Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
может с шопа утечка
да оттуда утечка вот он
6bbdb5d5b7a19150741371557496c008-full.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
поделитесь в личку ссылочкой на 10/60, не хватает чуток для просмотра :recourse::recourse::recourse:
 
  • Like
Реакции: Vinny
Что вы носитесь с этой активацией?акк в мусорку и го новый создавать
Единственно верное решение ! Иначе потом проблемы возможны и с отовариванием и с ДНВ ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня такая же статика и ничего находим варики
У меня хоть и динамика, но лень (двигатель прогресса) перезапускать роутер, тоже помогла варики найти в альтернативу ...)))
 
  • Like
Реакции: terev, balagur и sheep
Ребят, скажите, с EPN еще заигрываете? Попросили прикупить некоторое количество однотипных аффилатных товаров - EPN начисляет обещанные 8% через несколько дней? Или не стоит дергаться и продолжать сидеть на Скидке?
 
Ребят, скажите, с EPN еще заигрываете? Попросили прикупить некоторое количество однотипных аффилатных товаров - EPN начисляет обещанные 8% через несколько дней? Или не стоит дергаться и продолжать сидеть на Скидке?
Так писал кто-то что его закрыли без повышенки , просто были все носороги (через ёпн)
 
А с wm bonus что сылшно? Платят или не выплачивают заказы с купонами?
 
А с wm bonus что сылшно? Платят или не выплачивают заказы с купонами?
Я на двух учётках пробовал - не прошёл кэш , писал на одном поддержке - они ни в зуб ногой . Да ещё потом оказалось что эти лоты не афилантны , там 4 цента с заказа . Кинул я эту контору и не возвращаюсь . Правда когда- то давновато прошёл один заказ - 4 цента тож было .
 
  • Like
Реакции: J0kier
Мож кто заказывал или знает норм фонарик на али под купон .ссылка есть?
 
  • Like
Реакции: ompops и pdima7
EPN начисляет обещанные 8% через несколько дней? Или не стоит дергаться и продолжать сидеть на Скидке?
На пробу пару в месяц повышенки там беру, пока приходит норм... Но для всего другого - только скидка. ЕПН мне пару аккаунтов зарезал в то сомое время, один за повышенки , другой за новореги, остальные акки вроде живы, но не пользуюсь, т.к. они писали, что 1 акк епн и два новорега на али - уже преступление...(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мож кто заказывал или знает норм фонарик на али под купон .ссылка есть?
https://ru.aliexpress.com/item/USB-...expid=02a15bcf-1ded-4ea1-b1e2-6f241cb27a42-31
из тех, что под купон, самый хороший, который с USB зарядкой и светит достойно ... (на мой взгляд)
 
  • Like
Реакции: AlexSmith
Раз вспомнили epn - чтот в прошлый раз когда заходил в их приложение, из пониженки там тока пару позиций показывало с 9 и ниже процентами :(, похоже они и сами потеряли интерес к этой теме
 
  • Like
Реакции: tenec и SanSanovich
Ребята, подскажите пожалуйста через какую страну лучше всего заказать в UA ? Польша или Латвия ?
нужна одна штука.. но блин доставка дороже товара в несколько раз.. а на эти страны бесплатно..понятное дело может и не дойти..ну а вдруг..
Есть легенда что через Эстонию 90% посылок заползают в UA
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это значит, что вот вот Алишка закроет эту лазейку, я так думаю.Вот козлина...
Забанить канал козлу! И за одно группу ВК
 
Мужики киньте ссыль в ЛС,пожалуйста,мне этот хайд не по зубам )
Не-не-не...Подрасти нужно, как детям, прежде чем первую кружку пива попробовать. А то эта ссылка тоже на Ютюбе появится. Без обид...
 
Не-не-не...Подрасти нужно, как детям, прежде чем первую кружку пива попробовать. А то эта ссылка тоже на Ютюбе появится. Без обид...
Да вай без не-не-не!У меня не появится яж не тот урод который ради своей наживы все в паблик сливает,а в качестве докозательства если появится где на Ютубе,я помогу того питуха забанить на глушняк!
 
Да вай без не-не-не!У меня не появится яж не тот урод который ради своей наживы все в паблик сливает,а в качестве докозательства если появится где на Ютубе,я помогу того питуха забанить на глушняк!
Так у того козла на ютубе и ссыль на 4/5 выложена в описании
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.