Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С действующим ПИДУ (Пожалуйста используй другое устройство) кликером взял сейчас 20/50, надеюсь али этого не видел ))))
 
  • Like
Реакции: Magistr152


опять волосатый хуй, а не купон:(
ничего в след раунде, все пойдут спать и будет купончик:wink:
Следующий раз все подумают что 20/50 уже не взять, и поставят кликеры на 5/10, и можно будет вручную взять через минуту 20/50 :wink:
 
как всегда нету нехуйня 20/50
 
Пистолет Ополонский дали, а не купон! :( да ну нафиг, бесполезно.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и opolon
Хм... На все аки дало по 5/10 и ни одного 20/50
 
Мне кажется или на чистый акк новорег не берется 20/50? Я сколько пробую на новорега взять не могу, хоть одна покупка - изи.
У кого не получается кликером вы на старые акки делаете?

пш пш, у тебя нету там акков с купонами сяоми?)
В соседней теме в чем проблема купить? Все кто хочет что-то продать, идут туда.
 
Взял свой первый 20/50:tongue:
 
Опять мимо, ну что за зараза
 
Мимо, мимо, мимо, мимо, мимоооооооооооооо...............

• Ответьте знающие: "Если страну стояла другая (США), то не получится взять купон (20/50)?

Взял свой первый 20/50:tongue:
Да ни бряши!?☺

Следующий раз все подумают что 20/50 уже не взять, и поставят кликеры на 5/10, и можно будет вручную взять через минуту 20/50 :wink:
Мне кажется!? Или ты повторяешься!? :lol:
 
Последнее редактирование:
Когда нужно останавливать кликер, сразу после 00 секунд или немного позже, чтобы избежать "System error"?
 
Мне кажется или на чистый акк новорег не берется 20/50? Я сколько пробую на новорега взять не могу, хоть одна покупка - изи.
У кого не получается кликером вы на старые акки делаете?

Пробовал и руками, и кликером на новореги и на старые, и с ПК, и с МП, но только писюны от али получаю. Мусор типа 5/10 дает на новореги и на старые, но 20/50 хер там.

В этот раз хоть первый нужный купон прода взял, может курточек пару возьму, хотя без 20/50 нахер оно надо.
 
Как удалось получить цену 84, колитесь, можно и в л.с, буду премного благодарен ! :)
Может и дешевле выйдет - есть вариант 69....если промо что проскакивало сработает :) Там без купона магазина не обойтись (25/80) - я помню как-то на днях такой чисто случайно как-то взял :what:
 
Если ты за память готов отдать 7-8к + . то да ксеон отсосет , но если нет то 1650v1 в стандарте до 4.2 выебет и твой 1600 и 2600 вместе в нагрузке . Ах да за 2600 и еще же переплатить придется в 8 к минимум

И кстати он скинул дерьмо сборку
Первый же коммент под низом:
У райзена
1-ddr4
2-новая архитектура
3-возможность апгрейда на zen2
4-более тонкий техпроцесс
5-меньшее tdp
6-возможность легче продать при замене
7-брендовая материнка
 
Пробовал и руками, и кликером на новореги и на старые, и с ПК, и с МП, но только писюны от али получаю. Мусор типа 5/10 дает на новореги и на старые, но 20/50 хер там.

В этот раз хоть первый нужный купон прода взял, может курточек пару возьму, хотя без 20/50 нахер оно надо.
А че, у айсбира можно по факту будет товара на 77 долл за 32 взять :) там же скидка вроде 5/77 - купон магазина 35/70 - купон али 5/35 :)
 
А че, у айсбира можно по факту будет товара на 77 долл за 32 взять :) там же скидка вроде 5/77 - купон магазина 35/70 - купон али 5/35 :)
А если купон 50/20 заюзать - вообще жир.
 
  • Like
Реакции: Progfin и EXmanka
Пробовал и руками, и кликером на новореги и на старые, и с ПК, и с МП, но только писюны от али получаю. Мусор типа 5/10 дает на новореги и на старые, но 20/50 хер там.

В этот раз хоть первый нужный купон прода взял, может курточек пару возьму, хотя без 20/50 нахер оно надо.
А че, у айсбира можно оп факту будет товара на 77 долл за 32 взять :) там же скидка вроде 5/77 - купон магазина 35/70 - купон али 5/35 :)
А че, у айсбира можно по факту будет товара на 77 долл за 32 взять :) там же скидка вроде 5/77 - купон магазина 35/70 - купон али 5/35 :)
если бы еще 20/50 - тогда по факту можна было бы поболее разгуляться :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.