Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
...куда их можно применить...
На 4пда в теме любителей зарубежного шоппига было занимательное развлечение - флешка на 256Гб за 10баксов+4000-8000 монет.
Ну или мелочёвка в обмен на монеты по 1-2 бакса в разных магазинах - https://ru.aliexpress.com/item/32875974521/32875974521.html
 
На 4пда в теме любителей зарубежного шоппига было занимательное развлечение - флешка на 256Гб за 10баксов+4000-8000 монет.
Ну или мелочёвка в обмен на монеты по 1-2 бакса в разных магазинах - https://ru.aliexpress.com/item/32875974521/32875974521.html
И что дальше? усё равно тухляк! на хера постить? или у \\\\\ кого внутри горит всё со сливом монет......
сейчас цены всё равно другие у него с монетами
 
  • Like
Реакции: rashidalr и reveril960
На какой версии новорег 4 от 5 можно сейчас получить ?
 
У кого как сейчас? У меня на UA носороги берутся влет на устройстве без верки, но при оплате жосткое бизи даже на рандом. Уже третий день так. Потом в акк без верки не зайти, а сейчас вообще везде повторную верку требует.
 
  • Like
Реакции: pdima7
Мистер, ты вообще адекватен? Гонишь похоже тут ты. Каким образом твои чувства оказались оскорблены - непонятно.
Мистер, это на Вы, а не на Ты, а каким образом- заведомо известно, школоте это не понять.
 
У кого как сейчас? У меня на UA носороги берутся влет на устройстве без верки, но при оплате жосткое бизи даже на рандом. Уже третий день так. Потом в акк без верки не зайти, а сейчас вообще везде повторную верку требует.
На Европу идут отлично
 
У кого как сейчас? У меня на UA носороги берутся влет на устройстве без верки, но при оплате жосткое бизи даже на рандом. Уже третий день так.
Аналогично. После бизи аккаунт сразу блокируется для верификации по телефону.
Я после busy аккаунт обычно удалял, теперь Али видимо костыли поставил, чтобы аккаунт сохранялся.
 
Дайте линк на 4/5 в лику. Заранее благодаоен.
 
..........., а сейчас вообще везде повторную верку требует.
подтверждаю, пару дней назад разлочил с Веркой десяток бизенных акков, а сегодня они все опять Веру требуют. Популярная девка она стала в последнее время.
 
  • Like
Реакции: sabr
С весны заказы не закрывали, а вчерашних двух нвр утром закрыли
 
Сегодня все как всегда, несколько заказов новорегов прошло и начало бизить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.