Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никогда такого не было и вот опять. Походу впервые я столкнулся с таким, как быть??))
Отправка по идее бесплатная должна быть )))
Что-то новенькое, тоже в первый раз вижу
 


И да, я пропаду до cледующей активноcти алиэкcпреccа, тема обcуждения как бэ намекает на это
Ну и зачем ты нужен такой нахальный, на вопросы твои отвечать?
ибо без активноcтей не бывает купонов.
Внезапно.
Попробуй еще раз ответить отложив cвой батхерт на полку. В шапке нет, 20 поcледних cтраниц читал...
У меня не батхерт, я такой всегда, не злись. Читай больше. Кто ищет, тот всегда найдет.
Если не найдешь - ответ можно получить за 1 минуту методом эксперимента.
 
Hi , guys and girls. Подскажите, пожалуйста, что лучше купить - pocofone f1 за 220$ или ми9т про за ~300$. И нормальные ли магазины: hong kong goldway, xiaomi mi store, xiaomi official store? Заранее спасибо
Бери ми9т про. У голдвея недавно друган заказал, остальные два тоже хорошие, я у них в том году заказывал. У МС стор один раз болты пришли, но это как повезет
 
  • Like
Реакции: __eterlity
как туда попасть на эту стрничку с приложения?
Заходишь в приложение Али, немного ниже ищешь название Лучшие бренды 11.11, кликаешь на картинки под этим названием, перекинет на страницу Топ-Бренды. Внизу увидишь разделы:
Главная; Категории; Сейчас выгодно;
Кликаешь на Главная и попадаешь на страницу, где купоны 20/50 и 5/10.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и zfsg
Вдохновившись списком центовиков от 9zip, --Ссылка удалена--, с учётом своих хотелок.
Поиск с исключением, переключение страниц и поиск без перезагрузки, сортировка по количеству заказов.

Почему в списке 27к товаров:
API у Али работает странно - отдаёт около 12к товаров (на данный момент), а потом начинает отдавать то ноль, то около нуля товаров за запрос, т.е. как бы список иссекает. И так при каждом проходе.
У товаров есть дата окончания акции.
Многие товары, которые были получены вчера, сегодня Али уже почему-то не отдаёт, хотя их срок акции ещё не истёк.
Поэтому я из вчерашнего списка удаляю истёкшие товары и склеиваю оставшиеся с сегодняшним списком, исключая дубликаты.
Я не уверен, что это правильно и что все неистёкшие вчерашние товары будут работать сегодня, но я проверял пару штук вчерашних, которые не были получены сегодня, и они всё ещё стоили $0.01.
Если окажется, что я зря склеиваю списки, то буду заливать список собранный за один проход.
27к - товары за три дня.
 
Есть ли какой-нибудь скрипт или способ 100% получить купон 20/50? Я со вчерашнего дня кликаю как сумасшедший, не получается.
 
  • Like
Реакции: Oleina
Вы активировали бесплатный возврат в споре. Если вы сделали это случайно, то можно в мобильном приложении отменить спор и открыть заново с другой причиной
Я ничего случайно не делаю -Ali это принудительно сделал ))
 

Вложения

  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    80,1 KB · Просмотры: 127
У знакомого челика проблема:
Сделан аккич с челябинского айпи, заказ прошел ожидает оплаты. После этапа выбора системы оплаты вылазит чашка, дальше чашки процесс не идет.
Использует фф портабл.

Я могу зайти со своих настроек = заказ полностью проходит.

Это проблема с айпи адресом? или куда копать?
 
У знакомого челика проблема:
Сделан аккич с челябинского айпи, заказ прошел ожидает оплаты. После этапа выбора системы оплаты вылазит чашка, дальше чашки процесс не идет.
Использует фф портабл.

Я могу зайти со своих настроек = заказ полностью проходит.

Это проблема с айпи адресом? или куда копать?

