Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как я понимаю, коды поныкали? Скиньте в лс пжлст.
 
Когда допёр, что почтарю пох, как тебя зовут.
--Ссылка удалена--
И по делу: идет в лет, даже подозрительно.
а таможню такие имена могут заинтересовать, в Ураине в прошлом году такое было
https://itc.ua/news/kievskie-tamozh...rainskomu-i-drugim-vyimyishlennyim-adresatam/
Киевские таможенники задержали двести посылок из Китая на общую сумму 125 тыс грн, адресованные Тому Сойеру, Джеку Воробью, Нестору Махно и другим вымышленным и историческим персонажам. Все посылки были отправлены экспресс-почтой, они содержали HD-плееры, видеокамеры, мобильные телефоны и различные аксессуары.
РЕ БЯ ТА НЕ ПА ЛИ ТЕ СЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: Lexa_mate
  • Like
Реакции: Data и Mosserg
Коды вводить на любой аккаунт или тольуко новорег.?Почему то у меня везде срок действия кода истек.
 
Какую версию сейчас нужно накатывать для получения купонов и отоваривания их через ВП?
 
Коды вводить на любой аккаунт или тольуко новорег.?
Я вводил на основной в приложении в строку поиска. Обязательно подождать 5-10 секунд, так как купон появится с задержкой. Если вводить в разделе купоны, то будет "срок действия кода истек"

Есть еще один код 5/25: energy
Если успеть взять, 10/69 дают в приложении за 1000 монет.

Засол новорег по ссылке от 27окт. + свежий сегодняшний на РФ с ББ прошли легко.
 
Последнее редактирование:
Коды вводить на любой аккаунт или тольуко новорег.?Почему то у меня везде срок действия кода истек.
Любой акк, по крайней мере на основной заходят.
Какую версию сейчас нужно накатывать для получения купонов и отоваривания их через ВП?
Предпоследняя стояла, все норм. Сейчас обновился, ещё не пробовал.
 
  • Like
Реакции: Data и Mosserg
Я вводил на основной в приложении в строку поиска. Обязательно подождать 5-10 секунд, так как купон появится с задержкой. Если вводить в разделе купоны, то будет "срок действия кода истек"

Есть еще один код 5/25: energy
Если успеть взять, 10/69 дают в приложении за 1000 монет.

Засол новорег от 27окт. + свежий сегодняшний прошли легко. Оба по ссылке в ББ на РФ.
Так выскакивает окно для получения купона,но говорит что они закончились
 
  • Like
Реакции: Mosserg
Может и так, вчера получал, возможно их разобрали. Тарьте лучше новорегов - профит с ними больше и количество.
 
  • Like
Реакции: Mosserg
Купон сразу забирает и пишет "использован", но скидка в 4$ применяется уже ко второму платежу.
таки да, купон применяется на предзаказ. Правда остается открытым вопрос - что с кашей будет в итоге? после предоплаты, о заказе никаких данных в статистике нет. Использовал скидку.
 
  • Like
Реакции: Bakks, Jamesbond и Mosserg
Код 100 вообще не происходит ничего
с 9-12 ноября будет работать ,но руками его врятли взять.
кто -нибудь учетку Wechat разблокировал с помощью активного пользователя?
 
  • Like
Реакции: garik200875
По закрытиям заказов сразу после выхода на оплату.
Пришел к выводу, что проблема не в нас, а в Али и только в нем, ибо доходило уже до такого:
выхожу на оплату - заказ закрыт, выбираю другой товар - заказ закрыт, еще раз меняю товар - плати пожалуйста.
Все товары на 5 баксов, в акке ничего не менял, только товары.
тебя где-то спалили. в основном пространстве стоил приложение али?
Да не и с ББ таже история. Но кто-то знает здесь выход но молчит
 
  • Like
Реакции: Mosserg
алик раздает купоны по кодам в МП-вводить надо в строке поиска,вот список https://sale.aliexpress.com/ru/__mo...&terminal_id=0d41709227ca42399bda2882ce4debcf ,привлекает внимание код 100-опечатка?
Уже все потерли, выцепил из некоторых источников

P.S. подскажите как заказывать, к примеру на купоны 10/60 т.е. выбираешь товар на 10$, остальное тоже забиваешь товарами до 60$ и дальше что? Не могу понять. Если с купоном 4/5 мне понятно, я к примеру этот бакс могу и доплатить, то с 10 от 60 мне не понятно как действовать. Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lexa_mate и ALEX 005
Уже все потерли, выцепил из некоторых источников

P.S. подскажите как заказывать, к примеру на купоны 10/60 т.е. выбираешь товар на 10$, остальное тоже забиваешь товарами до 60$ и дальше что? Не могу понять. Если с купоном 4/5 мне понятно, я к примеру этот бакс могу и доплатить, то с 10 от 60 мне не понятно как действовать. Заранее спасибо!
покупаешь товар за 60, а платишь 50....купон на более менее крупную покупку
 
  • Like
Реакции: Mosserg
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.