Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Достала Вера со своими визитами. Практически все соленые купоны накрыла. Солю 2 купона на 1 IP (в день всего 6шт). Правда ВПНом не пользуюсь - у меня динамика. Думаю в этом случае надо брать 1 купон на один IP и чередовать браузеры.
 
  • Like
Реакции: Kukushkin Yopta
Реально где-то взять спецкупон, который действует сейчас, а не с 10.11.? Везде: стрелялка, карты, обмен за монеты, просто халявные - с 10-го ((
 
Кинуло на верку, дай думаю попробую на свой телефон разлочить.
Я походу в пожизненном бане. ( По весне еще забанили.) До сих пор не отпускает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Реально где-то взять спецкупон, который действует сейчас, а не с 10.11.? Везде: стрелялка, карты, обмен за монеты, просто халявные - с 10-го ((
А чё с ним делать ? Тут носорог интереснее.
 
Буду брать ipad c tmolla, какой есть способ купить дешевле, прлиокод какой нибудь илииеще что!?
 
Буду брать ipad c tmolla, какой есть способ купить дешевле, прлиокод какой нибудь илииеще что!?
Дурость несусветная. Гаджет не дешевый - такое надо собственноручно покупать, чтобы видеть за что платишь и не мучаться потом, если что с возвратами.

--Ссылка удалена--
 
Дурость несусветная. Гаджет не дешевый - такое надо собственноручно покупать, чтобы видеть за что платишь и не мучаться потом, если что с возвратами.

--Ссылка удалена--
под спойлер слабО? от тебя одни фотки не в тему, брат.
 
  • Like
Реакции: Kinomankin
Дурость несусветная. Гаджет не дешевый - такое надо собственноручно покупать, чтобы видеть за что платишь и не мучаться потом, если что с возвратами.

--Ссылка удалена--
а мне нравится
 
  • Like
Реакции: Sen15 и BKK
Вчерашние забизенные заказы сегодня все норм прошли с абсолютно теми же товарами и добивками, что подтверждает, что рубильник вчера временно был
 
Привет сообщество, пару дней отсутствовал, сейчас идут носороги?
 
Вчерашние забизенные заказы сегодня все норм прошли с абсолютно теми же товарами и добивками, что подтверждает, что рубильник вчера временно был
ничего это не подтверждает, если только китайский рандом
 
Вот же ж змей какой, врет и не краснеет :tongue:
Ну так ведь Беларусь всё-таки, за день перекрываю месячный лимит, ну ещё родственников 5 чел. и всё. Неделю заказываешь, потом 3 ждёшь посылки и читаешь форум.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.