Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Meizu note 8 будет по распродаже 109 баксов стоить, с купоном 89.
На осенней распродаже взял его за 100 бачей. За эти деньги 4/64 snap 632 метал. корпус, 3.5 на месте и фулл хд экран.
Из конкурентов сектантских только редми 7, но тот похуже будет.
 


Вдохновившись списком центовиков от 9zip, --Ссылка удалена--, с учётом своих хотелок.
Поиск с исключением, переключение страниц и поиск без перезагрузки, сортировка по количеству заказов.

Почему в списке 27к товаров:
API у Али работает странно - отдаёт около 12к товаров (на данный момент), а потом начинает отдавать то ноль, то около нуля товаров за запрос, т.е. как бы список иссекает. И так при каждом проходе.
У товаров есть дата окончания акции.
Многие товары, которые были получены вчера, сегодня Али уже почему-то не отдаёт, хотя их срок акции ещё не истёк.
Поэтому я из вчерашнего списка удаляю истёкшие товары и склеиваю оставшиеся с сегодняшним списком, исключая дубликаты.
Я не уверен, что это правильно и что все неистёкшие вчерашние товары будут работать сегодня, но я проверял пару штук вчерашних, которые не были получены сегодня, и они всё ещё стоили $0.01.
Если окажется, что я зря склеиваю списки, то буду заливать список собранный за один проход.
27к - товары за три дня.
Воришка кэшбека я на тебя в поліцію пожалуюсь!
Opera-2019-11-10-152124-miped-ru.png
 
За 1 минуту, а по факту и 10 сек можно прошляпить промик.
По табличке. Если это цены с учетом 90% скидки - сразу забей, обсуждать нечего.
Если товар будет востребованный и с большой скидкой - тоже обсуждать нечего.
А так непонятно. Купоны/промокоды али применяются на всю корзину, для всего остального - порядок стандартный.
 
фиксированная скидка от Али 10/100 когда ожидать инфа есть? или ждать последний день распродажи.. они каждый год так покупцов добивают на последок
и на счет переходов со всяких сраных телеграм, крнтактов , всяких бля ютуберов и прочих добрых дядей не ходите по ихним ссылкам !!!! все они грабят- воруют ваш кешь и обогощаются,
 
Глядишь, старания будут чуть-чуть вознаграждены. :)
Не понимаю, почему людям так не нравятся рефералки, будто у вас что-то отнимают. Вы же всё равно перебьёте их кэшбэком.
У товаров есть ID, можно его скармливать поиску Али и попадать сразу на товар.

потому, что это занимает время, а время сейчас очень дорого стоит ...
 
  • Like
Реакции: zet17
Tmall будут купоны дополнительные ? Знает кто?
Цена телефона 13.000р
Может быть еще скинуть можно?
 
Если это цены с учетом 90% скидки - сразу забей, обсуждать нечего.
Если товар будет востребованный и с большой скидкой - тоже обсуждать нечего.
В смысле обсуждать нечего? Конкретно мне эти товары нужны, но без скидок на 11.11 и прочего я их брать не буду, т.к. их цена обычно на ~ 60 долларов суммарно выше... А с купонами еще 40 баксов экономии (если я правильно посчитал). Если получится вбить пром на 30, то еще больше.
 
что-то сейчас вообще легко берутся 20/50 )
Да, тоже забрал по своему методу. Всё норм )
Со вчерашнего дня не проходит (
Боюсь если на распродаже появятся купончики, типа 50/100 и их из за этого не получишь, вот тогла обидно будет (

У меня на это есть запасные аккаунты, советую )

Работаю с ними по этой схеме, кажется что тяжело, достаточно один раз сделать, а потом они тебя выручат еще сотни раз в 20 году )

Спасибо Кис-Кис
Скачивем отсюда браузер Firefox Portable: https://portableapps.com/apps/internet/firefox_portable
Ставите следующие аддоны с сайта addons.mozilla.org
1-Canvas Defender-для генерации случайных отпечатков браузера (для каждого нового акка отпечаток новый должен быть иначе али может спалить, но заходить в аккаунт лучше с одного и того же отпечатка, useragent и ip, иначе Али может заблочить акк) https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/no-canvas-fingerprinting/
2-Disable WebRTC-на всякий случай отключает WebRTC, чтобы предотвратить возможную утечку реального ip-адреса ( на всякий случай, кто знает какой код китайцы в страницу внедрили) https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/happy-bonobo-disable-webrtc/
3-FoxyProxy Standard-управление прокси https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/foxyproxy-standard/
4-Spoof Timezone-подменяет часовой пояс на тот, где находится прокси (update timezone from ip) ( на всякий случай) https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/spoof-timezone/
5-User-agent switcher and manager-изменяет юзерагент на другой. https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/user-agent-string-switcher/
В настройках браузера выставить удалять куки, кеш и все остальное при закрытии.
Прокси искать в гугле.
Если будете сразу много акков регить, то лучше СНАЧАЛА поставить все аддоны и все настроить, а потом просто скопировать папку с браузером в другое место и назвать по-другому, например по e-mail зарегенного аккаунта, в общем чтобы на каждый зарегенный акк своя папка была и из этих папок уже запускать браузер, генерировать отпечаток и user-agent, настраивать прокси и регать акки на Али.

