Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, что-то такое есть. На форуме мелькают рекомендации иногда, менять в том числе и домены и характер написания логинов и тп, хоть и реже, чем менять айпи или коверкать в целом.
Но это для сложных времен и сложных ситуаций, сейчас у большинства все нормально идет, как мне кажется - без особых ухищрений. По крайней мере, я считаю, что когда работает отоварка с айпи популярных мобильных операторов и инкогнито браузера пк без всяких дополнений-шифраторов - то куда уже проще.
это всё нужно делать, чтобы при больших обьемах не палить алишке своё железо в совокупности других факторов, описанных выше.
но на верку оно никак не влияет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приложение али с апк ставили или с гуглплея качали?
дак телефон новый, какая разница)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ищите проблемы в устройстве/методе/порядке действий при регистрации, инет-провайдер ни в чем не виноват.
перечитал я еще раз изложение твоих наблюдений.
фразу что я выделил правильно было бы применить когда начинает бизить на ровном месте. но никак не при верке.
и я так и не понял, ты описывал за верку при реге или за верку после отоварки?(или оба случая)

p/s писал уже выше что у меня кидает на верку почти все акки спустя несколько дней. и это при том что клепаю заказы (в последнее время) я далеко не как робот, а бывает и по алишке полазаю, по работе чтото посмотрю, отвлекусь и тд. и в итоге на верку это никоем образом не влияло.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Я раньше писал, что делаю образ в TWRP после покупки, а для получения трека восстанавливаю образ и со всеми настройками вхожу в аккаунт. Так вот теперь стало кидать аккаунт на верку при входе с МП. Если же не заходить с МП, а сразу в браузере в инкогнито, то заходит нормально. При этом каждый раз восстанавливаю чистый образ TWRP для получения купона и все ОК, всегда берется и оплачивается купон. Так что с моб. приложением какие-то проблемы. Версия МП 6.2.1.
 
Да у меня абуз через гуглоакки - и то проще залетает, чем я протрахался тогда с этим настоящим новорегом ((
Ты создаешь аки али на существующую почту гугла?
 
Подскажите пожалуйста, купоны али 25$ за что давали? Поиском пользовался, чтот не нашел
 
Ну вот, опять конь сливает ссылку для носорогов в браузере. Скоро станет нерабочей.
Разве это проблема? Купон 4/5 более чем тривиальный и предназначен для всех подряд. Раздача такого купона по определенной ссылке имеет свой определенный срок, после этого действительно меняется ссылка. Вроде в последнее время не замечалось чтобы эти ссылки менялись досрочно именно из -за слива их в интернете... Не думаю что китайцы парятся по поводу того что этот купон можно получить в браузере а не в приложении...
Тем более тут на форуме уже достаточно умельцев, чтобы выдрать новую ссылку после ее изменения.
Другое дело если выкладывают в открытый доступ ссылки на купоны, предназначенные для определенной страны или по определенному поводу.....Вот тогда, видя необычный трафик и использование таких купонов, китайцы могут зашевелиться и прикрыть лавочку. Как пример - французские/штатовские купоны по коду, всякие 10/60,10/50 и т.д.
Но безусловно это все не повод вот так сливать ссылки в открытый доступ ради собственного эго, лайков и репостов.
 
  • Like
Реакции: Sen15 и Picasso
Screenshot_2018-11-19-10-02-05-419_com.android.browser.png
Screenshot_2018-11-19-10-01-24-862_com.android.browser.png

