Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вот еще субботняя парочка и всё, харэ, а то совсем разленитесь и разбалуетесь :lol:
 
отпиши пж потом в теме.
тож кст думал прикупить себе чтото на 11.11.
но сильно лопатистое не хочется. остановился на трёх моделях. Хонор 10, МИ8 СЕ, 16Х.
кто чё может посоветовать?
 
отпиши пж потом в теме.
тож кст думал прикупить себе чтото на 11.11.
но сильно лопатистое не хочется. остановился на трёх моделях. Хонор 10, МИ8 СЕ, 16Х.
кто чё может посоветовать?
Если чо они все ~6" - лопаты =) А так бери хонор он самый красивый имхо ;)
 
Если чо они все ~6" - лопаты =) А так бери хонор он самый красивый имхо ;)
Мне похожий аппарат в руки попал на днях - надо было поговорить с челом, так я весь разговор думал, как это чудо из руки не выронить - широкое, скользкое и тонкое. А когда-то у меня был HTC Blue Angel и казалось, что он огромный, окружающие смотрели странно, а сейчас новомодные "лопатки" в два раза его больше - и ничо, планшет к голове прикладывать и беседы беседовать вполне себе норм, видимо.
 
Мне похожий аппарат в руки попал на днях - надо было поговорить с челом, так я весь разговор думал, как это чудо из руки не выронить - широкое, скользкое и тонкое. А когда-то у меня был HTC Blue Angel и казалось, что он огромный, окружающие смотрели странно, а сейчас новомодные "лопатки" в два раза его больше - и ничо, планшет к голове прикладывать и беседы беседовать вполне себе норм, видимо.
Сейчас почти все телефоны скользят в руке, чехол решает эту проблему а прозрачный чехол еще и сохраняет внешнюю привлекательность. У меня задняя крышка из "авиационного" китайского алюминия, отшлифована языками шаолиньских монахов и скользит тоже очень сильно. Не скользит сейчас только пластик наверное
 
Сейчас почти все телефоны скользят в руке, чехол решает эту проблему а прозрачный чехол еще и сохраняет внешнюю привлекательность. У меня задняя крышка из "авиационного" китайского алюминия, отшлифована языками шаолиньских монахов и скользит тоже очень сильно. Не скользит сейчас только пластик наверное
И кевларовое покрытие корпусов старых Моторолл :)
 
Подскажите список качественных товаров до 5 долларов.
То, что вы покупали и Вам понравилось.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
  • Like
Реакции: Ill и ALEX 005
Шутники))
 
Купи и попробуй, 2 пачки под купон аккурат заходят.
Потом будешь заявлять: либо без них, либо только с ними! :lol:
Такое предпочитаю в аптеке брать, но спасибо))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите список качественных товаров до 5 долларов.
То, что вы покупали и Вам понравилось.
 
Последнее редактирование:
Подскажите, как обойти закрытие сделки (с купоном 4/5), до моментального закрытия сделки до оплаты?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.