Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чет у меня ДНВ напрочь не платятся от 6
 
  • Like
Реакции: bas_tag
не товарил уже месяца два в UA:
-новорег бизи
-ДНВ 5,2$ ожидает оплаты
НО проблема в другом - WM почему-ту не платятся через Vodafone, кипер грузится, но коннект при оплате пропадает. какие варики есть ?
 
  • Like
Реакции: rustam13333
Чо то алик седня обурел по полной! Ожидается платёж, а хрен там.Ни какие способы не прокатывают, ни карта, ни яд ни вм.
То ой страница не существует, то банк отклонил, то просто ошибка без кода не алишная. При этом ни каких бизонов. Есть ещё такие счастливчики?
 
... Я рад конечно ... Но я про киви спрашивал ...
ну вот ты пишешь только картой предлагают платить, а я говорю что и вебмани тоже отлично работает с али.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Иногда есть нужные вещи , но не каждый день .
а во сколько обновляют товар?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
киви - лучшая альтернатива !
не для Укр!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не товарил уже месяца два в UA:
-новорег бизи
-ДНВ 5,2$ ожидает оплаты
НО проблема в другом - WM почему-ту не платятся через Vodafone, кипер грузится, но коннект при оплате пропадает. какие варики есть ?
ты с какой обл? в Днепре тот же мтс всё отлично грузит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чо то алик седня обурел по полной! Ожидается платёж, а хрен там.Ни какие способы не прокатывают, ни карта, ни яд ни вм.
То ой страница не существует, то банк отклонил, то просто ошибка без кода не алишная. При этом ни каких бизонов. Есть ещё такие счастливчики?
щя буду пробовать, отпишу.
кст, сегодня ж пятница, лучший день для абуза.
 
Чо то алик седня обурел по полной! Ожидается платёж, а хрен там.Ни какие способы не прокатывают, ни карта, ни яд ни вм.
То ой страница не существует, то банк отклонил, то просто ошибка без кода не алишная. При этом ни каких бизонов. Есть ещё такие счастливчики?
один прошел, а потом все закрывает ДНВ и НСР
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты с какой обл? в Днепре тот же мтс всё отлично грузит.
да, уже грузит. нужно было обновить WM. но теперь клозит все подряд)
 
  • Like
Реакции: rustam13333
Носорог на 5.50 на РБ забизило и закрыло и товар и добивку, а вчера еще похожие заказы пролезали и бизило только добивку. Может только товар очень популярный (5000 продаж) и из-за этого
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Про ДНВ вообще не говорю, про него остается забыть
 
Днв оформил на Украину 5.8$, отменил и снова тот же товар с другими параметрами за 5.48$ - бизи и всё теперь до 40 не пускает:troll: Теперь ясно что они палят инфу по заказам и через время могут оплаченный заказ просто закрыть)
и дальше все от сорока?
интересно, как они палят? систему переставил - не помогло...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
может от акков зависит?
 
  • Like
Реакции: Picasso
ну вот ты пишешь только картой предлагают платить, а я говорю что и вебмани тоже отлично работает с али.
Не писал я про карты ... совсем и никогда ... Я про киви писал, про то, что им платить самое удобное и безпалевное, и про то , что вчера вечером оно исчезло из способов оплаты и утром починили и теперь опять все хорошо !!!)))
 
а во сколько обновляют товар?
Товар обновляется в 10 .00. 00. по Москве , но выбирать желательно тот который будет на следующий день .Похоже лафа скоро накроется , уже сделан кликер рабочий для нокса и программа в виде аукциона для смарта .Программа , если хочешь товар предположим за 40 -130 $ к примеру флешка на 128гб -256гб то делаешь ставку , -на данный момент где то рублей 120 -180 и забираешь без проблем товар .Чел как раз там набирает желающих для бета тестирования , можешь рискнуть поучаствовать .Деньги спишутся если только товар достанется именно тебе .Я участвовать не стал , но это дело личное .В основном берут телефоны и рюкзаки всякие- товар может быть любой . Человек набирал где то пару дней назад , сейчас ссылку не найти ,искать надо за 10 -12 июля , там скорость заполнения форума где -то больше десятка страниц в день .Кстати сегодня я ничего не смог взять -клавиатуру пытался , похоже программка заработала
 
Не писал я про карты ... совсем и никогда ... Я про киви писал, про то, что им платить самое удобное и безпалевное, и про то , что вчера вечером оно исчезло из способов оплаты и утром починили и теперь опять все хорошо !!!)))
перечитай свой пост, йопт.
оплата киви что-то исчезла ... Только картой предлагают платить ... ((( У всех щас так ?
 
Там где спецкупон сейчас лезет, нормальный ДНВ ссылкой взять можно, у кого-то выходило?
Они везде у меня лезут, а попытки взять что-то другое не успешны.
 
Дает и ДНВ на некоторых акках, вот только лимит их отоварки высоковат, на 5-6 точно забизит
 
Давай уже запости хоть один единичный скрин с оплатами. .
Как раньше.
На, персонально! Всё платится. и на одном аке.
546453245.jpg
Это яндекс пидорасы, ввели свою гнилую идентификацию нынче, звонил в ТП, говорят все операции временно остановлены, а процесс идента занимает до 5 рабочих дней. Суки и не предупреждают ведь. Я тут понимаете ли затариваться собрался, закинул бабла на кошель и тут на тебе. Придется ждать, запустил процесс.
Но ни чего, веб мани выручил.
 
Ребят скажите как акки новые регите? С телефона с VPN master пробуй, не грузит вообще, ни одна страна. На ноксе бесконечная капча(ввожу правильно, она по новой)
Хелпаните. Нужно для мани на кармане.
 
Ребят, подскажите, платить можно с яд кошелька одного и того же, или вы карту каждый раз выпускаете виртуальную новую?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.