Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вроде купон Али 1\10. Можно несколько раз получить, вроде.
 

Вложения

  • 1_10.jpg
    1_10.jpg
    38,9 KB · Просмотры: 41
Последнее редактирование:
Это уже выложено на 4пда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ссылки скопировал.


---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обычно с 4пда в ВК попадает через полчаса -час. И оттуда еще полчаса. И все.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pepel
Это уже выложено на 4пда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ссылки скопировал.


---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обычно с 4пда в ВК попадает через полчаса -час. И оттуда еще полчаса. И все.
О, еще и 4 ссылки к ряду! И опять под неподъемным хайдом ))
Только я все равно не пойму, серьезно, а зачем он такой 1/10 нужен при живых 4/5?
 
Гулумитесь?;)

ЗЫ: в следующий раз, что бы ни было, выложу без хайда.:lol:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: opolon
Это уже выложено на 4пда.
а точно ссылки с 4пда ты меня не обманываешь?

просто я новенький, а местные аборигены говорили мне что все ссылки рождаются именно на мипеде
 
Ребят, подскажите-ка по такому вопросу.
Нужно сделать несколько покупок в Гугл Стор. Как Гугл относится к покупкам с одной и той же кредитки на нескольких акках?
с кредитки не заю, к PayPal отнёсся нормально
 
  • Like
Реакции: xdux
Насколько мне известно, для ютубера дизлайк это лучше чем никакой реакции от публики, так что, если видео оставят, он ещё и спасибо нам скажет.
Типа На поставленное " говно" , можно сказать - оно " свежое ", да?
 
  • Like
Реакции: MMSMAF
Ребят, подскажите-ка по такому вопросу.
Нужно сделать несколько покупок в Гугл Стор. Как Гугл относится к покупкам с одной и той же кредитки на нескольких акках?
да ей вообще пофиг. ли ж бы ты не игрался с возвратами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нас спалили, расходимся! (см камменты)
ну ладно лысый истерит, с ним всё понятно. а ты с чего решил что там писали про наш форум (мипед если кто забыл) ?
 
  • Like
Реакции: opolon
А что за хайп ссылкой? Такое чуство что вы делаете пиар на канал... Добить ссылку 2х минутное дело
 
Нас спалили, расходимся! (см камменты)
Никуя себе, "гейфорум":eek:
Надо его ЕПНу сдать как "подстрекателя мирных граждан на абуз" и намекнуть, что всё изначально зло пошло от него , инфа 100% :troll:. Отец , учитель и покровитель всех абузеров и продолжает их, гадов, строгать пачками, причём подсовывая епню ;)
Пусть его забанят :am:
Он часто в их группе вебов выступает
А то этот пидарас ещё и бабки за это с них гребёт и хер ли они его, зло в кубе, не банят :angry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да ей вообще пофиг. ли ж бы ты не игрался с возвратами
А мульти-гуглоакки регать разрешено или забанить могут?
 
Коллеги! Авторитетно заявляю, что все теории про черные списки IP адресов и подсетей - несостоятельны.
Для Али все IP адреса чисты и прекрасны и первые пару дней все успешно зареганные акки без вопросов можно отоварить без верификации!

Но вот по прошествию этих пары дней те акки, которые зареганы на менее красивых подсетях (по мнению Али) - улетают на верификацию, чуть позже улетают на верификацию зареганные на чуть более красивых, чем предыдущие; еще чуть позже - следующая партия и т.д.
Но есть такие подсети, которые Али настолько сильно нравятся, что он вообще не трогает акки, зареганные с них. Их мало, но они есть.

Оформление заказа обычно ускоряет этот процесс: зашел/вышел в акк, повторил - нет верификации, зашел, сформировал заказ, вышел/зашел - привет, тетя Вера!

Любители "солонины", вы всё это уже должны были наблюдать давным-давно.

Поэтому если у вас не регаются акки, постоянная верификация сразу после регистрации, еще какие-то проблемы, связанные с регистрацией и однократная смена IP не решает проблему (при очередной смене IP запросто можно получить IP соседа-абузера, который его только что отмучал) - ищите проблемы в устройстве/методе/порядке действий при регистрации, инет-провайдер ни в чем не виноват.

