Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что надо сказать в чате, чтобы включили живую тетку
 
  • Like
Реакции: zet17
Через час опять начнётся раздача купонов от Топ-брендов. Кто не успел ловите.
 
  • Like
Реакции: thehawk
Хелп. Есть купон ugreen 10/20, хочу сверху заюзать купон али 4/5, если клознет, купон прода вернётся?
 
Повторю свою мессагу, чтобы люди знали ))
-----

Вот точно рабочии для россии ( остальные страны хз)..

ALICUDA100 640.57 от 100 баксов
CRAZYSALE 640,57 от 100 баксоа
BK1111 192р хз от скольки
SKIDKARU11 512 8 от 60
alido11 512 8 от 60
city11ru 512 8 от 60
yandexmoney11 512 8 от 60
 
Суки вонючие твари со своими промиками, весь кеш спиздили ублюдки мать их
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скидка ру так и не насчитала за вчера кешбек
Промики юзал ?
 
подскажите бонус вебмани кашу начисляет? или у меня одного все мимо кассы?
 
Если не секрет для чего он??
(на ум только приходит заряжать одного смартфона от другого (угадал??))
Не..шобы от выходного разьема С на povere заряжать тело с микро входом.. Переходники пока не уважаю, все дело в привычке, да и теоретически ( не проверял ) потерь должно быть меньше...)
 
оплачивал два товара через промокод, вебмоней, один провёлся, второй закрылся но сняло денег как за два. деньги за непроведенный вернутся?
50/50 может вернется, а может и нет. Обычно в течении пары дней возвращается, но с этой вахканалией может и дольше.
А сможешь глянуть в заказе вкладку платеж или финансы, есть ли платеж твой, если что вот скрин
 

Вложения

  • Безымянный3.jpg
    Безымянный3.jpg
    136 KB · Просмотры: 61
да 4/5 новорег, где были купоны 5/10 - засчитало

Я думал я один такой. Тоже нихера не засчитала

ну вот вам и ответ, промик забирает кеш, если под купон оформляться то все норм начисляется
паскуды, 25 баксов кеша за вчера умыкнули
 
подскажите бонус вебмани кашу начисляет? или у меня одного все мимо кассы?
Зачисляет. Но у меня есть провалы, обьяснить не могу. Возможно периодически попадаю на товары без кеша (? ))))
10-ка более стабильна в этом отношении. Но есть мне нужные товары, за какие у 10-ки 5%, а на бонусе 7%. Вот и дергаюсь, и там и там...и там...
 
Зачисляет. Но у меня есть провалы, обьяснить не могу. Возможно периодически попадаю на товары без кеша (? ))))
10-ка более стабильна в этом отношении. Но есть мне нужные товары, за какие у 10-ки 5%, а на бонусе 7%. Вот и дергаюсь, и там и там...и там...
сколько у вас не защитывает в процентном соотношении вебмани бонус , как делаете переход
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.