Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
удалил приложение Aliexspress ...почистил все хвосты ...прошелся SD Maid

устанавливаю и Ано все равно видит что уже было в теле и устанавливалось...

где еще метит алибаба?
 


удалил приложение Aliexspress ...почистил все хвосты ...прошелся SD Maid

устанавливаю и Ано все равно видит что уже было в теле и устанавливалось...

где еще метит алибаба?
кэш приложения до удаления удалил?
 
удалил приложение Aliexspress ...почистил все хвосты ...прошелся SD Maid
устанавливаю и Ано все равно видит что уже было в теле и устанавливалось...
где еще метит алибаба?
А если взять тот же rootexplore и поиском пройтись - по словам aliexpress alibaba
Помню когда то пару лет назад искал так 100% оно писало и в несколько папок
 
  • Like
Реакции: Mosserg и Dimokin
удалил приложение Aliexspress ...почистил все хвосты ...прошелся SD Maid

устанавливаю и Ано все равно видит что уже было в теле и устанавливалось...

где еще метит алибаба?
как именно видит? у меня SD maid чистит норм.
 

9437772.jpg
 
как именно видит? у меня SD maid чистит норм.

устанавливаю и запускаю и прилетают "как бы уведомления" но их нет... и при открытии, вижу все товары мне подставляет, которые смотрел до этого...
 
акки у меня те. которые еще были от 2.02. на всех заказы были. по ссылке если перейду то в верку не кинет?
Да попробуй, не должно на верификацию кидать, если где-то не спалился до этого. Зайди в акк и потом по ссылке. Проще один раз попробывать, чем сто раз спрашивать. А лучше возьми купон новорега в приложении и забей на днв.
 
устанавливаю и запускаю и прилетают "как бы уведомления" но их нет... и при открытии, вижу все товары мне подставляет, которые смотрел до этого...
sd maid дал права рута, чтобы он полностью вычищал? я нажимаю кнопку привести в первоначальное состояние и все окей.
 
А если взять тот же rootexplore и поиском пройтись - по словам aliexpress alibaba
Помню когда то пару лет назад искал так 100% оно писало и в несколько папок
Точно так делаю , всё удаляю вручную. Никаких хвостов не остаётся.
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
В смысле теперь? Всегда так было, довел до оплаты - кеш засчитается, оплачивать уже можно потом без кешбек сервиса.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отображает
Раньше засчитывался на тот акк с которого перешел перед оплатой, т.к. срабатывала последняя кука )) Теперь запоминается кука при формировании заказа и перехода на оплату и засчитывается на тот акк кешбека с которого была оформлена покупка и не оплачена ( ожидает оплату).
 
Да попробуй, не должно на верификацию кидать, если где-то не спалился до этого. Зайди в акк и потом по ссылке. Проще один раз попробывать, чем сто раз спрашивать. А лучше возьми купон новорега в приложении и забей на днв.
через бб первый раз взял 4 на5 второй раз уже на 4 на 20
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как именно видит? у меня SD maid чистит норм.
что за SD maid:
 
через бб первый раз взял 4 на5 второй раз уже на 4 на 20
---------Двойное сообщение соединено: ---------

что за SD maid:
Что за Alexkg https://www.google.com/search?q=Alexkg&ie=utf-8&oe=utf-8&client=firefox-b-ab
О чудо,товарищ из Киргизии с улицы Байтик Батыра )). Гугл может ответить на многие твои вопросы ))
 
Последнее редактирование:
Не знаю как у кого, но у меня на верку попадают сейчас ВСЕ новореги. Отчего, почему - хз...Единственное, что утешает - акк создает норм, купон дает, заказ делается норм, оплата проходит, назавтра норма, верку хочет на 2-3 день после заказа, но последние пару недель абсолютно всегда, во всех новых акках
 
  • Like
Реакции: Maks_K
Не знаю как у кого, но у меня на верку попадают сейчас ВСЕ новореги. Отчего, почему - хз...Единственное, что утешает - акк создает норм, купон дает, заказ делается норм, оплата проходит, назавтра норма, верку хочет на 2-3 день после заказа, но последние пару недель абсолютно всегда, во всех новых акках
Как в ак заходишь?
 
Сегодня ДНВ кто получал , а то говорят лавочку прикрыли?
 
Что за Alexkg https://www.google.com/search?q=Alexkg&ie=utf-8&oe=utf-8&client=firefox-b-ab
О чудо,товарищ из Киргизии с улицы Байтик Батыра )). Гугл может ответить на многие твои вопросы ))
Гуглом пользоваться все умеют. поэтому. форумчане лучше могут дать ответ. нежели гуглик этот.
 
Как в ак заходишь?
Каждый раз новый Айпи, список веду, анонимный режим браузера ВСЕГДА и новое окна браузера для каждого сеанса. Раньше прокатывало 100%, другие плакали, теперь другие примолкли - меня кидает на верку. Думаю скорее мой оператор и его диапазон стали грязными с точки зрения алика, может другие арбузеры еще интенсивно его загаживают тоже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.