Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну так закажи с алишки. правда купон придётся потратить )
Продукты и лекарства запрещены к продаже!!!! Чаем барыжат по выходным говорят молочный улун обладает успокоитильным ифектом ну это не точно!!! :bully:
 
Ощущение, что Али некоторому количеству магазинов тупо поднял планку отоварки 4/5 до 4/15+
Ну не лезет то, что мне надо куда надо, зато то чего не надо лезет куда надо!
Епрст...

P.S. Ну вот так и есть же ж!
Нашлепал заказов десять из нужных товаров из разных магазов в одном акке друг за другом - закрыло, новый, закрыло, новый. Запихал в конце этой цепочки не пойми что - плати пожалуйста!!! Валерьянки мне, ведро!!!! :mad:
100%
мои товары тоже не идут когда ставлю 2 идет
а какойто хлам сразу на оплату
началось сегодня ночью такое
 
  • Like
Реакции: westworm
Новая для меня ошибка, жму купить , вылазиет надпись ваш аккаунт упразднен, воспользуйтесь другой учеткой.
Впн+ВП , чё им надо ?
 
сейчас есть 2 купона новорега, один отдельный 4/5 и второй 4/5, который дается в пачке с кучей говнокупонов?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
алик раздает купоны по кодам в МП-вводить надо в строке поиска,вот список https://sale.aliexpress.com/ru/__mo...&terminal_id=0d41709227ca42399bda2882ce4debcf ,привлекает внимание код 100-опечатка?
я вчера от балды ввел код aliexpress, писало, что закончились. может подвезут ) в списке этого кода вроде нет
 
Видимо я что-то делаю не то?
по вчерашнему нр нормально отовариваю. следующий заказ на этом же акке, но с фестивальным - буй. кроет. хотя и до оплаты пускает.
если сначала тарю по сегодняшнему фестивальному, то потом закрывает вчерашний нр.

такое наблюдаю хоть при отоварке одного и того же товара. хоть и товара из разных магазов.
 
Есть 4/5 в приложении и 4/20 в ББ
есть ссылка для ББ, в которой дают кучу купонов, и там есть 4/5. Так вот она единственная щас для ББ, или все таки есть ссылка для ББ, по которой дают только 4/5?
 
Видимо я что-то делаю не то?
Надо довести до оплаты первый и не платить его. После этого второй купон доводишь до оплаты и платишь. Только потом оплачиваешь первый.

Отдельных 4/5 сейчас нет. Только в пачке.
 
Видимо я что-то делаю не то?
по вчерашнему нр нормально отовариваю. следующий заказ на этом же акке, но с фестивальным - буй. кроет. хотя и до оплаты пускает.
если сначала тарю по сегодняшнему фестивальному, то потом закрывает вчерашний нр.

такое наблюдаю хоть при отоварке одного и того же товара. хоть и товара из разных магазов.
Попробуй оформить но не оплачивать первый заказ и сразу второй.
 
  • Like
Реакции: dnvk
Подскажите.
Сделал заказ на купон 4 от 5, но али закрыл заказ, а деньги списались. Оплата была виртуальной картой яндекс.денег. Перед тем как я увидел, что али закрыло заказ, я закрыл виртуальную карту яндекс.денег.

Как мне вернуть потраченные средства?
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    1,8 KB · Просмотры: 39
Подскажите.
Сделал заказ на купон 4 от 5, но али закрыл заказ, а деньги списались. Оплата была виртуальной картой яндекс.денег. Перед тем как я увидел, что али закрыло заказ, я закрыл виртуальную карту яндекс.денег.

Как мне вернуть потраченные средства?
Вернутся на счет яд
 
Ставь рубли в алике и будет тебе плата.
это то понятно, в том и дело, что все равно оплата в баксах какую валюту ни выбери, видимо это в предзаказе дело
 
Новая для меня ошибка, жму купить , вылазиет надпись ваш аккаунт упразднен, воспользуйтесь другой учеткой.
Впн+ВП , чё им надо ?
тебя где-то спалили. в основном пространстве стоил приложение али?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.