Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: lev32
Если у тебя много носков можешь не волноваться )
Хах,спасибо
Попробуй в следующем часе попросить. Из собственного опыта мне кажется, у неё лимит по количеству в час есть.
чет в начале часа тоже ева не дала....
 
разобрался ? получилось ?
Так в чем разбираться то? цена там 4,6 - добиваешь до 5-ти и платишь по факту бакс....я спрашивал откуда ты взял что там будет 10 пар? :)
 
  • Like
Реакции: zet17
ребята, неужто я хреново описал или кто то спит
 
  • Like
Реакции: lev32
Хах,спасибо

чет в начале часа тоже ева не дала....
Мне на 2 акках тоже дала спецкупоны, когда только тему эту выложили. Через минут 40 попробовал, в другом часе, дала норм купоны.
 
Так в чем разбираться то? цена там 4,6 - добиваешь до 5-ти и платишь по факту бакс....я спрашивал откуда ты взял что там будет 10 пар? :)

я чисто для тебя выделил и подчеркнул
 
  • Like
Реакции: lev32 и gr1zl1
не спите - немножко годноты подкину,- только сейчас разберусь как хайд установить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не, ну так нечестно)))
 
дак все не затаришь - что то и останется :)
Ну купон 10/50 PREZENTY50 который был с 23:00 вам так и не достался ведь, верно... А я взял- их походу 5 штук было. Правда не ручками а помощью самописаного расширения для хрома (по сути простейшего инжектируемого скрипта состояшего из content.js и manifest.json который выбирает элементы через document.querySelector) ну и-да, нужен арендованный сервер Амазона в Сан-Хосе Калифорния (чтобы пинг уменшить-иначе никак) , ибо у алика там же. Итого 5 купонов за 200милисекунд.
 
Ну купон 10/50 PREZENTY50 который был с 23:00 вам так и не достался ведь, верно... А я взял- их походу 5 штук было. Правда не ручками а помощью самописаного расширения для хрома (по сути простейшего инжектируемого скрипта состояшего из content.js и manifest.json который выбирает элементы через document.querySelector) ну и-да, нужен арендованный сервер Амазона в Сан-Хосе Калифорния (чтобы пинг уменшить-иначе никак) , ибо у алика там же. Итого 5 купонов за 200милисекунд.
Вот кто наши все промики и купоны разбирал.
Не трож хоть спецкупоны, оставь их в покое! дай скупиться людям:wink:
 
Ну купон 10/50 PREZENTY50 который был с 23:00 вам так и не достался ведь, верно... А я взял- их походу 5 штук было. Правда не ручками а помощью самописаного расширения для хрома (по сути простейшего инжектируемого скрипта состояшего из content.js и manifest.json который выбирает элементы через document.querySelector) ну и-да, нужен арендованный сервер Амазона в Сан-Хосе Калифорния (чтобы пинг уменшить-иначе никак) , ибо у алика там же. Итого 5 купонов за 200милисекунд.
Так а нафиг они тебе нужны то эти купоны? Что тарить то на них? :)
 
  • Like
Реакции: zet17
Вот кто наши все промики и купоны разбирал.
Не трож хоть спецкупоны, оставь их в покое! дай скупиться людям:wink:
Та не...я только 20\50 или как их там выгребал таким образом...
Так а нафиг они тебе нужны то эти купоны? Что тарить то на них? :)
А вот нужны они мне, это не просто спортивный интерес был, так как 20\50 у меня все закончились к тому времени.
 
Так а нафиг они тебе нужны то эти купоны? Что тарить то на них? :)
Ты лучше скажи сколько ты купонов 20/50 забрал - эти то поинтереснее :) Может поделишься с холопами :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Та не...я только 20\50 или как их там выгребал таким образом...
А вот нужны они мне, это не просто спортивный интерес был, так как 20\50 у меня все закончились к тому времени.
Слушай, а купоны продов тоже брал так же?
 
этот даун носки под хайд запихнул?

там также действующий промокод, как говорил opolon, разбирающийся за полчаса,
а на себя посмотри в зеркало - и ответь - кто ты - для начала !
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Что вы этой Еве пишете, чтобы она купоны давала? С МП или с ББ писать надо? Уже пол часа инфу ищу, никуя нет, или это настолько очевидно?

UPD: Методом тыка нашел
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    40,5 KB · Просмотры: 161
  • Like
Реакции: YaYaY, zet17 и Tribbiani
Ну купон 10/50 PREZENTY50 который был с 23:00 вам так и не достался ведь, верно... А я взял- их походу 5 штук было. Правда не ручками а помощью самописаного расширения для хрома (по сути простейшего инжектируемого скрипта состояшего из content.js и manifest.json который выбирает элементы через document.querySelector) ну и-да, нужен арендованный сервер Амазона в Сан-Хосе Калифорния (чтобы пинг уменшить-иначе никак) , ибо у алика там же. Итого 5 купонов за 200милисекунд.

молодец, а я не работаю в глобальных масштабах, мне они и не нужны, я думаю куда еще 20/50 свои пристроить
 
Купоны продов я так не брал... Мне их столько не нужно. А вот 20\50 у меня 19 штук было...Потому и закончились у меня они быстро
 
Слишком жирно, чтобы быть правдой, или не? :no:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.