Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что вы носитесь с этой активацией?акк в мусорку и го новый создавать
Когда с количеством доступных подсетей - беда, то будешь носиться с активацией и каждой отоварке радоваться.
Это ты привык уже на полуавтомате по 10 заказов в час строгать, мусорку за мусоркой с негодными акками вытряхивать :)
 
Картинок не нужно ,можно словами пожалуйста если несложно!!!
С компа проходите верку, когда предложит ввести телефон, покупаете номер на этом сайте, во вкладке other за 2 руб, на один номер можно 2 акка верифицировать. Лучше это делать сразу, номер живёт 15-20 минут.
 
  • Like
Реакции: Sen15
Когда с количеством доступных подсетей - беда, то будешь носиться с активацией и каждой отоварке радоваться.
Это ты привык уже на полуавтомате по 10 заказов в час строгать, мусорку за мусоркой с негодными акками вытряхивать :)
То чувство, когда у тебя статический айпи
 
этот чудила опять все ссылки слил на своём канале
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Человек на все идет ради популярности, даже готов рубить сук, на котором удобно устроился.
Видимо надеется, что его подписчики стадом повалят заказывать по его партнерским ссылкам.
Не, не будет такого - у них уже понаставлено своих Алитулзов и прочих Мегабонусов.
 
А кто слил или продал ему ссылку?
 
"Спасибо" Тохэ, он продублировал без хайдов, без ограничений...
 
Последнее редактирование:
Первоисточник 10/60 появился на GroupB (без всяких хайдов) вчера в 22.30 где то и через час тут.....
Чувак, сливший ссылку в ютуб, мембер на шоптипсе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kinomankin
Следствие будем проводить ?
на groupb вчера вечером было выложено в 22:25
здесь в 23:23
 
  • Like
Реакции: SM020886
Следствие будем проводить ?
на groupb вчера вечером было выложено в 22:25
здесь в 23:23
Либо удалили, либо я не могу найти там исходник.
Единственная ссыль там, что я нашел, выложена 7 часов назад.
--Ссылка удалена--
 
С компа проходите верку, когда предложит ввести телефон, покупаете номер на этом сайте, во вкладке other за 2 руб, на один номер можно 2 акка верифицировать. Лучше это делать сразу, номер живёт 15-20 минут.
Верификации мне ненужна!!! Нужно после заказа вытащить трек номер. Сегодня перепробовал разные платные сервиса смс везде номер засран. Что я делаю не так.
Ps: Все сервера были платные.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.