Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О какой тривиальности ты вообще говоришь? Задумка алиэкспресса в том, чтобы привлекать новых пользователей, а не кормить всю страну, научившуюся пользоваться этим безлимитно. А я вот думаю, как раз по этому Китайцы и парятся, что купон используется не по предназначению, а различными обходными путями, принося им убыток.
С такой тенденцией все чаще в голову приходит одна скороговорка -"Цапля чахла, цапля сохла, цапля сдохла"
Али -очень большая контора, наверное вы даже представить не можете, насколько большая, условно с несколькими отделами - маркетинг, финансы, безопасность, IT-отдел и.т.п., только в ООчень большом масштабе. и как в любой большой компании - каждый из отделов "тянет одеяло на себя" - маркетингу дали бюджет (N-ярдов баков) они его и осваивают, цифры по новым пользователям растут, рост компании на бирже на лицо, отлично! Но! СБ говорит - мультиаккаунты, беда! нас грабят абузеры! и ставит задачу IT-кам, создайте ИИ, закройте абузеров!!!! и вуаля - для абузеров (и не только) все плохо, у всех кроет, бизит и прочие радости. Проходит месяц, в маркетинге бюджет не освоен (как осваивать-то, абузеры болт забили) маркетинг, ссылаясь на цифры падения рейтинга Али ослабляет гайки, и вот уже слабенький ручеек абузеров вновь осваивает маркетинговый бюджет, но видимо цифра освоения слишком мала, и маркетинг опять открывает кран, теперь уже на полную и, о чудо!!! новых пользователей уже в 2 раза больше населения Земли!!! На биржах шок - Али запустили продажу товаров в межпланетное пространство!!! Марсиане пищат от радости стать новыми пользователями благословенной компании...Акции растут, всем хорошо. И вдруг, как всегда неожиданно (никогда не было, и вот опять) наступает китайский новый год, а в месте с ним карета превращается в тыкву, усыхает поток маркетингового бабла, верстается бюджет на следующий год. Так вот, господа абузеры - каким будет этот бюджет - зависит от нас с вами, т.е. от КАЖДОГО из нас!!!! не дадим зачахнуть маркетинговому отделу. Надеюсь, в следующем году откроют уже возможность заказа посылок в межгалактическое пространство....
Вкратце попытался обрисовать ситуацию с тем что происходит, а потеря бабла не всегда потеря, иногда и приобретение.
Короче, али уже давно пох на новых пользователей, есть задача освоить бюджет - будет и выполнение этой задачи
 
Последнее редактирование:
Уважаемые, кто заказывал продукцию Livolo ? в РФ. При регистрации заставляет вводить данные на русском (фио, паспорт инн) и после этого не дает оплатить (неудачный платеж). Палит видимо, сцука по фио. Если кто тарил, можно в личку, как?
 
Последнее редактирование:
2 акка на номер
Ошибаешься.

0c8f372ffb5d28182aabd75b576df7d5.png
 
  • Like
Реакции: Vatnik007 и Walero
Кто как наказывает китайцев которые отправили вроде епакетом посылку, а сами безтреком выслали?:troll:
 
Коллеги! Авторитетно заявляю, что все теории про черные списки IP адресов и подсетей - несостоятельны.
По вашему мнению/ наблюдениям/ статистике через какое время можно вновь использовать тот же самый ip?
 
Коллеги! Авторитетно заявляю, что все теории про черные списки IP адресов и подсетей - несостоятельны.
Для Али все IP адреса чисты и прекрасны и первые пару дней все успешно зареганные акки без вопросов можно отоварить без верификации!

Но вот по прошествию этих пары дней те акки, которые зареганы на менее красивых подсетях (по мнению Али) - улетают на верификацию, чуть позже улетают на верификацию зареганные на чуть более красивых, чем предыдущие; еще чуть позже - следующая партия и т.д.
Но есть такие подсети, которые Али настолько сильно нравятся, что он вообще не трогает акки, зареганные с них. Их мало, но они есть.

Оформление заказа обычно ускоряет этот процесс: зашел/вышел в акк, повторил - нет верификации, зашел, сформировал заказ, вышел/зашел - привет, тетя Вера!

Любители "солонины", вы всё это уже должны были наблюдать давным-давно.

Поэтому если у вас не регаются акки, постоянная верификация сразу после регистрации, еще какие-то проблемы, связанные с регистрацией и однократная смена IP не решает проблему (при очередной смене IP запросто можно получить IP соседа-абузера, который его только что отмучал) - ищите проблемы в устройстве/методе/порядке действий при регистрации, инет-провайдер ни в чем не виноват.

