Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сменя в репу!!!!
Интересно как замыслил провернуть с нулевой репой своей?
Ибо:
Для изменения репутации необходимо 100 дней регистрации и 5 репутации!
 
Что происходит как мне получит вещь по дешевле,что сделать ?
 
По поводу закрытия заказов - есть подозрение что это спокойно могут делать теперь и сами продавцы. В частности это делал недавний прод с купонами воркпро. На одном из акков он придрался что номер неправильный и предложил поменять. После моего замечания в стиле не твоё дело, шли как есть, заказ закрылся без объяснения причин. Как и следующие на других акках.
 
По поводу закрытия заказов - есть подозрение что это спокойно могут делать теперь и сами продавцы. В частности это делал недавний прод с купонами воркпро. На одном из акков он придрался что номер неправильный и предложил поменять. После моего замечания в стиле не твоё дело, шли как есть, заказ закрылся без объяснения причин. Как и следующие на других акках.
Мне от этого прода никаких нареканий не было. 5 заказов сделал у него.
 
Для меня приколом сегодня стало то, что половина заказов, начиная с 3 октября по закрывало. Первый раз такое. Обычно, если сутки продержались, то 100% не закроют.
Молодой, еще зеленый абузер, еще не выучил календарь праздников в Китае ))
Каждый уважающий себя абузер должен чтить священную неделю основания КНР и воздерживаться от наглого абуза в это время, аминь ))
 

Вложения

  • calendar_ru_updates.jpg
    calendar_ru_updates.jpg
    187,8 KB · Просмотры: 81
QUOTE="buzum, post: 1443490, member: 47076"]Мне от этого прода никаких нареканий не было. 5 заказов сделал у него.[/QUOTE]
Я не говорю что он плохой, часть заказов от него тоже уже пришла. Я про возможность односторонне закрывать заказы.
 
Молодой, еще зеленый абузер, еще не выучил календарь праздников в Китае ))
Каждый уважающий себя абузер должен чтить священную неделю основания КНР и воздерживаться от наглого абуза в это время, аминь ))
Как раз наоборот. Все отлично тарится, и цены иногда попадаются вкусные.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По поводу закрытия заказов - есть подозрение что это спокойно могут делать теперь и сами продавцы. В частности это делал недавний прод с купонами воркпро. На одном из акков он придрался что номер неправильный и предложил поменять. После моего замечания в стиле не твоё дело, шли как есть, заказ закрылся без объяснения причин. Как и следующие на других акках.

Нет у продавца такой возможности. Все что он может, так это написать в поддержку и указать на странного типа со странным адресом...
 
Как раз наоборот. Все отлично тарится, и цены иногда попадаются вкусные.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Нет у продавца такой возможности. Все что он может, так это написать в поддержку и указать на странного типа со странным адресом...
Я разве писал про акул абуза ))) Для акул открываются большие возможности, окно возможностей так сказать бывает раз в год))
 
  • Like
Реакции: BKK
Номер в аренду берёшь или просто для активации,страну какую ставить можиш по подробнее рассказать лучше в личку заранее спасибо.

Присоединяюсь к реквесту. Как пользовать 5sim или другой сервис в ракурсе разблочивания акков на али? Подробности в студию!
 
Ребят, вы чего? Мануала с картинками ждете готового?!
Сеня, ты так вообще удивляешь, сто лет уже в этой теме обитаешь, а с номерами до сих пор не раздуплился.
Стыдоба.
 
Кто подскажет сайты по мониторингу минимальных цен на смартфоны на Aliexpress и в других интернет магазинах.
 
Ребят, вы чего? Мануала с картинками ждете готового?!
Сеня, ты так вообще удивляешь, сто лет уже в этой теме обитаешь, а с номерами до сих пор не раздуплился.
Стыдоба.
Картинок не нужно ,можно словами пожалуйста если несложно!!!
 
Что вы носитесь с этой активацией?акк в мусорку и го новый создавать
 
  • Like
Реакции: Vasabalk8
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.