Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кешбек что то не показывает,типа стащили?вроде инкогнито открывал,или через время покажет?)
 


10 от 70
 
  • Like
Реакции: Progfin
кто тималл оплачивал? куда яндекс-оплата пропала? только картой предлагает либо через яндекс-терминал
Оплачивал Ядом ничего не пропало.
Я не пойму куда пропал выбор потратить баллы при оплате.
Кто знает?
 
  • Like
Реакции: dean9996
C 127 баксов сбил цену товару к 105. Покупать или ждать купон на 20-30/120??? Шанс их увидить какой?
 
  • Like
Реакции: Oleina
IMG_20191111_125209.jpg
Кругом обман, только так получилось.
 
PATI1111 уже фсе
 
Центовики что в бане - походу так в бане и остались. Пичалька.
 
C 127 баксов сбил цену товару к 105. Покупать или ждать купон на 20-30/120??? Шанс их увидить какой?

У меня точно такие же цифры - со 127 до 105. Вы тоже тепловизор караулите?
 
C 127 баксов сбил цену товару к 105. Покупать или ждать купон на 20-30/120??? Шанс их увидить какой?
а если оформить, но не оплачивать? Подождать до завтра, если что оплатить
 
Скидка сейчас считает кеш или нет. Кто знает?
 
  • Like
Реакции: Razor112
классный наеп вышел с промокодами... ни один не подошел, а пока промы вбивал... спецы закончились, а без них телефон покупать, уже не было смысла, лучше б не хомячил из за 7 баксов, а сразу оформил бы по купону заказ, развели так развели...
Я себе сделаю 100% скидку на телефон, как приедет. Это самый жирный купон будет :D
 
yandexmoney11 -- скидка 8$ при заказе от 60$
yandexmoneynew11 -- скидка 4$ при заказе от 5$ (для НР РФ 800 применений)
yandexmoneyall11 -- скидка 7$ при заказе от 50$ (300 применений)
yandexmoneynewall11 -- скидка 4$ при заказе от 5$ (для НР 400 применений)

 
Ебучий случай. Не принимают оплату на UA картами приматбанка. Сам Али пишет оплата нарази недоступна... Специально новую открыл для покупки телефона
у меня тоже такое было. Потом попустило и принял с 3-й попытки... А в 3700 говорят, чтобы на али нифига сейчас не покупали. таке.
 
  • Like
Реакции: krysa
Скидка сейчас считает кеш или нет. Кто знает?
Ни один кэшбэк пока статистику не отображает, нет информации от самой партнерки Али. Они не передают статистику в живом режиме. Завтра, скорее всего подгружаться начнет. То что раньше - маловероятно.
 
  • Like
Реакции: zet17 и MelOl


как так то?
 
Да скидка сама кэш крадет на распродаже всегда. что вы заволновались так.
у них же в правилах написано что если применили купон или промокод алиэкспресс то кэш не начисляется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.