У меня всё.
Короче, я начал ежедневный ритуал проверки вчерашних заказов, сначала через один акк кидало на верку, потом сплошняком пошло, перешел в инкогнито, сменил конфигурацию, вроде отпустило, 2 акк проверены без кидалово на Веру... Че теперь Али на лету при входе в акк мониторит и запоминает все????... Опять что-то новенькое... ))
 
Последнее редактирование:
Кто как наказывает китайцев которые отправили вроде епакетом посылку, а сами безтреком выслали?:troll:
По любому самый популярный ответ это "Дьявольское отродье", ну или "Приспешник сатаны"
:rage:
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Вера тоже посещает только по истечении 3-х дней примерно после того, как создал акк.
 
Знаменитые скидки
 

Вложения

  • 94bd8e1b-3915-49d4-8f02-b010afb70803.png
    94bd8e1b-3915-49d4-8f02-b010afb70803.png
    40,1 KB · Просмотры: 200
Вера тоже посещает только по истечении 3-х дней примерно после того, как создал акк.
не фига, я разогнался стал в старые акки совсем заходить и тут же верка и тогда я просек ))
 
По любому самый популярный ответ это "Дьявольское отродье", ну или "Приспешник сатаны"
:rage:
А у меня тут одна посылочка (как раз в тему по треку отправленная епакетом) идёт по инфе с сайта ПР к какому-то товарищу Кукушкину, а моя, как выяснилось после разборок с одним из "дьявольских отродьев" - ко мне вроде как безтреком (но это ещё надо проверить, не солгал ли этот "приспешник сатаны"? Может, и вообще не идёт ? o_O)
Не Ваша ли, часом ;):D?
Screenshot_20181119-140419.png
 
  • Like
Реакции: Kukushkin Yopta
Друзья, есть инфа по купонам? Какие планируются к киберпонедельнику/чёрная пятница
 
Кто как наказывает китайцев которые отправили вроде епакетом посылку, а сами безтреком выслали?:troll:
напиши китайцу - дорогой друг, безтреки ко мне не доходят, через 60 дней я открою спор, верну деньги и напишу очень негативный отзыв о твоем магазе и о том что ты мошенник. вышли мне скорее мой заказ е-пакетом и с меня 5 (или 10) звезд и отличный отзыв. ну и при получении товара 1 звезду, негатив (без мата) и жалобу в поддержку, о том, что прод мошенник. отзыв желательно писать так, чтобы всем было понятно, что прод-мошенник
 
Все таки китайцы пида .., на одном глазу дает трек, который чекается с 8.11 хотя заказ я делал 11.11..... И пишет типа мы свяжемся с судоходной компанией, типа не при делах, это судоходная компания меня наеб ть хочет ))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Али -очень большая контора, наверное вы даже представить не можете, насколько большая, условно с несколькими отделами - маркетинг, финансы, безопасность, IT-отдел и.т.п., только в ООчень большом масштабе. и как в любой большой компании - каждый из отделов "тянет одеяло на себя" - маркетингу дали бюджет (N-ярдов баков) они его и осваивают, цифры по новым пользователям растут, рост компании на бирже на лицо, отлично! Но! СБ говорит - мультиаккаунты, беда! нас грабят абузеры! и ставит задачу IT-кам, создайте ИИ, закройте абузеров!!!! и вуаля - для абузеров (и не только) все плохо, у всех кроет, бизит и прочие радости. Проходит месяц, в маркетинге бюджет не освоен (как осваивать-то, абузеры болт забили) маркетинг, ссылаясь на цифры падения рейтинга Али ослабляет гайки, и вот уже слабенький ручеек абузеров вновь осваивает маркетинговый бюджет, но видимо цифра освоения слишком мала, и маркетинг опять открывает кран, теперь уже на полную и, о чудо!!! новых пользователей уже в 2 раза больше населения Земли!!! На биржах шок - Али запустили продажу товаров в межпланетное пространство!!! Марсиане пищат от радости стать новыми пользователями благословенной компании...Акции растут, всем хорошо. И вдруг, как всегда неожиданно (никогда не было, и вот опять) наступает китайский новый год, а в месте с ним карета превращается в тыкву, усыхает поток маркетингового бабла, верстается бюджет на следующий год. Так вот, господа абузеры - каким будет этот бюджет - зависит от нас с вами, т.е. от КАЖДОГО из нас!!!! не дадим зачахнуть маркетинговому отделу. Надеюсь, в следующем году откроют уже возможность заказа посылок в межгалактическое пространство....
Вкратце попытался обрисовать ситуацию с тем что происходит, а потеря бабла не всегда потеря, иногда и приобретение.
Короче, али уже давно пох на новых пользователей, есть задача освоить бюджет - будет и выполнение этой задачи
Согласен совсем))) И дураком не надо быть ,что понять что им п....уй на наворегов пока , ну как только новореги вызовут хоть какой-то дискомфорт эту лавочьку закроют в два щелчка.
 
Не, это сводного брата моей троюродной сестры по отцовской линии. Но вы можете переслать мне, я ему передам. :)
И переслал бы, дык идёт-то к господам Кукушкиным моя посылочка :D.
 
  • Like
Реакции: Kukushkin Yopta
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.