Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помогите плз советом, весь день пытаюсь 4\5 для новорегов оплатить, каждый раз :
Ошибка оплаты
техническая ошибка системы.

Менял айпи, делал инкогнито, оплачивал вэб-мани,яд, менял товар, ничего не помогает.
 


Предлагаю закончить день 11.11 от Али вот этой картинкой и пойти спокойно спать.
D5_kjE5X4AAeUat.jpg
Да уж, очень слабенько. Ну хоть бы за монеты отдали купоны уверенные.
 
  • Like
Реакции: zet17
работают со крипом,
У кого работают купоны за приглашение 5/10 ? У меня не в какую.
работают, один товар на разные магазины когда закроется -когда нет....вообще замучалась
 
Все еще нет возврата с 12 октября, то есть уже месяц - платил виртуалкой ЯД. Так что тебе еще есть куда стремиться)
Подтверждаю. Есть такое. Не всегда бабло возвращается. Иногда оно просто теряется где-то.
Платил тоже виртуальным ЯДом.
 
Народ, когда создаёте аккаунты под 4/5, почту подтверждаете или пох?
 
скахете когда ева насыпать будет 2-2.01. Нужно пару штук.
 
У кого работают купоны за приглашение 5/10 ? У меня не в какую.
работают со крипом,

работают, один товар на разные магазины когда закроется -когда нет....вообще замучалась
От какой суммы ?
 
Помогите плз советом, весь день пытаюсь 4\5 для новорегов оплатить, каждый раз :
Ошибка оплаты
техническая ошибка системы.

Менял айпи, делал инкогнито, оплачивал вэб-мани,яд, менял товар, ничего не помогает.
Днем тарил 4/5 - никаких проблем не было.
Проксю используешь?
 
Подскажите Пожалуйста, а что 20/50 на ТМАЛЛ тоже работают ? так и должно быть?
 
Что то мне деньги с закрытых заказов седьмой день не возвращают на яндекс кошелёк.
У всех такая ситуация или только у меня? Да и кошельки то разные, а возвратов та и нет.
Ребята прошу откликнуться!
Все еще нет возврата с 12 октября, то есть уже месяц - платил виртуалкой ЯД. Так что тебе еще есть куда стремиться)
В поддержу писал?
 
Народ, есть инфа по сбивам?
А этом году будут?
 
Что то мне деньги с закрытых заказов седьмой день не возвращают на яндекс кошелёк.
У всех такая ситуация или только у меня? Да и кошельки то разные, а возвратов та и нет.
Ребята прошу откликнуться!

В поддержу писал?
Я бы написал, но давно нет тех аккаунтов, с которых заказывал и закрыли. Не с основного же писать)
Остается только ждать дальше видимо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.