Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
та он вообще криво работает, и это параметры снятые с включенным xprivacy и фильтром всего что можно
Ну раньше и xprivacy хватало для успешного фарма. А какие более толковые альтернативы ему под Андроид есть, кто знает? Id changer ещё проще, и на моём Самсунге с циганогеном вызывает бутлуп,xprivacy хоть стабильно
 
Ну раньше и xprivacy хватало для успешного фарма. А какие более толковые альтернативы ему под Андроид есть, кто знает? Id changer ещё проще, и на моём Самсунге с циганогеном вызывает бутлуп,xprivacy хоть стабильно
та чтобы зарегать новый акк достаточно сменить имей и приложение али норм пускает
вот еще гетеры самого приложения али, может кому-то будут полезны
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    24,2 KB · Просмотры: 126
Пизда кину короче. Абузеры вы больше никогда неувидете божьего затара когда заказы пролетаю как помаслу днями на пролет. Алик палит отпечатки браузеров, в плоть до того что может посмотреть вашу видеокарту, аудиокарту в системе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хитрожопики ускоглазые я их всеравно наебу!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://whoer.net/ru
Палит даже оперативу количество ядер подключенные клаву мышку наушники шрифты в системе
На компе обойти можно,а вот с сотика беда
 
али палит форум и пытается залатать все дыры-новое то что вы напишите-закроют максимум через неделю--это мое мнение
 
На компе обойти можно,а вот с сотика беда
Ещебы знать как обойти на компе. Хз какой отпечаток они там делают. Есть посути Linker Sphere меняет все только что можно но это чудо стоит 100 баксов в месяц.
Сам пока расшаришь это все кукуха сломается...
 
Последнее редактирование:
Ещебы знать как обойти на компе. Хз какой отпечаток они там делают. Есть посути Linker Sphere меняет все только что можно но это чудо стоит 100 баксов в месяц.
Сам пока расшаришь это все кукуха сломается...

Есть кастомный браузер,в нем можно менять все данные на свои. Будь видюха,звук,разрешение и т.п.
 
всё тарится, новорег, рф. схема та же.
0011.jpg
 
  • Like
Реакции: Picasso
Что за браузер?
 
Есть бесплатные решения для браузерного антидетекта. Multiloginapp и browser antidetect от vektort13 .Гуглите .
 
browser antidetect от vektort13
Говно, на али не работает. Некоторые явовские скрипты блокирует, невозможно совершить покупку (не определяет страну). Проверял пол года назад в попытке уйти от фингерпринта. К тому же Вектор 13 сказал, что не будет дорабатывать свой браузер для мошеннических дел, только для антидетекта пользователя, так что просить его допилить бесполезно.
 

На этот домен уходит статистика, попробуй заблокировать его, может что-то изменится с вашими инкогнито :)
 
  • Like
Реакции: Timohaha и pepel
Ну раньше и xprivacy хватало для успешного фарма. А какие более толковые альтернативы ему под Андроид есть, кто знает? Id changer ещё проще, и на моём Самсунге с циганогеном вызывает бутлуп,xprivacy хоть стабильно
Xprivacy хватало пока не спалят новую прошивку, обычно новой проши на 50-70 хватало гдет.. чисто мое мнение и наблюдение.
 
Ну вообщем заказал r01 но чуть-чуть дороже.
Вот ещё вопрос кто знает пленка nillkin или стекло на телефон лучше? Нравится матовая пленка nillkin. Но вот думаю может что-то другое попользовать. Стеклом никогда не пользовался и даже не знаю как его клеить и как потом снять если надо будет поменять
Бери стекло nillkin, не пожалеешь. Не так как остальные пачкается, пальцы жирные.
 
Xprivacy хватало пока не спалят новую прошивку, обычно новой проши на 50-70 хватало гдет.. чисто мое мнение и наблюдение.
Не может быть, уже с одного циана заказов 500 если не больше.
зы. всё продолжается, прямо как по маслу.
456.jpg
 
  • Like
Реакции: Picasso
  • Like
Реакции: Serega_by и garik200875
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.