Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну так ведь Беларусь всё-таки, за день перекрываю месячный лимит, ну ещё родственников 5 чел. и всё. Неделю заказываешь, потом 3 ждёшь посылки и читаешь форум.
Изощренная пытка, однако...
 
Ну так ведь Беларусь всё-таки, за день перекрываю месячный лимит, ну ещё родственников 5 чел. и всё. Неделю заказываешь, потом 3 ждёшь посылки и читаешь форум.
Расширять нужно круг общения. Единственное, что со всеми знакомыми нужно рассчитываться теми же ништяками с Али задешево или даром, и при этом некоторые начинают наглеть, типа тебе больше чем мне, хочу себе еще больше. Да, все сложно в этой стране...
 
Dнв 4/5 проходят у кого то с МП на ua от 5?
 
Что не так епт, до этого 2 заказа с купоном 4\5 норм прошли, ну недели 2 назад, щас не получается даже оплатить, сразу такое
MQQiXgSd9M0.jpg
 
Писали же, регать через баннер или по ссылке https://sale.aliexpress.com/ru/__pc...&terminal_id=8795f7114ebe40f6810f819f37365ce4

Большое спасибо, действительно помогло по ссылке.
 
Дурость несусветная. Гаджет не дешевый - такое надо собственноручно покупать, чтобы видеть за что платишь и не мучаться потом, если что с возвратами.

--Ссылка удалена--
Блять, с tmallа не с али, тупица.)
Мне привезет его курьер, и сдать назад легко, отзывы почитай под айрадом
 
У меня на удивление пошли новореги как по маслу, все подряд, которые до этого бизило, у продов с более 5000 заказов. До этого дней 5 все почти подряд бизи. Так что ждем своей очереди на раздачу)
 
Что не так епт, до этого 2 заказа с купоном 4\5 норм прошли, ну недели 2 назад, щас не получается даже оплатить, сразу такое
MQQiXgSd9M0.jpg
Палят тебя.. смотри: ИП, адрес, хвосты в копе
 
Подскажите сколько верификаций аков можно сделать с одного IP
 
  • Like
Реакции: 1 человек
давно появились эти косяки, но, естественно, никто ничего не отправляет по таким ценам. либо ноют и просят отменить, либо не ноют и заказы отменяются сами.
а можно и договориться с продавцом.вот недавно брала кроссовки у продавца: скидка была 95% при покупке от 2х пар, начал плакать, чтоб отменила, в итоге договорились на одни кросы с заказа, вроде как даже отправил.
 
  • Like
Реакции: Mironos и rolland6
а можно и договориться с продавцом.вот недавно брала кроссовки у продавца: скидка была 95% при покупке от 2х пар, начал плакать, чтоб отменила, в итоге договорились на одни кросы с заказа, вроде как даже отправил.
все зависит еще от того, сколько успели оформить заказов. ну и естественно не факт, что товар реально отправлен, даже с полностью оплаченными не так редко дают левые треки и потом морозятся неделями, что мол все в порядке, пока спор не начнешь.
 
все зависит еще от того, сколько успели оформить заказов. ну и естественно не факт, что товар реально отправлен, даже с полностью оплаченными не так редко дают левые треки и потом морозятся неделями, что мол все в порядке, пока спор не начнешь.
поэтому я особо и не питаю надежды получить заказ, придет - отлично, не придет - спор и 1 звезда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.