Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кэшбек сервисы пакует себе деньги на домик на Канарах. Потом скажут, что али виновато)
Ебаный летиЖопс даже в тихую отменил повышенный кэшбек. Пдорасы конченные.
 
  • Like
Реакции: Mgshura


  • Like
Реакции: opolon
Спецкупоны - это исключительно прерогатива продавцов. Если твой включил их, то наш может и нет.
Мой включил на минуту, до этого не было, нет и сейчас. Так что и ваш может включить. Я дал информацию к размышлению и сказал проверять, при желании, а не утверждал что спецкупоны заработали везде - читайте внимательнее.
 
В общем оформил заказ со спецкупоном + купоном, вышло вот так:
N.png

Цену сбил на 22 бакса, к оплате ожидается 102 бакса.
Как вы считаете, есть резон ждать каких-нибудь чудо-купонов, или оформлять уже как есть?

Продавец ведь может спецкупоны рубануть
 
сук все акки(центы) вчерашние закрыло..больше 200 заказов
Надо делать больше, вдруг один да проскочит. Вчера сразу 5 закрыло из 20, сегодня вчерашние уже почти все отправлены. Сегодня алик центовикам дал прослабуху, с утречка сделал 16 заказов, пока без закрытий.
 

чет я не догоняю...обьясните
 

Вложения

  • пвсчп.PNG
    пвсчп.PNG
    34,5 KB · Просмотры: 193
  • Like
Реакции: torlandash
промо 50$/100$
ebusobak11
Этот промик по-моему как переходящее красное знамя во времена соцсоревнований у тебя из распродажи в распродажу перекочовывает :)
Скидка сейчас считает кеш или нет. Кто знает?
Да нихера не считает :) Писал уже сто раз
 
Взял гравер HILDA, отправка в течение 6 часов. Оперативно.
 
C 127 баксов сбил цену товару к 105. Покупать или ждать купон на 20-30/120??? Шанс их увидить какой?
Лучше синица в руках, чем китайских журавль в небе.
чет я не догоняю...обьясните
либо для новорегов либо лимит кончился по этой цене
 
Купил себе литокалу 500, аккум на телефон, все непопулярное. Цена правда прыгала дико, то скидка то полная сумма, но купил, с баллами Яндекса вообще сказка) Нервы в порядке, деньги в кошельке). Так и знал что с этими ебучими промиками так будет, да и от китайцев ожидаемо. Тут ссылки постили на набор отверток, блютус наушники, обувь, смеситель за ~350р - все наеб, ничего не взять за такую сумму.
 
  • Like
Реакции: damirrut2

чет я не догоняю...обьясните
Хуле тут догонять, ты шо тупой? На каждый магазин Али выделяет ограниченное количество спецкупонов, очевидно что самовые хайповые и выгодные улетели в первые секунды, а подобный шлак все еще висит
 

Вложения

  • Screenshot_2019-11-11-13-10-47-904_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2019-11-11-13-10-47-904_com.android.chrome.jpg
    124,2 KB · Просмотры: 152
Ребят, рабочий промокд 4 от 5 PUQDFPMP для Новых. Может кому надо
 
  • Like
Реакции: misinarida
Нужен промик на 30 баксов. Увидите рабочий, дайте знать.
 
Хуле тут догонять, ты шо тупой? На каждый магазин Али выделяет ограниченное количество спецкупонов, очевидно что самовые хайповые и выгодные улетели в первые секунды, а подобный шлак все еще висит
Скидку за счёт спецкупонов оплачивает сам продавец.
 
А еть рабочий купон 10/100?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.