Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


а сейчас при использовании купонов али 20\50 и 1500\6000 каша не капает вообще? а то заказы с купоном НР капает, а эти куйнанэ.
 
а сейчас при использовании купонов али 20\50 и 1500\6000 каша не капает вообще? а то заказы с купоном НР капает, а эти куйнанэ.
использовал 2шт. ни за один заказ с 20/50 скидка ничо не дала
 
Я почему так "встрепенулся" на картинку Романа... хотел дочке Note 8 купить (хотя почему хотел, до сих пор хочу) и всё ждал, что включат спецкупоны. Последние где-то 2,5 часа начал считать количество заказов Note 8 в одном из магазинов. Так вот за последние 2.5 часа около 2000 заказов. Вот и думаю, схуяли они включат спецкупоны если и без них разлетается как горячие пирожки.
 
  • Like
Реакции: Progfin
Я почему так "встрепенулся" на картинку Романа... хотел дочке Note 8 купить (хотя почему хотел, до сих пор хочу) и всё ждал, что включат спецкупоны. Последние где-то 2,5 часа начал считать количество заказов Note 8 в одном из магазинов. Так вот за последние 2.5 часа около 2000 заказов. Вот и думаю, схуяли они включат спецкупоны если и без них разлетается как горячие пирожки.
Хорошая мобилка, можно за 6к взять (если про усопший мейзу)
 
Я почему так "встрепенулся" на картинку Романа... хотел дочке Note 8 купить (хотя почему хотел, до сих пор хочу) и всё ждал, что включат спецкупоны. Последние где-то 2,5 часа начал считать количество заказов Note 8 в одном из магазинов. Так вот за последние 2.5 часа около 2000 заказов. Вот и думаю, схуяли они включат спецкупоны если и без них разлетается как горячие пирожки.
note 8 pro уже свыше 41тыс продаж.было до 11.11 чуть больше 10к продаж.
 
Последние страницы не читал, но Ева дает купоны 2/2 на свежайшие новореги...
 

Вложения

  • _LDAAc7hGnA[1].jpg
    _LDAAc7hGnA[1].jpg
    83,5 KB · Просмотры: 171
  • Like
Реакции: Dimans, Walero и gr1zl1
SINGLES19 $7/50 ещё работает
 
Просмотрел какой КБ у epn на телефоны в крупных магазинах али по прямым ссылкам. Оказалось, что в большинстве магазинов КБ вовсе не выплачивается, а где КБ есть (Xiaomi Store) ставка 0.7%
 
Скидка.ру если подтвердить все центовики на следующий день после отправки спалит???
Недавно перешёл на него.
все пучком оплачую центовки скопом по 100 200 шт все ок
 
  • Like
Реакции: hatvil
Вопрос к знающим: Нужен купон с реф. ссылки на 5/10 под набор к купону продавца. Как быстро он капнет на аккаунт, после покупки цента на приглашенном аккаунте? Ннада очинь.
 
получить товар по безтреку, и открыть диспут. надеюсь, здесь на форуме таких всего один, как написавший это товарищ

То есть ты предполагаешь, что безтрек это совсем безтрек и китайскому проду или алику не приходит никакой фидбэк/статус от почты России? Типа получено/не получено/назад отправлено.
Ведь если есть ответ от почты в китай, то хуй на воротник а не диспут в таком случае.
 
Вопрос к знающим: Нужен купон с реф. ссылки на 5/10 под набор к купону продавца. Как быстро он капнет на аккаунт, после покупки цента на приглашенном аккаунте? Ннада очинь.
Никогда не капнет после покупки цента. Нужно купить с купоном 4/5 тогда дадут 5/10 (возможно).
 
  • Like
Реакции: Spasibo1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.