Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Эх, Ева. Дала два акка недельной давности по одному нормальному 2/2.01, а теперь спецкупоны насыпает.
Кстати, 2/2.01 товарятся шикарно, ничего не клозит.
В какое время 2/2.01 дала?
 
Что то мне деньги с закрытых заказов седьмой день не возвращают на яндекс кошелёк.
У всех такая ситуация или только у меня? Да и кошельки то разные, а возвратов та и нет.
Ребята прошу откликнуться!

Я хз, у меня тоже не возвращают, потому что заказы не закрывают. ))
А если серьезно, то за добивки исправно возвраты приходят, но я их по времени не отслеживаю.
 
Али в своем репертуаре, выкинут крохи в виде купонов и промо, их либо вообще нет по факту, либо скриптами за секунду разбирают. А обычным покупателям, которые честно хотят купить что-то, остается хрен собачий.
Так ничего из корзины не купил, т.к. цены +- не поменялись
 
Предлагаю закончить день 11.11 от Али вот этой картинкой и пойти спокойно спать.
D5_kjE5X4AAeUat.jpg
 
Кого интересовал вопрос "тарятся ли 5/10 от рефок?" - да, все нормально.
Только что проверил.
А у меня два клоза на основе, такое ощущение, что из-за того, что ранее при попытке взять 20/50 посылало в ПИДУ...
 
Что то мне деньги с закрытых заказов седьмой день не возвращают на яндекс кошелёк.
У всех такая ситуация или только у меня? Да и кошельки то разные, а возвратов та и нет.
Ребята прошу откликнуться!
У меня было и 10 дней не возвращались.
 
завтра возвратимся к центам :angry::wassat:
 
  • Like
Реакции: zet17 и krysa
Сколько можно насиловать еву
 
только это песня успокаивает
 
Что то мне деньги с закрытых заказов седьмой день не возвращают на яндекс кошелёк.
У всех такая ситуация или только у меня? Да и кошельки то разные, а возвратов та и нет.
Ребята прошу откликнуться!
Все еще нет возврата с 12 октября, то есть уже месяц - платил виртуалкой ЯД. Так что тебе еще есть куда стремиться)
 
  • Like
Реакции: Progfin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.