Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никто в РБ через голубую белку телефоны не тарил? Говорят Али кроет заказы на них, стремно как-то
Я брал - но с основного Акка - нормально
До 500 грамм - выгоднее Почтипочтой
 


да зачем вам эти беспонтовые 1/1 и 2/2 ? можете просто рефунд делать, эти покупки всёравно безтрековые, в чём проблема то?
Поясни мысль. ЧТо рефунд? И при чем, то, что они безтрековые?
 
Я брал - но с основного Акка - нормально
До 500 грамм - выгоднее Почтипочтой
в эту распродажу? каша? мне уже 2 чела сказало о закрытых и чел на муське сокрушался, что 2 подряд закрыло
 
У угрина наушники добиваются полметровой липучкой и выходят за 5.5 бакса если что
 
Поясни мысль. ЧТо рефунд? И при чем, то, что они безтрековые?
Видимо делать возвраты за полученные, но безтрековые посылки. Но причем к этому получение СЕЙЧАС купон 2/2 я то же хз.
 
PREZENTY50 - скидка $10/50. Будет действовать с 23:00 - 00:00 (МСК)
GIFTS50 - скидка $10/50. Будет действовать с 23:00 - 00:00 (МСК)
GIFTS100 - скидка $20/100. Будет действовать с 23:00 - 00:00 (МСК)
PREZENTY100 - $20/100. Будет действовать с 23:00 - 00:00 (МСК)

Везде где я видел эти промокоды, они прописаны в одно время, но в час икс PREZENTY50 показал лимит, а на второй неправильный код, может кто-то видел другое время действия для GIFTS100 ?
 
Поясни мысль. ЧТо рефунд? И при чем, то, что они безтрековые?
получить товар по безтреку, и открыть диспут. надеюсь, здесь на форуме таких всего один, как написавший это товарищ
 
Интересно у Югрина более менее ухи или нет.
5.5 баксов же хорошая цена.
Себе Honor FlyPods Lite купил за 1900 рублей и 150 рублей кэшбек. (купон 20 от 50 долларов.)
 
получить товар по безтреку, и открыть диспут. надеюсь, здесь на форуме таких всего один, как написавший это товарищ
Этот "товарищ" видимо попутал нашу ветку с 4pda. Там это приветствуется.
 
Скидка.ру если подтвердить все центовики на следующий день после отправки спалит???
Недавно перешёл на него.
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
[QUOTE = "srtirsbn, post: 1971004, member: 81427"] why do you need these non-monthly 1/1 and 2/2? you can just do a refund, these purchases are all the same trackless, what's the problem? [/ QUOTE]
You must be the shittiest human alive to do that, when you are already getting a heavy discounted price from abusing $4/5 etc. Shame on you!
 
  • Like
Реакции: egorka555 и krysa
Скидка.ру если подтвердить все центовики на следующий день после отправки спалит???
Недавно перешёл на него.
Ну ты, смотрю решил так сразу быка за рога взять :)
 
рефские 5/10 сейчас тарятся или клозят?
 
Что за уши, есть линк?
Это для тех кто брал вчера купон продавца у Ugreen 10 от 20 и от Али 5 от 10 долларов.
Так они 19.99 стоят.

а что не airdots pro 2 ?
Я в другой китайской секте, телефон Хонор тем более. И цвет хотел черный и визуально мне больше нравится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.