ну раз у тебя всё нормально, проблема с его стороны, браузер пусть сменит
 
На заказы это не влияет. Это защита али от абузеров так сказать, чтобы не накликивали )))) Самое страшное не сможешь больше взять именно этот купон 20/50 и 5/10, но часто через несколько часов все проходит )
Со вчерашнего дня не проходит (
Боюсь если на распродаже появятся купончики, типа 50/100 и их из за этого не получишь, вот тогла обидно будет (
 
Подскажите, пожалуйста, что лучше купить - pocofone f1 за 220$ или ми9т про за ~300$.
Поко - обрезок, хоть и с топовым процом прошлого года и норм объемом оперативки. Сейчас уже абсолютно неактуален, имхо. Производительность соизмерима с середняками, у которых 730й Снап на борту, а по камере, функционалу и дизайну - далеко позади. Если есть желание потратить в районе 320$, то там присутствует Realme x2 Pro, который вне конкуренции в данном ценовом сегменте, ибо получил фарш флагмана, а стоит как предфлагман. Mi 9t Pro - тоже довольно неплохой вариант.
 
Вдохновившись списком центовиков от 9zip, --Ссылка удалена--, с учётом своих хотелок.

Ну это понятно, за старания плюс.

Только зачем свой реферал пихать в каждую ссылку?
 
  • Like
Реакции: zet17
Тоже с таким сталкивался. Кладу товар в корзину, а купон не применяется. Потом понял, что этот лот у продавца есть в центовиках. И цена меньше, чем если смотреть, не входя в аккаунт
проблема в том что при любом рандомном товаре не видит ни один купон
 
У знакомого челика проблема:
Сделан аккич с челябинского айпи, заказ прошел ожидает оплаты. После этапа выбора системы оплаты вылазит чашка, дальше чашки процесс не идет.
Использует фф портабл.

Я могу зайти со своих настроек = заказ полностью проходит.

Это проблема с айпи адресом? или куда копать?
Челябинские айпи - самые суровые айпи в мире:D
 
У знакомого челика проблема:
Сделан аккич с челябинского айпи, заказ прошел ожидает оплаты. После этапа выбора системы оплаты вылазит чашка, дальше чашки процесс не идет.
Использует фф портабл.

Я могу зайти со своих настроек = заказ полностью проходит.

Это проблема с айпи адресом? или куда копать?
Пускай попробует разные браузеры, обичный Firefox, Chrome, Brave, Opera и.т.д.
 
Вдохновившись списком центовиков от 9zip, --Ссылка удалена--, с учётом своих хотелок.
Поиск с исключением, переключение страниц и поиск без перезагрузки, сортировка по количеству заказов.

Почему в списке 27к товаров:
API у Али работает странно - отдаёт около 12к товаров (на данный момент), а потом начинает отдавать то ноль, то около нуля товаров за запрос, т.е. как бы список иссекает. И так при каждом проходе.
У товаров есть дата окончания акции.
Многие товары, которые были получены вчера, сегодня Али уже почему-то не отдаёт, хотя их срок акции ещё не истёк.
Поэтому я из вчерашнего списка удаляю истёкшие товары и склеиваю оставшиеся с сегодняшним списком, исключая дубликаты.
Я не уверен, что это правильно и что все неистёкшие вчерашние товары будут работать сегодня, но я проверял пару штук вчерашних, которые не были получены сегодня, и они всё ещё стоили $0.01.
Если окажется, что я зря склеиваю списки, то буду заливать список собранный за один проход.
27к - товары за три дня.

если после перехода еще б свой кеш убрал,- а так немного жирновато будет ...
прям какие мы все вумные перед распродажами
 
Ну я так думал. Значит не пропаду, если не одноцентовики, а там гляди полезным стану.
Если не найдешь - ответ можно получить за 1 минуту методом эксперимента.
За 1 минуту, а по факту и 10 сек можно прошляпить промик.
У меня вот так получилось. Правильно ли...
omIke8A.png
 
Ну это понятно, за старания плюс.

Только зачем свой реферал пихать в каждую ссылку?
Глядишь, старания будут чуть-чуть вознаграждены. :)
Не понимаю, почему людям так не нравятся рефералки, будто у вас что-то отнимают. Вы же всё равно перебьёте их кэшбэком.
У товаров есть ID, можно его скармливать поиску Али и попадать сразу на товар.
 
  • Like
Реакции: zet17, pin и Dear friend )
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.