Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот как?как?объясни как вы это делаете?
Да не нервничай ты так сильно☺ - мне эти 5/10 нафик не нужны), мне 20/50 нужен (для начала) - а там глядишь и 30,40,50..... и 100 подвезут!?:bully:
А делаю так же как и все.
 


  • Like
Реакции: MORDOBIDZE
если после получения 20/50 пиду лезет, отоварить его получится? ну по аналогии с другими акциями.
 
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--
 
Т.е купон дают не по времени на сервере али, а по времени на устройстве, когда совпадает промежуток 00 сек-01 секунда на устройстве и нажатие, или али дает купон только тем кому хочет сам, не зависимо от нажатий.
 
Распродажа завтра в 11:00 по мск стартует?
 
Ребят, не пойму а спецкупоны али на что действуют и от какой суммы? Дали 2 шт на 20$, и никакой инфы
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SeregaMachete
Информация для размышления: сейчас взял купон 1500\6000 в МП, причем были заряжены 4 устройства, на всех показывало разное время, даже если прокликивать (сверял с программой точного времени), купон получил на устройстве где время отставало на 10 секунд, когда на других устройствах купон уже посерел.
у меня время ваще на телефоне разнится на полторы минуты. орентируюсь по времени на купоне(с обновлением страницы МП скажем так ), без кликиров 5\10, 1500\6000(причем этот легко с первого раза), вот 20\50 не взял пока что
 
  • Like
Реакции: yura27
На основном акке несколько дней, безуспешно пробовал вручную получить 20/50 и 5/10. Применил кликер - получил пиду. Теперь, даже время следующих раундов пропало.
Взял другой акк, где неделю назад отоварил 5/10 и с первой попытки, руками, получил 5/10. С 20/50 облом, хотя кликал по двум баннерам.
Делал по этому описанию: https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-nojabr.91512/page-98#post-1966545
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mosserg и DigitalSpirit
Что за чудесный купон дали...

Мне даже и этот купон не дали. Чёто эта 11.11 вообще тухлая какая-то. В прошлом году 2/10 хоть сыпались кучей и спецкупоны 2/15 можно было везде пристроить.

// А вообще хитро придумано - выделили 1 миллион долларов и раздали всем из него по $0,9. Этим купоном практически никто не воспользуется и они вернутся обратно к ali.
 
По кэшбэку проясните, есть список магазинов, от которых кашы нет ги на лети ни на бэкит, а как га скидка ру, то же каши нет с этих магазинов?
 
Вопроc по порядку раccчета cкидок.
Цена товара на 11.11 > Купон продовца > cпец купон > купон али/промик
Правильно?
И еще, я могу применить купон али/промик к заказу cоcтоящему из неcкольких товаров c разных магазинов и будут ли cуммироватьcя предыдущие cкидки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.