Только прокси я не покупаю, не ищу и даже не использую мобильный интернет. Обычный домашний локальный интернет. Это допускается али нормально, например большая семья и у каждого есть акк. Данные в аккаунтах одинаковые, т.е. имя, адрес и оплачиваю тоже всегда с одного места, яндекс деньги.
 
Вдохновившись списком центовиков от 9zip, --Ссылка удалена--, с учётом своих хотелок.
Поиск с исключением, переключение страниц и поиск без перезагрузки, сортировка по количеству заказов.

Почему в списке 27к товаров:
API у Али работает странно - отдаёт около 12к товаров (на данный момент), а потом начинает отдавать то ноль, то около нуля товаров за запрос, т.е. как бы список иссекает. И так при каждом проходе.
У товаров есть дата окончания акции.
Многие товары, которые были получены вчера, сегодня Али уже почему-то не отдаёт, хотя их срок акции ещё не истёк.
Поэтому я из вчерашнего списка удаляю истёкшие товары и склеиваю оставшиеся с сегодняшним списком, исключая дубликаты.
Я не уверен, что это правильно и что все неистёкшие вчерашние товары будут работать сегодня, но я проверял пару штук вчерашних, которые не были получены сегодня, и они всё ещё стоили $0.01.
Если окажется, что я зря склеиваю списки, то буду заливать список собранный за один проход.
27к - товары за три дня.
Всё, убрал рефералки, не бейте.
 
Только прокси я не покупаю, не ищу и даже не использую мобильный интернет. Обычный домашний локальный интернет. Это допускается али нормально, например большая семья и у каждого есть акк. Данные в аккаунтах одинаковые, т.е. имя, адрес и оплачиваю тоже всегда с одного места, яндекс деньги.
У меня тоже так раньше было, потом акки, на которых были меньшие суммы покупок ушли в бан - не раздает им купоны.
 
В смысле обсуждать нечего? Конкретно мне эти товары нужны, но без скидок на 11.11 и прочего я их брать не буду, т.к. их цена обычно на ~ 60 долларов суммарно выше...
В прямом смысле. Ты не успеешь купить товары с аукциона (которые с большим скидкам на час) зачем это обсуждать? Если речь о более вменяемых скидках - можно и обсудить.
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
А что делать если прошелся по чьей-то левой ссылке, чтобы кешбек не пропал? Тарить в инкогнито?
 
В прямом смысле. Ты не успеешь купить товары с аукциона (которые с большим скидкам на час) зачем это обсуждать? Если речь о более вменяемых скидках - можно и обсудить.
Эти товары не оттуда (вроде бы). Все скидки с таблицы якобы действуют с 11 по 13. А про время я писал о промокоде на 30 или 20 долларов, которого в таблице нет ибо может быть не будет времени на это.
 
У меня тоже так раньше было, потом акки, на которых были меньшие суммы покупок ушли в бан - не раздает им купоны.
Вот год мои живут пока. Всего их 7 ))) Твоя инфа конечно заставляет задуматься, но русское авось делает своё :wink::wink::wink:)))
А сейчас как делаешь, заморачиваешься с ип, расскажи?
 
Что могу посоветовать на счет взятия купонов 20\50 и 5\10. Лучше не пытайтесь взять с компа и мобильного приложения. Зайдите в акк с мобильного браузера, за ~2 мин до окончания таймера обновите страницу и ждите с таймером настоящего времени сбоку, либо отдельно откройте на компе страницу с купонами и ориентируйтесь по ней, обновляя ее каждые 10 сек (она практически никогда не зависает в отличии от мобильной версии и там не будет почти отставания). Когда останется 3-4 сек до раздачи купонов, начинаем кликать, не с дикой скоростью, а умеренно, не больше 2-х кликов в секунду. Если все сделаете, исходя из инструкции, то 90% вероятность, что купон окажется у вас. П. С. так же заранее проверяем, не выбросит ли нас на релогин или пиду. После нажатия на "получить" должно выскакивать: "Что-то пошло не так. Пожалуйста, попробуйте снова".
 
  • Like
Реакции: misinarida
А что делать если прошелся по чьей-то левой ссылке, чтобы кешбек не пропал? Тарить в инкогнито?
Да, с ББ берутся легко. Из 2 раз оба взял, не знаю зачем, чтобы другим не досталось)))
Еще не смотрел что нужного под купоны есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.