Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
дайте ссыль на купон для новорега 4/5 в лс. Отблагодарю финансово с помощью WM
Репутации не хватает увидеть скрытое =(
 
  • Like
Реакции: Mosserg
P.S. подскажите как заказывать, к примеру на купоны 10/60 т.е. выбираешь товар на 10$, остальное тоже забиваешь товарами до 60$ и дальше что? Не могу понять.
. Товар больше 25 кладешь и забиаешь товарами до 60$ ...скидка по купону пропорциионально делится между товарами. ...нужное оплачиваешь.
 
  • Like
Реакции: proto
Товарищи подскажите платный сервис для разблокировки акков через телефон
 
  • Like
Реакции: Mosserg
Из вчерашних 4 заказов с НР утром 3 закрыло :(
Стоит на этих аках пробовать перезаказать или аки в топку?
 
  • Like
Реакции: VAsilisa и Mosserg
  • Like
Реакции: Mosserg
Из вчерашних 4 заказов с НР утром 3 закрыло :(
Стоит на этих аках пробовать перезаказать или аки в топку?
Я выжидаю денек-второй, потом иногда прокатывает на таких аках, меняю только товар, адрес остается.
 
Подарите аккаунт кому не жалко, где по кодам берутся купоны,ни на одном акке не берется,везде вылазит,но при попытке взять -купоны кончились
 
  • Like
Реакции: Mosserg
Вчерашний аккаунт с кучей закрытых заказов, который мучил вдоль и поперек, сегодня пустило к оплате (статус ожидается платеж). Причем на последний вчерашний закрытый заказ. Ничего не менял, разве что айпи другой. Оформлял в приложении на телефоне. Мистика :)
 
  • Like
Реакции: Rus83 и Mosserg
Вчерашний аккаунт с кучей закрытых заказов, который мучил вдоль и поперек, сегодня пустило к оплате (статус ожидается платеж). Причем на последний вчерашний закрытый заказ. Ничего не менял, разве что айпи другой. Оформлял в приложении на телефоне. Мистика :)
ничего нового. Обычно после неудачного оформления через 1-2 суток потом без танцев оформляется
 
Блин, подскажите ЧЯДНТ? Ввожу коды в строку поиска в МП, ну и получаю просто результаты поиска по этим словам. Или лавочку уже прикрыли?
 
  • Like
Реакции: Mosserg
P.S. подскажите как заказывать, к примеру на купоны 10/60 т.е. выбираешь товар на 10$, остальное тоже забиваешь товарами до 60$ и дальше что? Не могу понять. Если с купоном 4/5 мне понятно, я к примеру этот бакс могу и доплатить, то с 10 от 60 мне не понятно как действовать. Заранее спасибо!
10/60 лучше использовать на товарах дороже 30 $, если цена меньше то выгодней будут 5/25, 4/20, 4/5.
 
  • Like
Реакции: proto
покупаешь товар за 60, а платишь 50....купон на более менее крупную покупку
троллишь чтоли? на всех сайтах и то больше скидки бывают, чем 16,5%
. Товар больше 25 кладешь и забиаешь товарами до 60$ ...скидка по купону пропорциионально делится между товарами. ...нужное оплачиваешь.
посчитал, получается такой же профита даже меньше чем от 4/5 (4,16$). Я так понимаю профит в том, что если есть купон то его и тарим?:wink::wink::wink:
Новое Блин, подскажите ЧЯДНТ? Ввожу коды в строку поиска в МП, ну и получаю просто результаты поиска по этим словам. Или лавочку уже прикрыли?
сегодня брал, на ТНТ взялся изи, тут писали:
Вводить в МП в строку поиска. Обязательно подождать 5-10 секунд, так как купон появится с задержкой.
 
  • Like
Реакции: Mosserg
Блин, подскажите ЧЯДНТ? Ввожу коды в строку поиска в МП, ну и получаю просто результаты поиска по этим словам. Или лавочку уже прикрыли?
Очистил данные МП - полёт нормальный)
 
  • Like
Реакции: Mosserg
Блин, подскажите ЧЯДНТ? Ввожу коды в строку поиска в МП, ну и получаю просто результаты поиска по этим словам. Или лавочку уже прикрыли?
Нужно выбрать страну в МП, и вводить в строку поиска следующие коды
Для России:
energy (5/25)
hello1111 (2/10)
супер1111 (5/35)
ТНТ (4/20)
Пятница (4/20)

Правда сейчас вроде почти все разобрали, но они пополняется через время. Взялся только по коду Пятница.
 
  • Like
Реакции: Sen15, Bakks и SoSed
Какой там код был 100$ самый жирный? Вроде просто три единицы?
 
Из вчерашних 4 заказов с НР утром 3 закрыло :(
Стоит на этих аках пробовать перезаказать или аки в топку?
Я обычно выжидаю почти ко конца срока действия купонов, и потом 99% заходят ОК
 
  • Like
Реакции: Dimans и Mosserg
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.