Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У меня какой-то прикол со страничкой купона 20/50 и счетчиком времени. На старом компе пне4 и ноуте, одновременно обновляю странички. И время на обоих становится одинаковым и щелкает. Но опережение на пне4 колоссальное. Например, обновил на 30 секунд до взятия купона. На пне 4 дощелкало до нуля. На ноуте еще секунд 10-15!!!. Причем на ноуте время щелкает более реально. Отчего так не пойму.
У меня за 15 минут разница до минуты достигает. Поэтому на одном обновляю и кликать начинаю за 10 секунд. Я уже говорил, что там со временем жопа какая то.
 
  • Like
Реакции: Sergios
Добрые люди, подскажите, пожалуйста, за репку, как можно максимально сэкономить на покупке такой вещи
--Ссылка удалена--

Правильнее всего купить отдельно материнку, память и проц. Разными лотами, применив промокоды и купоны. Завтра конечно. )
Промики все известны, получится 10-25% экономии + купоны раздаются на 20/50 и 5/10.
Я себе все по отдельности брал - получилось очень неплохо.
Немного другое конечно, но из той же оперы:
проц: https://ru.aliexpress.com/item/Intel-Xeon-E5-2689-LGA-2011-2-6-8-16/33025954802.html
мать: https://ru.aliexpress.com/item/HUANANZHI-deluxe-X79-LGA-2011-DDR3/32850475114.html
память: https://ru.aliexpress.com/item/Sams...00R-Register-DIMM-RAM-240pin/32829344657.html
 
Хочу акки купить с купонами продов. Да вот боюсь, что пароль восстановят через почту да прода попросят на другой адрес отравить. Или ещё чего.
Как бы безопасно это провернуть? Суммы то там не малые. Опасаюсь именно за товар.
Или это паранойя?
 
Всё дело именно в скорости нажатия и проблем с таймером али. Если кликать умеренно, то шансы снижаются, ведь на уровне технической реализации али отдаёт купоны тем, кто был в числе первых тысячи кликов )
Не нужны никакие тысячи кликов, я спокойно брал эти купоны везде, где нужно было. Даже на допотопный лагающий HTC desire взялся. Никакими "кроличьими конвульсиями" не занимался. Главное - поймать момент, когда кнопка становится активной. Никакие тысячи кликов не регистрируются на сервере, ибо он бы банально крашился каждые 4 часа. Плюс можно попасть под действие антиспама и ваши запросы просто не будут приниматься какое-то время. Именно поэтому и у многих не получается взять купон.
 
кто поможет взять один 20/50, не бесплатно, прошу написать в личку
 
Хочу акки купить с купонами продов. Да вот боюсь, что пароль восстановят через почту да прода попросят на другой адрес отравить. Или ещё чего.
Как бы безопасно это провернуть? Суммы то там не малые. Опасаюсь именно за товар.
Или это паранойя?
менять почту через али суппорт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хочу акки купить с купонами продов. Да вот боюсь, что пароль восстановят через почту да прода попросят на другой адрес отравить. Или ещё чего.
Как бы безопасно это провернуть? Суммы то там не малые. Опасаюсь именно за товар.
Или это паранойя?
брать у проверенных со стажем с репой. а не у левых челов которые нагребли по 200 штук и сидят думают что у них все купят.
 
Привет камрад Калач )))
Снимок.JPG
 
Есть аккумуляторы 18650 за 1 цент не в бане.
 
Никакие тысячи кликов не регистрируются на сервере, ибо он бы банально крашился каждые 4 часа.
Зачем вводить в заблуждение? По каждому нажатию уходит POST запрос и приходит ответ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть аккумуляторы 18650 за 1 цент не в бане.
Брал литокалу под купон 4/5 дважды закрыл после оплаты и вернул деньги, пару раз закрывал до платы. Разные магазы, разное время, разные акки. Ходовой товар.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Раньше уже писали в теме, но теперь вряд ли найду.
Какие лампы энергосберегайки светодиодные на али можно смотреть для покупки себе (у какого продавца, если можете конкретную ссылку дать вообще супер будет)?
Какую лучше купить в коридор-туалет 9вт или 12вт?

И хочу купить хороший зарядник Ugreen не посоветуете какой смотреть?
 
Опытные басисты, подскажите как сделать чтобы несколько потоков запускались не одновременно а допустим с паузой в 10 секунд?
 
Раньше уже писали в теме, но теперь вряд ли найду.
Какие лампы энергосберегайки светодиодные на али можно смотреть для покупки себе (у какого продавца, если можете конкретную ссылку дать вообще супер будет)?
Какую лучше купить в коридор-туалет 9вт или 12вт?

И хочу купить хороший зарядник Ugreen не посоветуете какой смотреть?
https://ru.aliexpress.com/item/32664128670.html
https://ru.aliexpress.com/item/32810440029.html
 
1.000.000 долларов купонами разделили на 1.100.000 юзеров... Короче поздравляю. Я свои 0,9 бакса купонами получил. Заходите, радуйтесь и вы...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Раньше уже писали в теме, но теперь вряд ли найду.
Какие лампы энергосберегайки светодиодные на али можно смотреть для покупки себе (у какого продавца, если можете конкретную ссылку дать вообще супер будет)?
Какую лучше купить в коридор-туалет 9вт или 12вт?

И хочу купить хороший зарядник Ugreen не посоветуете какой смотреть?
лучше пойди в магазин и купи там. Они, в массе своей, на Али такие, что вместо 12 ВТ от силы будет 2. Ну или цена не фонтан.
 
  • Like
Реакции: zet17
1.000.000 долларов купонами разделили на 1.100.000 юзеров... Короче поздравляю. Я свои 0,9 бакса купонами получил. Заходите, радуйтесь и вы...
Если так то пускай засунут сей купоны учредители их себе же в "очко".
 
  • Like
Реакции: zet17 и wer123
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.