Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что написать Еве чтобы купончик дала?)
 


А какой смысл? Я просто непосредственно на али не сталкивался.
Зачем вообще спор или палка, если заказ не отправлен, можно отменить ведь?
смысл прост, я так понял там уже трек дали, хоть и левый, значит заказ отправлен, и на палку он вернет не уплоченную сумму, а полную стоимость, т.е вместе с купоном, если конечно это купон от али...
 
  • Like
Реакции: ZMA
Как появляется заказ именно на 3?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А что делать с этим купоном, от какой суммы он? Тоже дали сразу 4 шт, не понимаю, к чему применять их.
купоны 2-2 на все товары например led cob прикупить за 0.01
какую фразу ты ей написал? мне пока не получилось подобрать подходящую
не могу получить скидку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что написать Еве чтобы купончик дала?)
сука дай купон) :am::lol:
 
хз откуда эта инфу про кидки через палку...
Я догадываюсь откуда. Кто-то один попался, написал, а остальные растиражировали. Сарафанное радио. У меня тоже никогда проблем не было.
 
  • Like
Реакции: Walero и Sersem444

Вложения

  • Screenshot_20191111-214242.png
    Screenshot_20191111-214242.png
    65,2 KB · Просмотры: 365
  • Like
Реакции: Spade
а как Печкин будет кошке посылку отдавать?
два варианта, либо принести паспорт, либо доставить получателя в отделение) по правилам кто-то писал, должны отдавать любому зарегистрированному по этому адресу, но наши почтовики от таком не слышали
 
Мужики, кашу по купонам али 50/20 насчитывает? А то я после работы ворвался, сделал заказ крупнный, а каши ноль.
Ждать, или купоны эти крадут кашу?
Я тут не раз спрашивал про это, игнор. Епн ничего не считает... Перешёл на лети

Сейчас посмотрел, епн все таки засчитал кашу по 1500/6000 и по 20/50

А летишоп пока пусто, видимо надо время, пинг с Али большой. На епн тарил утром.
 
  • Like
Реакции: thehawk и ripin
купоны 2-2 на все товары например led cob прикупить за 0.01

не могу получить скидку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сука дай купон) :am::lol:
То, что мне дала ева, находится в разделе Спецкупон AliExpress, вот и не понятно, для чего купоны
 
Я читал, что али недавно стал посылки консолидировать - как я понимаю, товары, отправленные AliExpress Shipping, сперва накапливаются какое-то время где-то в распред. центре и посылки на один адрес/ФИО заворачиваются в отдельный конверт, наклеивается новая декларация CN22 и дальше уже этот пакет идет из Китая в страну назначения.
Вопрос беларусам. Кто-то уже сталкивался с этой консолидацией? На растаможку из-за нее не попадали?
Нет, никаких проблем не было. По 5-7 посылок в день приходило. Но данные всегда коверканые
 
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: GRIZZLY-
Ребят, всем доброго вечера. Постоянно упоминанается купон 1500/6000, что это за купон, как его получали, и можно ли сейчас получить?
 
Имхо в шапку надо огромными красными буквами написать что кешбек ваш придет позже, на каждой странице по несколько постов уже.
Проблема с кешбеком не зависит от епн, летишопс и т.д. (если конечно их сайты тупо не висят в дауне)
Уже года 3 одно и тоже у всех кешбек сервисов, и причина в том, что Али на время распродажи оптимизирует ресурсы серверов на первостепенные задачи - работоспособность серверов и аптайм. а такие вещи как проверка оплаты (подтверждение) и кешбек, могут подождать т.к. являются долгосрочными операциями, соответственно инфа о покупках передается посредникам с задержкой, и это вполне логично и объяснимо.

Не паникуйте раньше времени и не засоряйте тему плез
 
Ребят, всем доброго вечера. Постоянно упоминанается купон 1500/6000, что это за купон, как его получали, и можно ли сейчас получить?
получали прокликом, больше не дают...
 
Написал Еве, про циничный обман с промокодами. Она меня перебила и сразу дала купон на 2$.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Сервак
20/50 на T-mall работают?
 
какие там еще живы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.