Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Купоны продов я так не брал... Мне их столько не нужно. А вот 20\50 у меня 19 штук было...Потому и закончились у меня они быстро
Так а сколько купонов на один акк давало? Или ты по одному на каждый акк?
 
Сейчас есть проблема при оплате wm при засолах или уже норм ?
 
молодец, а я не работаю в глобальных масштабах, мне они и не нужны, я думаю куда еще 20/50 свои пристроить
Если не знаешь куда...то поделись с товарищем - никак ни одного не взял....а всему виной байбаченок :)
 
Не подскажите, как язык настроек форума вернуть на русский?
 
Так а сколько купонов на один акк давало? Или ты по одному на каждый акк?
А я ХЗ сколько максимум можно было взять на акк. У меня по одному на каждый акк бралось...Я чет и не подумал что можно было больше.
 
кэш приходит от этих 20/50 ?
 
Не подскажите, как язык настроек форума вернуть на русский?
2YDBU.png


2YDC1.png

Или внизу:
2YDC4.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ViperSP и zet17
Посоны, навались! Харе дремать. До 40 ярдов всего пару заказов. Не подставляйте Ма и не позорьте мамку.
 
  • Like
Реакции: Kost12 и forester82
Интересно, есть шанс, что спецкупоны завтра появятся в 11 или нет? Кто то тут говорил что типа лимит их у магазов выгребли. А может завтра еще подкинут)
 
3 раза дало 2/2, потом только спецухи стало давать(.
--какая Ева культурная - вот всем бы так (учитесь)☺--
 

Вложения

  • 112.jpg
    112.jpg
    70,2 KB · Просмотры: 253
  • Like
Реакции: zet17 и Progfin
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Некоторые 5/10, которые раздавали с 20/50, протухли. Срок почему то такой у них был 11 нояб., 00:00 PT - 11 нояб., 12:59 PT
 
:)
какая харошая девушка.
нужна прислушатса к ийо саветам.
Правильно, Ополон. Ты очень мудро мыслишь. Я надеюсь, ты ещё поведёшь за собой миллионы, когда осознаешь своё предназначение!?
Всех тебе благ! Мира! И добра!

(Всё, я пошёл спать - надо иногда - а куда деваться☺; а то меня на творчество уже попёрло))))
 
  • Like
Реакции: opolon и Progfin
Ну купон 10/50 PREZENTY50 который был с 23:00 вам так и не достался ведь, верно... А я взял- их походу 5 штук было. Правда не ручками а помощью самописаного расширения для хрома (по сути простейшего инжектируемого скрипта состояшего из content.js и manifest.json который выбирает элементы через document.querySelector) ну и-да, нужен арендованный сервер Амазона в Сан-Хосе Калифорния (чтобы пинг уменшить-иначе никак) , ибо у алика там же. Итого 5 купонов за 200милисекунд.
Слишком толсто, а ведь кто-то поверит
 
Кажысь еву задрали,молчит уже минут 15 )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.