Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Красный купон не применял? С ним не смогут цену изменить

Почему не смогут? мне всегда прод с красным купоном корректирует цену, выше не пробовал, но до минималки купона цену точно изменить можно, проверено.
 


Красный купон не применял? С ним не смогут цену изменить
Не. Везде промокоды.
Я вообще давно уже не пользуюсь изменением цены от продавца. С тех пор как они массово перестали менять цену из-за примененных купонов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почему не смогут? мне всегда прод с красным купоном корректирует цену, выше не пробовал, но до минималки купона цену точно изменить можно, проверено.

Не всегда. С этим часто проблемы возникают.
 
Подскажите, при массовых заказах, кроме адреса и фио, номер телефона коверкаете?
 
  • Like
Реакции: Котейка
  • Like
Реакции: zet17 и misinarida
Кто-то писал, что вчерашние 4\5 закрыло. Проверила у себя только утренние вчерашние заказы - закрыты 4 из 5. Заказы 5\10 нормально. И от 11 числа все держатся. Вечерний и ночные заказы не смотрела, но боюсь та же байда будет. Обидно.
 
уже пора центовики расчехлять? или есть ещё что годное?)
 
Да, именно такая. Стиль 2. Но доставка платная. Я брал раньше с бесплатной под купон 4/5 три штуки с добивкой. Кошка одну сломала, хотела запрыгуть на нее
На рф бесплатная. На РБ платная? Ну, сорян)
Тоже брал штук 6 под купон, они по 1,5 бакса были, да и счас тоже есть
 
  • Like
Реакции: Sergios
Подскажите что из промиков сейчас актуально?
 
Подскажите что из промиков сейчас актуально?
$2/15
VETERANALI
JAREK1111
e29c85.png
$8/60
top2019
FromChinaParcels
aliradiotech
agod

4/5 P0ZWMPFY
PN9HJJ2K
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
как думаете на черную пятницу будут еще такие жирные купоны продавцов? с 50% скидкой
 
Джинсы JackJones сейчас в Горящих товарах за 10.73$. Под купон 5/10 + каша, будет около 5$
https://ru.aliexpress.com/item/32880169150.html
На распродажу были 9.99$, но тогда все ходовые размеры размели в первые минуты.
Версия 584-Loose самое то, кто не любит сильно зауженных.
Они очень часто по 635 рублей продаются. Заказал себе такие пары недель назад под купон 5/10, жду.
 
  • Like
Реакции: zet17
Видимо дооооолго в себе эту тайну держал и тут не сдержался пи решилацанам такой МЕГАподгончик выкатить. А чего ДО распродажи не сказал, что бы люди экономили ? :)))))))))))))))))))
Да ладно вам. Накинулись все на парня.
Они просто все как дети малые - ни черта не соображающие, которым лень что-то учить или чему-то учиться, но готовые задавать тысячу, как им кажется, оригинальных вопросов. Как у Маяковского с крошкой сыном.
Этот хоть что-то полезное написал, хоть и дремучую истину.
Остальные просто валят сообщениями "шеф все пропало" не тарятся заказы, что делать?
На распродаже вообще очень много НР вылезло. Это всегда так? И со временем большинство вернется опять в небытие?
 
Последнее редактирование:
посмотрел 4/5 заказал на них отвертки ворк про за бакс вышли,вроде живы но продавец не отправил ещо
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Отправили мне мои 25/50 на Сяоми технику, теперь надо ждать самого товара
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.