Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пусть будут по "цене не фонтан", но качество супер, я же под купон беру. Есть такие на примете, проверенные на али?
филоменты А60 Е27 8 ватные норм вроде... Брал когда-то, дорволен... Но вот Е14 лучше не брать.
 
  • Like
Реакции: intmoney


  • Like
Реакции: intmoney
Собиралка товаров на js, запускаю вручную у себя на компуктере и пушу результат на гитхаб. На фронте - Vue. Может, Vue и избыточен для такой штуки, но удобен, мне нравится. :)
 
  • Like
Реакции: Evgeniy123
Meizu note 8 будет по распродаже 109 баксов стоить, с купоном 89.
На осенней распродаже взял его за 100 бачей. За эти деньги 4/64 snap 632 метал. корпус, 3.5 на месте и фулл хд экран.
Из конкурентов сектантских только редми 7, но тот похуже будет.
Зато Шарп будет получше ввиду некоторых особенностей.
 
Па-бааамм…

И вооот….. СВЕРШИЛОСЬ… ЧУДО-та какое☺ - … дали 20/50 на приглос.ак (зарег. в нояб) за игру). Там ещё в придачу и 10/100, и 15/100, и ещё какая-то муть). (из 6-ти аков с игрой, вообще ни одного 0,93 купона ни дали – вот жеж гады☺)

Как думаете – стоит на него же брать и второй 20/50? Или лучше другие «бомбить»!?
какая игра ты про че
 
Руки крюки, не попадают в нужный интервал времени, со скриптом таже история + еще ali видит аномальные действия от пользователя.
Не мой случай. Проблем со взятием купонов руками не было никогда. Инет тоже быстрый.
 
Из 4 акков этот "мега" купон дали только на 1... Какая "щедрость" ...)
 
Meizu note 8 будет по распродаже 109 баксов стоить, с купоном 89.
На осенней распродаже взял его за 100 бачей. За эти деньги 4/64 snap 632 метал. корпус, 3.5 на месте и фулл хд экран.
Из конкурентов сектантских только редми 7, но тот похуже будет.
По секрету скажу, что тут есть что-то получше :) За 84 долл 6/128 :tongue:
 
  • Like
Реакции: Walero и SuicideGuy
на новом акке играл в кубики и дали купон 20\50?
Ну да. Я уже было и не надеялся ни на что - а тут подхожу проверить 6-ой ак и нате вам), здрасте☺ - 20/50 во всей своей красе)). А по баннеру не хотят давать!? :bully:

какая игра ты про че
Обычная - с кубиками).

Кстати, играл (если не изменяет мне память) буквально вчера, когда на этот ак набирал купоны от Kuulaa и Deko - и решил "смотаться", разочек, по квадратам)). Да я больше раза никогда и не играл (только один раз - ради интереса что будет).
Кстати, твой скрипт "срубает" (и такие) ценные кадры - :D
 
Hi , guys and girls. Подскажите, пожалуйста, что лучше купить - pocofone f1 за 220$ или ми9т про за ~300$. И нормальные ли магазины: hong kong goldway, xiaomi mi store, xiaomi official store? Заранее спасибо
И че вы все на эти сяоми то такие падкие? :) Есть же куча других аппаратов - интереснее же брать не то что стадо берет :)
 
их дают только нуждающимся (могу ВАС поздравить - ВЫ не относитесь к данной категории)
Они точно ничего не перепутали?
Вроде на Байбаченка не похож - после 11.11 не планирую менять обстановку в хате :(
Мао - подкинь пару купонов... :))))))))))))) Ну или репок накидай.. :)))))))))))))))))))))))))

Уровень Бриллиантовый - из-за этого что ли спалился?
 
Правильнее всего купить отдельно материнку, память и проц. Разными лотами, применив промокоды и купоны. Завтра конечно. )
Промики все известны, получится 10-25% экономии + купоны раздаются на 20/50 и 5/10.
Я себе все по отдельности брал - получилось очень неплохо.
Немного другое конечно, но из той же оперы:
проц: https://ru.aliexpress.com/item/Intel-Xeon-E5-2689-LGA-2011-2-6-8-16/33025954802.html
мать: https://ru.aliexpress.com/item/HUANANZHI-deluxe-X79-LGA-2011-DDR3/32850475114.html
память: https://ru.aliexpress.com/item/Sams...00R-Register-DIMM-RAM-240pin/32829344657.html
Ксенон жи дно в 2019 году. Лучше какой райзен взять и не обламываться.
 
  • Like
Реакции: gr1zl1 и ripin
И че вы все на эти сяоми то такие падкие? :) Есть же куча других аппаратов - интереснее же брать не то что стадо берет :)
Та ладно, прям таки другие. Прошло то время, когда каждый телефон был уникальным. Щас по телефону так сразу и не скажешь, что у тебя за аппарат, под копирку с флагманов лепят китайцы и все тебе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ксенон жи дно в 2019 году. Лучше какой райзен взять и не обламываться.
Может и не дно, но его потом фиг кому продашь в случае апгрейда. Райзен на полках еще больше подешевеет, а этот хлам на хуананах дорогущих никому и даром не надо будет.
 
  • Like
Реакции: c1q3
Можно ли применить промокод EU зайдя через VPN?
 
Здесь все как динозавры... - тоже повымирали что ли!?
Аа... понял - все приготовились клацать и стучать по клаве с мышкой))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.