Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я его оплачиваю, снимают деньги, вроде норм все и закрывается, купоны сразу пропадают
если ,перед оплатой открывал другую вкладку и были кнопки оплатить сейчас-отменить сейчас,и закрыло после оплаты,то скорее всего оплачиваешь картой ,уже использованной на али ,купоны новорегов сгорают при любом заказе,деньги вернут,купоны нет,оплачивать электронными деньгами.
 


если ,перед оплатой открывал другую вкладку и были кнопки оплатить сейчас-отменить сейчас,и закрыло после оплаты,то скорее всего оплачиваешь картой ,уже использованной на али ,купоны новорегов сгорают при любом заказе,деньги вернут,купоны нет,оплачивать электронными деньгами.
проблема в том, что я использовал карту ЯД
только вчера ее получил
это первые заказы
 
При появлении Байбаченка в теме люди делятся на несколько типов:
1. Нью юсеры текут слюной ) Или поддакивают олдскулам не понимая всей затеи
2. мидл юсеры. Относятся к байбаку с полным неверием. В погоне за лайками вставляют заезженые мемы и копипасты.
3. олдскулы Пытаются упрекнуть в чем-то байбака или вывести его на эмоции, что бы он почувствовал свою неполноценность и начал постить фотки со своей хаты с целью что-либо доказать. (олды уже давно хотят обнести хату байбака забрать технику, коляски, товара на 1трлн рублей, выкрасть коды доступа к системам). и поэтому главная цель - ДЕАНОН

ЕСТЬ еще одни - которым пофигу, но поднадоела вся эта пиз...ж на десятки страниц,
а по истине мне жаль тех людей, которые просирают свою молодую жизнь за компом,- а не живут в реале и не чувствуют каждой клеткой прелести жизни
даю гарантию многие вспомнят свои молодецкие годы, когда портили девок и жрали алкоголь и ЖИЛИ, хотя всегда чего то не хватало,
а сейчас сидят все в мониторах, гаджетах,- и думают - от заработаю бабла, а дальше буду жить - а я вам скажу - хрен вам,- у вас в крови - заработать, заработать, заработать - это как наркотик,- а потом удивляются почему их не любят,- да потому что вы не любите сами себя ...
еще добавлю - деньги для того,- чтобы их тратить !!!
 
-
 
Пример с кредитом конечно хороший. Но опять же ты не знаешь ситуации и для чего покупается айфон, возможно у девушки есть план по покорению условного инстаграмма и этот айфон себя быстро отобьет. Это конечно ближе к фантастике, но такие случаи бывают.
лол, там у парня план по покорению трусов девушки
 
Кто-то спрашивал блоки питания в центовиках.

24V 1A:

https://ru.aliexpress.com/item/32850239380.html
https://ru.aliexpress.com/item/32861748411.html

Доставка безтреком.

1. Не спалят ли эти изделия хату к хуям?
2. Есть ли разумный варик, как сделать или что заюзать в качестве корпуса к подобным безкорпусным блокам?
 
  • Like
Реакции: Dima74Rus
если заказ закрывается после оплаты через некоторое время. ботом скорее всего, в чем может быть причина кроме коверканья и чистоты акка при создании?
использую коверкатель последний, акки чужие пробовал, так же.
 
если заказ закрывается после оплаты через некоторое время. ботом скорее всего, в чем может быть причина кроме коверканья и чистоты акка при создании?
использую коверкатель последний, акки чужие пробовал, так же.
На рандом чекай. Если клозит, то или железо палит или прод/товар у платформы на мониторинге под подозрением.
 
  • Like
Реакции: Nemo555
если заказ закрывается после оплаты через некоторое время. ботом скорее всего, в чем может быть причина кроме коверканья и чистоты акка при создании?
использую коверкатель последний, акки чужие пробовал, так же.

а если рандом проходит - коверкание, переставляй строки местами, больше пиши в строке
 
  • Like
Реакции: arche, Nemo555 и BKK
проблема в том, что я использовал карту ЯД
только вчера ее получил
это первые заказы
с новой карты 2 заказа пропустит на новореге,заказ живой до оплаты?товар в бане может быть,данные без коверков.
 
  • Like
Реакции: pdima7, Sen15 и Evgeniy123
Годный центовик https://ru.aliexpress.com/item/32964181247.html
И отзывы интересные :wassat:
Всегда удивляло как вот можно себя таким посмешищем выставлять в отзывах :) Ходишь ты тумбочкой или куском сала ....так и ходи себе дальше, зачем народу этот трэш показывать :angry:
 
Скажите, пожалуйста, есть ли возможность оспорить результат диспута, если спор уже закрыт? Продавец что-то там на китайском в доказательствах привел - я не могу понять что он там пишет и какие контр-доказательства привести...
 
Скажите, пожалуйста, есть ли возможность оспорить результат диспута, если спор уже закрыт? Продавец что-то там на китайском в доказательствах привел - я не могу понять что он там пишет и какие контр-доказательства привести...
Практически не реально.
 
Товарищи, может кто в центовиках встречал какие нибудь поделки, которые нужно собирать , типа лего ? Какие нибудь нинзяги и прочих, которых любят пацаны. Киньте ссылку плиз, если у кого есть.
 
Всегда удивляло как вот можно себя таким посмешищем выставлять в отзывах :) Ходишь ты тумбочкой или куском сала ....так и ходи себе дальше, зачем народу этот трэш показывать :angry:
Ты не догоняешь, она (каждый такой случай) считает себя офигенно красивой, и вообще все бабы как бабы, а она - Богиня!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.