У меня всё.
 
Последнее редактирование:
А мульти-гуглоакки регать разрешено или забанить могут?
ты ща пошутил я надеюсь?!
откровенно говоря правил гугла я не читал, но то что продвинутые гики пользуются не одним десятком гугл акков, я даже не сомневаюсь.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
ты ща пошутил я надеюсь?!
откровенно говоря правил гугла я не читал, но то что продвинутые гики пользуются не одним десятком гугл акков, я даже не сомневаюсь.
Не, не пошутил ни разу
Просто когда надоела верка - стал регать новорегов не на почту, а через них
С фейсбуком всё понятно, одного раза хватило неделю мучиться слать фотки восстанавливать доступ, там оказалось запрещено (не пользуюсь фб вообще, поэтому не знал)
А вот с гуглоакками всё проходит идеально, ни разу никакой верки ни на одном акке не было, свободно вход-выход через любой браузер. Да, муторней, чем на рандом-почту, но отсутствие веры всё компенсирует
Правила там километр, пробежал глазами по диагонали, но насчёт мультиакков ничего не обнаружил вроде. Но кто их знает, может нельзя или можно ограниченное кол-во, спалят и все оптом забанят (
 
  • Like
Реакции: Kinomankin и Mosserg
Коллеги! Авторитетно заявляю, что все теории про черные списки IP адресов и подсетей - несостоятельны.
Для Али все IP адреса чисты и прекрасны и первые пару дней все успешно зареганные акки без вопросов можно отоварить!

Но вот по прошествию этих пары дней те акки, которые зареганы на менее красивых подсетях (по мнению Али) - улетают на верификацию, чуть позже улетают на верификацию зареганные на чуть более красивых, чем предыдущие; еще чуть позже - следующая партия и т.д.
Но есть такие подсети, которые Али настолько сильно нравятся, что он вообще не трогает акки, зареганные с них. Их мало, но они есть.

Оформление заказа обычно ускоряет этот процесс: зашел/вышел в акк, повторил - нет верификации, зашел, сформировал заказ, вышел/зашел - привет, тетя Вера!

Любители "солонины", вы всё это уже должны были наблюдать давным-давно.

Поэтому если у вас не регаются акки, постоянная верификация сразу после регистрации, еще какие-то проблемы, связанные с регистрацией и однократная смена IP не решает проблему (при очередной смене IP запросто можно получить IP соседа-абузера, который его только что отмучал) - ищите проблемы в устройстве/методе/порядке действий при регистрации, инет-провайдер ни в чем не виноват.

У меня всё.
если рассматривать вопрос только со стороны верки, то да, скорее всего так оно и есть.
и если уже попалась тебе такая "невезучая" подсеть, то что тут поделаешь. не будешь же ты в корне менять способ получения чистых айпишников. а учитывая что большинство местных абузеров пользуются ОпСоСом, тот тут и выбора толком нету. не знаю как в других странах, но в Укр всего несколько подсетей, не зависимо от оператора. и обычно 3 из 4-х так сказать "невезучие".
потому не ясно, ты к чему это вообще?

p/s верка при реге как раз и говорит о "грязном ip". что значит что с него уже производили регу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не, не пошутил ни разу
Просто когда надоела верка - стал регать новорегов не на почту, а через них
С фейсбуком всё понятно, одного раза хватило неделю мучиться слать фотки восстанавливать доступ, там оказалось запрещено (не пользуюсь фб вообще, поэтому не знал)
А вот с гуглоакками всё проходит идеально, ни разу никакой верки ни на одном акке не было, свободно вход-выход через любой браузер. Да, муторней, чем на рандом-почту, но отсутствие веры всё компенсирует
Правила там километр, пробежал глазами по диагонали, но насчёт мультиакков ничего не обнаружил вроде. Но кто их знает, может нельзя или можно ограниченное кол-во, спалят и все оптом забанят (
скажу по опыту.
сам активно пользую по 10 акков в двух браузерах. и пассивно около полусотни. пока никто ничего не предъявил.
ну а про тех кто накручивает ютуб и инсту я вообще молчу. там количество акков измеряется тысячами.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.