Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


башню какую брал?, я присмотрел от AIGO, может че насоветуешь на Рязань 5 мне
с китайской RX 580 я думаю заморачиватся или нет?https://ru.aliexpress.com/item/33011137786.html
https://ru.aliexpress.com/item/32958609112.html неплохой кулер.
Но нужно больше вводных. Какой именно процессор?
Насчет видимокарточки с али-полный бред, на бу рынке можно 588 за 11к найти( на екаталоге новую можно примерно за те же деньги взять кстати лол)
 
  • Like
Реакции: Zel_ik
Па-бааамм…

И вооот….. СВЕРШИЛОСЬ… ЧУДО-та какое☺ - … дали 20/50 на приглос.ак (зарег. в нояб) за игру). Там ещё в придачу и 10/100, и 15/100, и ещё какая-то муть). (из 6-ти аков с игрой, вообще ни одного 0,93 купона ни дали – вот жеж гады☺)

Как думаете – стоит на него же брать и второй 20/50? Или лучше другие «бомбить»!?
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977 и Andrey55
Вдохновившись списком центовиков от 9zip, --Ссылка удалена--, с учётом своих хотелок.
Поиск с исключением, переключение страниц и поиск без перезагрузки, сортировка по количеству заказов.

Почему в списке 27к товаров:
API у Али работает странно - отдаёт около 12к товаров (на данный момент), а потом начинает отдавать то ноль, то около нуля товаров за запрос, т.е. как бы список иссекает. И так при каждом проходе.
У товаров есть дата окончания акции.
Многие товары, которые были получены вчера, сегодня Али уже почему-то не отдаёт, хотя их срок акции ещё не истёк.
Поэтому я из вчерашнего списка удаляю истёкшие товары и склеиваю оставшиеся с сегодняшним списком, исключая дубликаты.
Я не уверен, что это правильно и что все неистёкшие вчерашние товары будут работать сегодня, но я проверял пару штук вчерашних, которые не были получены сегодня, и они всё ещё стоили $0.01.
Если окажется, что я зря склеиваю списки, то буду заливать список собранный за один проход.
27к - товары за три дня.
на чем сделал?
 
Народ, засолы с промокодами можно будет делать? К примеру взял товар и применил промик 20/100 но оплачу чуть позже, то цена сохраниться или уже не будет возможности купить товар по вкусной цене? Где то прочитал, что неоплаченные товары с примененным промокодом не идет в резерв и когда буду оплачивать то вылезет ошибка и товар будет недоступен. На сколько эта инфа правдива?
 
Куплю купоны Xiaomi :3 извеняюсь за не ту тему
 
Ребята такой вопрос. В последнее время у меня закрыло несколько заказов. Деньги пока ещё не вернулись. Вчера я довёл до оплаты пять заказов, но пока не оплачивал боюсь, что опять закроют. На оплату вроде даётся 19 дней, так вот в какое время мне их оплатить чтобы не закрыли? Во время распродажи 11 или уже позже? Надеюсь на ответ.

Чем быстрее оплатишь,тем быстрее продавец отправит.
Деньги возвращаются в любом случае обратно, если заказ закроют.
Вообще мне кажется это не все твои ошибки, и заказы не просто так кроют.
 
Нароооод!!!! Неужели никто не знает???
Бывает ПИДУ за скрипты? Причем так, чтобы с первого клика, мгновенно?
 
Нароооод!!!! Неужели никто не знает???
Бывает ПИДУ за скрипты? Причем так, чтобы с первого клика, мгновенно?

Только так и бывает, потому что у обычных людей купоны спокойно заходят.
 
1.000.000 долларов купонами разделили на 1.100.000 юзеров... Короче поздравляю. Я свои 0,9 бакса купонами получил. Заходите, радуйтесь и вы...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

лучше пойди в магазин и купи там. Они, в массе своей, на Али такие, что вместо 12 ВТ от силы будет 2. Ну или цена не фонтан.
Пусть будут по "цене не фонтан", но качество супер, я же под купон беру. Есть такие на примете, проверенные, на али?
 
Последнее редактирование:
Видимо еще не везде все дыры прикрыли. Можешь сам посмотреть в браузере F12, закладка Network. По нажатию на кнопку уходят запросы на купон и по статистике на серваки.
Я вижу, что ответов приходит куда меньше, чем моих запросов (кликов).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ссылки для любителей крысиных бегов. :)
https://cutt.ly/veIuzvH
https://cutt.ly/teIukTu
 
А что с ними делать в итоге ? Их нигде в приличных местах не принимают.
Почувствовать себя миллионером :wink:
В детстве можно было подорожник нарвать, а для взрослых Мао придумал спецкупоны))
 
Если бы они заходили, с чего бы пробовать скрипт??
Руки крюки, не попадают в нужный интервал времени, со скриптом таже история + еще ali видит аномальные действия от пользователя.
 
1.000.000 долларов купонами разделили на 1.100.000 юзеров... Короче поздравляю. Я свои 0,9 бакса купонами получил. Заходите, радуйтесь и вы...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

лучше пойди в магазин и купи там. Они, в массе своей, на Али такие, что вместо 12 ВТ от силы будет 2. Ну или цена не фонтан.
Жесть:D Какой жииииир))))) А я все гадал, что это за купон, не позорились бы уже))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.