Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Правильнее всего купить отдельно материнку, память и проц. Разными лотами, применив промокоды и купоны. Завтра конечно. )
Промики все известны, получится 10-25% экономии + купоны раздаются на 20/50 и 5/10.
Я себе все по отдельности брал - получилось очень неплохо.
башню какую брал?, я присмотрел от AIGO, может че насоветуешь на Рязань 5 мне
с китайской RX 580 я думаю заморачиватся или нет?https://ru.aliexpress.com/item/33011137786.html
 
Если так то пускай засунут сей купоны учредители их себе же в "очко".
Мне вот интересно, какой их процент реально будет отоварен... Лично я максимум 1 штуку из 7 отоварю... И то потому как там есть полезный товар за 0,93 бакса...
 
Если так то пускай засунут сей купоны учредители их себе же в "очко".
В прошлом году тоже лям делили, но нужно было несколько дней подряд заходить, собирать кристаллы (или что-то подобное). Ещё там писали реальное количество участников. По итогу дали $5.1 от 5.2. Видимо, в этом году решили миллион сэкономить. На 90 центов мало кто позарится
 
Мне вот интересно, какой их процент реально будет отоварен... Лично я максимум 1 штуку из 7 отоварю... И то потому как там есть полезный товар за 0,93 бакса...
Мне его вообще почему-то не дали ..
 
Зачем вводить в заблуждение? По каждому нажатию уходит POST запрос и приходит ответ.
то есть вы уверены, что Али не контролирует частоту выполнения запросов с одного адреса? Будет интересно увидеть подтверждение этого.
 
Последнее редактирование:
Не нужны никакие тысячи кликов, я спокойно брал эти купоны везде, где нужно было. Даже на допотопный лагающий HTC desire взялся. Никакими "кроличьими конвульсиями" не занимался. Главное - поймать момент, когда кнопка становится активной. Никакие тысячи кликов не регистрируются на сервере, ибо он бы банально крашился каждые 4 часа. Плюс можно попасть под действие антиспама и ваши запросы просто не будут приниматься какое-то время. Именно поэтому и у многих не получается взять купон.
Можно вообще 1 раз кликнуть и получить купон, но вероятность просто дно. я писал про тысячу кликов, которые али регистрирует и по которым раздает купоны, т.е. например всего 1000 купонов. Вообщем тут возможно всё, но факт использование программных средств делает получение купона почти 100% ))
 
башню какую брал?, я присмотрел от AIGO, может че насоветуешь на Рязань 5 мне
с китайской RX 580 я думаю заморачиватся или нет?https://ru.aliexpress.com/item/33011137786.html

По этим моментам особо не подскажу. У меня башня Zalman cnps10x. А видео - 1080ti aorus.
Кстати брал раньше китайские видеокарты gainward - все работало на удивление очень хорошо. )
 
  • Like
Реакции: Zel_ik
то есть вы уверены, что Али не контролирует частоту выполнения запросов с одного адреса? Будет интересно увидеть подтверждение этого.
Видимо еще не везде все дыры прикрыли. Можешь сам посмотреть в браузере F12, закладка Network. По нажатию на кнопку уходят запросы на купон и по статистике на серваки.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Вообщем тут возможно всё, но факт использование программных средств делает получение купона почти 100% ))
Так пишут же люди, что используют кликер и все равно ничего не получается. А у меня "случайно" руками почему-то каждый раз все выходит.
 
Ребята такой вопрос. В последнее время у меня закрыло несколько заказов. Деньги пока ещё не вернулись. Вчера я довёл до оплаты пять заказов, но пока не оплачивал боюсь, что опять закроют. На оплату вроде даётся 19 дней, так вот в какое время мне их оплатить чтобы не закрыли? Во время распродажи 11 или уже позже? Надеюсь на ответ.
 
Может и не по каждому, но достаточно часто.
 
  • Like
Реакции: slycs
приму в дар аки с купонами на 0,93 бакса (за кубики которые)
 
  • Like
Реакции: zet17 и Oleina
Подскажите сколько раз в день можно брать купоны которые 1300/3270 и 330/660?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите сколько раз в день можно брать купоны которые 1300/3270 и 330/660?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.