Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Как можно найти добивку 1 цент?
 
Ева умница ;)
 
заказ на 5$
есть какие варики как сэкономить? акк не новорег
 
Господа, оформил несколько заказов с купоном новорега 4/5, летишопс спустя час не отображает кешбек(переходил по ссылке со странички распродажи 11.11).
Это у всех так или только у меня?(прочитал что оказывается нужно брать купон ПОСЛЕ перехода по КБ ссылке, вот думаю что из-за этого КБ не начислили).
Извините если вопрос глупый, пролистал десяток страниц ветки, не нашел ничего такого потому и решил спросить.
 
Сколько акков можно отоварить без уберковеркания или вообще без него при заказе на чистое имя+фамилию+адрес?
 
Есть промо 15$ c 99$ br1111 (Бразилия). Эх.. жаль
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
уже ныли насчет каши с 20/50 ? мне на купон не начислила скидка, только на сумму оплаты
был заказ на 47 дол, вот на 27 каша отобразилась
Точно. Тревожный звоночек..
Только с ними пока такая лажа?
4 от 5 нормально проходит каша?
 
Господа, оформил несколько заказов с купоном новорега 4/5, летишопс спустя час не отображает кешбек(переходил по ссылке со странички распродажи 11.11).
Это у всех так или только у меня?(прочитал что оказывается нужно брать купон ПОСЛЕ перехода по КБ ссылке, вот думаю что из-за этого КБ не начислили).
Извините если вопрос глупый, пролистал десяток страниц ветки, не нашел ничего такого потому и решил спросить.
Купон или промо?
Не так давно на какой-то из распродаж али не все промо давали кэш!
 
Все больше удивляюсь этому "аттракциону" невиданной щедрости. Оформил только что заказ на 1к, использовав один купон, так мне там некоторые товары поклозило. Делал все с основы.
 
  • Like
Реакции: Zhenya72
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.