.5 и 37.5?
Или так и останется единый заказ на 50?
 
Кто еще не купил? Налетай подешевело -14%.
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Vix.kmx
Кто еще не купил? Налетай подешевело -14%.
--Ссылка удалена--
это больше для наших милых абузерш
girl_haha.gif
girl_haha.gif
girl_haha.gif
girl_haha.gif
girl_haha.gif
girl_haha.gif


мы сэкономим и по старинке в бутылку
 
  • Like
Реакции: Schotout и TrueReflex
В джекджонсе по вкладке 11.11 есть интересная подборка "джинсы и брюки для девочек".
Юморные китайцы)))
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Проверяйте треки Samzhe! Мой единственный отправленный заказ едет в другой город :recourse:
на трех акках выдал одинаковый трек-номер. По треку видно, что идет в другой город. Пора открывать споры
 
кто знает где можно надыбать купоны магазина на mi band 4 и mi router 4 ?
 
на трех акках выдал одинаковый трек-номер. По треку видно, что идет в другой город. Пора открывать споры
И что предъявите сейчас, что посылка идёт в другой город?)
 
Всем привет, как вы отслеживаете посылки и ведёте ли учет в экселе? Задумался над этим, надоело все в блокноте держать ,буду благодарен за любую наводку :)
Гугал-таблицы веду - доступ с любого компа с инетом + мобильное приложение. Начинал тоже с блокнота.
 

Вложения

  • goo.png
    goo.png
    68,3 KB · Просмотры: 281
Последнее редактирование:
какие там сервисы sms есть?
вспомнил только sms-activate и sms-reg
 
По Центовикам есть хайд? Клозит практически все, а что-то и в полную цену выходит...
 
у меня по трекам все заказы получены в разных городах и не мной.. =)
А можно вообще как-то узнать номер заказа по посылке пришедшей? А то не понятно в какой аккаунт (из тысячи) заходить, чтоб поставить 5 звёзд продавцу и отметить что товар получен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.