Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такое предпочитаю в аптеке брать, но спасибо))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

  • --Ссылка удалена--
  • --Ссылка удалена--
  • --Ссылка удалена--
Футболки есть и подешевле эти же.
Бритву брал, только черную, лежит, все старую ни как не добью.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чисто при покупке или с самого создания?
Вообще
 
И кевларовое покрытие корпусов старых Моторолл :)
и у меня еще до сих пор есть такой рабочий довольно шустрый агрегат:
моторолла дроид ХТ1080 с НФС 2013г.в. от веризона.
умели раньше телефоны делать
 
отпиши пж потом в теме.
тож кст думал прикупить себе чтото на 11.11.
но сильно лопатистое не хочется. остановился на трёх моделях. Хонор 10, МИ8 СЕ, 16Х.
кто чё может посоветовать?
Я бы взял MI8se он не такой лопатистый как все остальные. ИМХО.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Скиньте гайд как сейчас купоны тарить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С меня +реп
 
У меня закрывает заказ после оплаты, пробовал несколько акков, оплату пробовал яд и другой картой, первый акк прокатило дальше все. Ну шо тут можно сделать?
 
У меня закрывает заказ после оплаты, пробовал несколько акков, оплату пробовал яд и другой картой, первый акк прокатило дальше все. Ну шо тут можно сделать?
Тут три варианта,отдохнуть пару дней,лучше коверкать или заказать на другой адрес.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Скиньте гайд как сейчас купоны тарить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С меня +реп
Как токавого гайда нет сильно много нюансов, самый простой способ тело со вторым пространством создал ак отоварил, снёс и так по кругу.
 
самый простой способ тело со вторым пространством создал ак отоварил, снёс и так по кругу.
))) ...как все сложно. ...но как вариант,имеет право на жизнь.
 
Скиньте гайд как сейчас купоны тарить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С меня +реп
рега аккаунта в браузере инкогнито(почта рандом или реал),по линкуОбсуждения купонов Aliexpress - Октябрь, берем купоны,если фио,адрес ,тлф на али засвечены,то коверкаем их ,оформляем заказ,оплачиваем эл.деньгами.,если кроет-айпи не нравится али,или фио-адрес-тлф плохо поковерканы,искать чистый айпи
 
Скиньте гайд как сейчас купоны тарить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С меня +реп

Берешь сцыль на купон тут https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-oktjabr.61606/page-605#post-1460309
На ББ с чистым ip в хроме инкогнито все прекрасно тарится.
Некоторые испытывают проблемы с капчей при реге - лечится сменой броузера например.
Удачи!
 
Смотрю, Али что-то клинит сегодня.
Открываешь ссылку на товар - Али пишет "Sorry, this page is unavailable, but check out our other pages that are just as great."
Жмем магическую клавишу F5 разок-другой и товар появляется.
 
Купоны по ссылке для ББ у всех нормально берутся? Мне купон не дает, зато впервые заработала оплата телефона за 1 руб, до этого закрывало оплату сразу
 
  • Like
Реакции: terev
Подскажите прод с Али видит историю ака или нет. Я имею виду историю ака споры, количество заказов , отзывы или это видит только администрация Али.
 
Купоны по ссылке для ББ у всех нормально берутся? Мне купон не дает, зато впервые заработала оплата телефона за 1 руб, до этого закрывало оплату сразу
На ранее мучаемый номер заработала или заработала вообще?
 
На ранее мучаемый номер заработала или заработала вообще?
вообще заработала. у меня все время заказ был закрыт, хотя купоны потом с этого ака отоваривал нормально. а теперь купоны взять не могу, зато оплата прошла).
Все стало давать купоны, но зато перестала работать оплата на мобильный))))
 
  • Like
Реакции: terev и Mosserg
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.