Игнорте этого персонажа
 
  • Like
Реакции: Walero и MMSMAF
Разве это проблема? Купон 4/5 более чем тривиальный и предназначен для всех подряд. Раздача такого купона по определенной ссылке имеет свой определенный срок, после этого действительно меняется ссылка. Вроде в последнее время не замечалось чтобы эти ссылки менялись досрочно именно из -за слива их в интернете... Не думаю что китайцы парятся по поводу того что этот купон можно получить в браузере а не в приложении...
Тем более тут на форуме уже достаточно умельцев, чтобы выдрать новую ссылку после ее изменения.
Другое дело если выкладывают в открытый доступ ссылки на купоны, предназначенные для определенной страны или по определенному поводу.....Вот тогда, видя необычный трафик и использование таких купонов, китайцы могут зашевелиться и прикрыть лавочку. Как пример - французские/штатовские купоны по коду, всякие 10/60,10/50 и т.д.
Но безусловно это все не повод вот так сливать ссылки в открытый доступ ради собственного эго, лайков и репостов.
О какой тривиальности ты вообще говоришь? Задумка алиэкспресса в том, чтобы привлекать новых пользователей, а не кормить всю страну, научившуюся пользоваться этим безлимитно. А я вот думаю, как раз по этому Китайцы и парятся, что купон используется не по предназначению, а различными обходными путями, принося им убыток.
С такой тенденцией все чаще в голову приходит одна скороговорка -"Цапля чахла, цапля сохла, цапля сдохла"
 
  • Like
Реакции: Walero
Ты создаешь аки али на существующую почту гугла?
Да, раньше писал
Спрашивал, можно ли регать мульти-гуглоакки и не забанят ли за это
В общем, так нет ни одной верки вообще, ни до, ни после, ни во время, свободно вход-выход хоть тыщу раз откуда хочешь, если рега через гуглоакк, а на почту почти всегда, надоело
 
  • Like
Реакции: alex_klachok
Поэтому хотябы минимальный лайтовый хайд 150 сообщений 100 лайков и годик реги - вполне разумен.
всё как обычно каждый сам за себя думает и хайд под себя писать надо. давайте лайт хайд 50-50-250
сливы будут всегда это надо принять как неизбежное, брак на производстве
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
То же заметил, что если использовать МП, то сразу верка. Те же операторы, но на ББ и тётя Вера приходит через 2-3 дня.

ps а какой сейчас лимит верок на 1 номер? Что то теле2 у меня даёт только 2 раза использовать.
2 акка на номер
 
  • Like
Реакции: L&M
  • Like
Реакции: Picasso
О какой тривиальности ты вообще говоришь?
Тривиальность - это купон 4/5, и он же 4/20 для браузера. Их Али раздаёт БЕЗ ПЕРЕРЫВА уже больше года и видимо останавливаться пока что не собирается.Очевидно что их результаты "заманивания" новых пользователей и раздувания базы вполне устраивают. Очевидно что если они запланировали раздать всем подряд определенное количество этих 4/х то им в общем то пофиг как именно их разберут (приложение, эмулятор, браузерная ссылка). Тут шалости с выдергиванием ссылки вполне допускаются и смотрится на это сквозь пальцы....
Но при этом все же надо заметить что Али начала и программу работы с уже существующими пользователями - разные плюшки для разных уровней (серебрянный, золотой, платиновый...), купоны ДНВ..... Так что вполне возможно что вскоре Али просто сократит раздачу купонов новорегам и больше будет уделять внимания старым пользователям...
А еще поговаривают что Али вскоре и вовсе свернет привычную схему работы с кешбек-сервисами и кешбек просто будет начисляться от самого али НО на баланс КАЖДОГО конкретного пользователя..... вот тогда уже не накопишь кешбек от сотен аккаунтов на одной учетке кешбека....
 
Я раньше писал, что делаю образ в TWRP после покупки, а для получения трека восстанавливаю образ и со всеми настройками вхожу в аккаунт. Так вот теперь стало кидать аккаунт на верку при входе с МП. Если же не заходить с МП, а сразу в браузере в инкогнито, то заходит нормально. При этом каждый раз восстанавливаю чистый образ TWRP для получения купона и все ОК, всегда берется и оплачивается купон. Так что с моб. приложением какие-то проблемы. Версия МП 6.2.1.
Ну если посмотреть какие разрешения запрашивает МП себе при установке....:am:
оно там разве что сетчатку глаза не сканирует ( пока :cool:)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Поэтому хотябы минимальный лайтовый хайд 150 сообщений 100 лайков и годик реги - вполне разумен.
А что не два года? Самого себя не зарежешь? Сразу тогда и регу на форуме закрыть, ибо смысла нет.
 
алик опять чудит, без авторизации напрочь отказывается поиск работать. раньше только иногда так делал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.